Планета мечты!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
sirota61
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2010 13:37
Откуда::

Планета мечты!

Непрочитанное сообщение sirota61 »

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей Баньков. Мне 48 лет.
Вероятно, Вам интересно узнать, почему я здесь. Ответ на это очень прост. Думаю, каждый из нас его знает, но далеко не все верят в его реальность.

Я сотрудничаю с компанией Планета Мечты, потому что в свое время осознал необходимость взять свою жизнь под контроль и развивать собственную успешность. Задумывались ли Вы о том, что такое жизнь? Как Вы хотите ее прожить? Есть ли у Вас цели в жизни? Есть ли у Вас мечты? Смею предположить, что большинство людей не придает этим вопросам никакой ценности, в то время как они являются главной составляющей жизни успешного человека, который сам
распоряжается своей судьбой, а не придается общему течению.

Однажды эта мысль настолько укоренилась в моем сознании, что теперь я никогда не буду ми-риться с посредственностью и обыденностью в своей жизни. Потому что я, как и каждый из нас, достоин лучшего, достоин того, что я хочу, а не того, что когда-то считал данностью. Разве кто-то запрещает Вам являться таковым или таковой? Думаю, ответ очевиден, именно поэтому я нахо-жусь здесь, тем самым притягивая к себе успех, богатство, удачу, здоровье и благополучие. Но это далеко не полный список благ, которые доступны каждому. Нужен лишь правильный подход к осознанию реальности.

Мне посчастливилось найти один из лучших способов по достижению своих целей, а именно
сотрудничество с компанией Планета Мечты, которое я, в свою очередь, хочу предложить и Вам. После чего Вы автоматически станете членом избранной группы людей, которые знают Секрет и привлекают изобилие с математической точностью. Зарегистрируйтесь сейчас и Вам сразу же
станет доступен Маркетинг План Планеты Мечты, участвуя в котором, Вы уже начнете замечать перемены к лучшему в своей жизни. Я предлагаю Вам присоединиться к моей команде, чтобы
оценить по достоинству нашу первоклассную систему ведения интерсетевого бизнеса и автоматически построить свою команду. Вы сможете в режиме online общаться с участниками проекта
Планета Мечты.

Теперь это стало возможным! Вы получите максимально автоматизированный с минимумом ру-тинных действий собственный бизнес «под ключ», который включает в себя готовую эффективно отлаженную систему ведения своего дела как в Интернете, так и вне его. Если Вы относите себя к тем людям, которые не сомневаются в неизбежности успеха, благополучия и изобилия в своей жизни, то не позволите себе упустить этот реальный шанс!

Регистрируйтесь на моем сайте. Ваше благополучие зависит только от ваших собственных
решений. Я уверен, Вы достойны Счастья и Успеха!

Для обсуждения интересующих вопросов или просто ради общения можно обращаться по
следующим контактам
SKYPE:sirota61
sirota61@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Планета мечты!

Непрочитанное сообщение Semen »

sirota61 писал(а):
Меня зовут Андрей Баньков. Мне 48 лет.


48 лет, а все сирота?
Ответить