Ищу компанию с хорошими БАД

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Melda
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Melda »

Добрый день!

Мне очень хочется найти компанию, которая занимается не просто добавками лечебного характера, а

а) обладающими омолаживающими свойствами и

б) доказанно продлевающими жизнь.

Я с удовольствием включилась бы в работу ИМЕННО ТАКОЙ компании.

Будьте добренькими, подскажите, если такие компании есть!
Пока мои поиски успехом не увенчались.
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

Melda, «омолаживающими» и «продлевающими жизнь» свойствами обладает(ют) не конкретный(ые) препарат(ы), а те или иные витамины (антиоксиданты), минералы, другие питательные вещества. Есть много MLM-компаний, продающих пищевые добавки, в своём составе имеющие такие вещества.
Я советую Вам подключиться к Amway, который 15 марта откроет в России представительство. Правда, продукция фирмы Nutrilite пока не будет продаваться в России, но если Вы запасётесь терпением – то придёт время, когда Вы сможете продавать продукты Nutrilite, которая на сегодняшний день «является мировым лидером в производстве натуральных пищевых добавок в виде таблеток и капсул*»
*Согл. иссл. независимой компании Euromonitor International

P.S. Если Вы не хотите ждать – можете подключиться к другой компании, действующей на рынке России и продающей БАДы. Здесь свои рекомендации может дать кто-то другой...
Удачи!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Витамины и минералы важны. Но ещё важнее ФОРМУЛИРОВКА этих витаминов и минералов в БАДах - их химическая формула, концентрация, стандартизация, сбалансированность формулы состава и прочее, прочее, прочее...
По настоящему хороших формул на рынке мало. :(
Если есть более подробные вопросы - пишите на мой Е-мэйл.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Melda
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Melda »

Без витаминов современную жизнь трудно представить. Между тем доказанно продлевают жизнь лишь некоторые из них. Например, витамин В5 на 19% и витамин В6 на 11% (эксперименты на мышах). А вот, к примеру, витамин Е, который принято относить к геропротекторам, в экспериментах достоверных результатов по продлению жизни не показывает. То же относится и к минералам. Более того избыток некоторых (например, железа) даже, наоборот, сокращает жизнь.
Кроме того, есть еще ряд эффективных препаратов, не относящихся к витаминам и минералам.

Я совершенно согласна с Александром по поводу требований, которые нужно предъявлять к комплексам. Еще очень хотелось бы найти компанию, препараты которой максимально покрывали бы все потребности. Чтобы не приходилось покупать А - в одной фирме, В - в другой, С - в третьей.
Я не профессиональный сетевик, но если бы нашла компанию, препараты которой мне самой НРАВИЛИСЬ, то с удовольствием стала бы в ней работать. Потому что не представляю, как можно рекомендовать другим то, к чему у самой душа не лежит.

Lietuva, а где в Инете можно познакомиться с продуктами Nutrilite, я о них пока ничего не слышала.
Аватара пользователя
Lietuva
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Lietuva »

Melda, единственный на сегодняшний день русскоязычный ресурс о Nutrilite:
по этому адресу о сотрудничестве Nutrilite и Discovery, а по этому адресу непосредственно о фирме и её продуктах.
Удачи.

P.S. Если понимаете по-английски – www.nutrilite.com
Аватара пользователя
aVadim
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение aVadim »

2Melda
По пункту а) могу предложить ознакомиться с маской Leorex HWNR. Это, конечно, не БАД, но реально видимый омолаживающий эффект просто потрясающий.

Подробности о компании и продукте: www.leorex.ru/join
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Компания deKAROline производит витаминно-минеральные коктейли HEALT CARE. Коктейль STRESS RESISTANCE повышает общий жизненный тонус организма, снимает чувство усталости и подавленности, повышает стрессоустойчивость и общую выносливость. Предупреждает преждевременное старение, повышает защитные функции организма.
Состав Содержание в Степень удовл. суточн. потребн %
1-й порции
Карловарская 50мг
термальная соль
Лецитин соевый 2г
Глицин 300мг
Дигидроквертцитин 10мг
В1 1мг 67%
В2 1мг 55%
В6 1,2мг 60%
РР 8мг 40%
А 5000МЕ 150%
Е 15МЕ 150%
К 0,01мг
Посмотрите, может это устороит. Лично употреблял, действует уже на следующий день. Сонливость и слабость как рукой сняло.
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Обратите внимание на Артлайф. www.artlife.com.ru
Российская компания с наивысшим( в мировом смысле) качеством производства и продуктов подтвержденным международными сертификатами
качества ISO9001:2000 и GMP и при всем этом с очень доступными ценами.
Будут вопросы пишите на nik4@email.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Senchik »

Melda писал(а):Добрый день!

Мне очень хочется найти компанию, которая занимается не просто добавками лечебного характера, а

а) обладающими омолаживающими свойствами и

б) доказанно продлевающими жизнь.

Я с удовольствием включилась бы в работу ИМЕННО ТАКОЙ компании.

Будьте добренькими, подскажите, если такие компании есть!
Пока мои поиски успехом не увенчались.


И зачем вам такие БАДЫ?
Может вам поискать молодильных яблочек?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Melda
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Melda »

И зачем вам такие БАДЫ?
Может вам поискать молодильных яблочек?[/quote]

:D :D :D
Нет, дело не в том.
Мне не очень интересны добавки для решения локальных проблем, хотя, наверное, они тоже нужны. Мне кажется, что к здоровью надо подходить глобально.

Отдельные хорошие препараты есть у разных фирм. Я больше знакома с теми, которые продаются не через сети. То есть лично для себя я знаю, что стоит принимать и где тот или иной препарат можно купить или заказать. Слежу за новой информацией. Иногда что-то рассказываю и советую знакомым.

Сейчас я взялась за изучение продукции сетевых компаний. Большое спасибо всем, кто дал мне ссылки, я все их внимательно просмотрела.
Нашла некоторые интересные продукты, но пока не нашла "своей" компании.
Аватара пользователя
Lesnik
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesnik »

Melda, могу предложить познакомится с продукцией компании GNLD на официальном сайте или на русском немного есть здесь.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Senchik »


Melda писал(а):И зачем вам такие БАДЫ?
Может вам поискать молодильных яблочек?


:D :D :D
Нет, дело не в том.
Мне не очень интересны добавки для решения локальных проблем, хотя, наверное, они тоже нужны. Мне кажется, что к здоровью надо подходить глобально.

Отдельные хорошие препараты есть у разных фирм. Я больше знакома с теми, которые продаются не через сети. То есть лично для себя я знаю, что стоит принимать и где тот или иной препарат можно купить или заказать. Слежу за новой информацией. Иногда что-то рассказываю и советую знакомым.

Сейчас я взялась за изучение продукции сетевых компаний. Большое спасибо всем, кто дал мне ссылки, я все их внимательно просмотрела.
Нашла некоторые интересные продукты, но пока не нашла "своей" компании.


Я так и не понял, зачем же вы тогда вышли на форум сетевиков. Судя по вашим постам, вам лучше проконсультироваться у производителей БАД.

Могу предположить, что вы ищете хорошую продукцию, чтобы с ее помощью достичь успеха. Но ваш посыл.....на мой взгляд не совсем верен.
Ищите продукцию не ту, которая высочайщего качества, а ту, которая легко продается. К сожалению, это не всегда одно и тоже.
Я вам могу привести примеры фирм, продукцию которых я признаю выше классом, чем наша, и тем не менее......результаты работы этих фирм ...не впечатляют. (особенно в России) [/quote]
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Melda
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Ищу компанию с хорошими БАД

Непрочитанное сообщение Melda »

Senchik писал(а):

Могу предположить, что вы ищете хорошую продукцию, чтобы с ее помощью достичь успеха. Но ваш посыл.....на мой взгляд не совсем верен.
Ищите продукцию не ту, которая высочайщего качества, а ту, которая легко продается. К сожалению, это не всегда одно и тоже.
Я вам могу привести примеры фирм, продукцию которых я признаю выше классом, чем наша, и тем не менее......результаты работы этих фирм ...не впечатляют. (особенно в России)


Мне очень хотелось бы СОВМЕСТИТЬ высокое качество БАД и возможность построить на этом свой бизнес. Согласитесь, есть некоторое лукавство в том, чтобы настойчиво расхваливать и рекомендовать близким знакомым продукцию одной фирмы, а самой в это время пользоваться совсем другими вещами. А ведь нужно еще выполнять ежемесячный объем покупок.

В Ваших словах, Senchik, есть некая "правда жизни". Спасибо.
А мой подход, наверное, слишком идеалистичен.
Как обычно, в таких случаях нужно искать компромис.
Скажите, пожалуйста, а что важно для хороших продаж? Раскрученность фирмы? Цена продуктов? Соотношение цена/качество? Хорошая спонсорская поддержка для начинающих сетевеков?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Коротко: Жигули продаются существенно проще чем Мерседесы (БМВ, Лексусы и прочие иномарки), но на Мерседесах дилеры зарабатывают больше в единицу времени.
Я, лично, предпочитаю продавать "Мерседесы" - денег больше а времени тратишь меньше :) Да и клиенты более благодарны.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Многие предпочитают одерживать множество маленьких побед.
На вкус и цвет...
Ответить