Лидерские тренинги в режиме полного погружения

выездные лидерские тренинги в Болгарии

Центр Fresh Solution и Всероссийский Клуб Успешных Сетевиков “ВКУС МЛМ” периодически проводят выездные лидерские тренинги в режиме полного погружения. Такое обучение проводится на базе комплекса АТЛАНТИС, расположенного в квартале Сарафово в Бургасе, городе, расположенном на берегу бургаского залива Черного моря на юго-востоке Болгарии.

лидерские тренинги в Болгарии

Такое выездные лидерские тренинги, обычно длящиеся 7-10 дней, позволяет не только полностью отрешиться от окружающих бытовых проблем, но и сочетать процесс обучения с отдыхом, экскурсиями и курортным лечением.

Комплекс Атлантис предоставляет своим гостям не только великолепную учебную базу, но и:

Лидерские тренинги в комплексе Атлантис, Болгария
  • Удобные и просторные студии (одинарные или с 1-2 спальнями) с прекрасной панорамой на бургасский залив ласкового и теплого Черного моря
  • 2 ресторана (европейская, болгарская и итальянская кухни) с открытыми верандами и большими порциями из свежайших продуктов по очень доступным ценам.
  • Потрясающий СПА-салон, откуда сложно выманить любую женщину.
  • Турецкую, русскую и финскую бани – на выбор любого гурмана веника и пара
  • Открытые и крытый бассейн с подогревом воды
  • “Мокрый” бар рядом с открытыми бассейнами
  • Боулинг, биллиард и ночной клуб
  • Чистый песчаный пляж темного лечебного песка в 200 метрах от комплекса

От комплекса Атлантис до аэропорта Бургас можно доехать на рейсовом автобусе за 10-15 минут! Примерно за 25-30 минут этот же автобус доставит вас в один из красивейших и крупнейший на юго-востоке Болгарии город Бургас, с его морским музеем, парком, дельфинарием, пешеходными улочками и крупными торговыми центрами.

Лидерские тренинги Александра Маслова

Ну и, конечно, серьёзные профессиональные лидерские тренинги от успешных действующих Лидеров – практиков и настоящих гуру сетевого маркетинга! Это незабываемый трамплин успеха для тех, кто поставил своей целью добиться вершин в сетевом маркетинге!

Следите за расписанием наших выездных обучений…

Рейтинг
Поделиться с друзьями
MLM ВКУС и Тренинг-Центр Fresh Solution