Рекрутинг в МЛМ через линейный бизнес?!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
DeSheli
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 май 2010 13:26
Откуда::

Рекрутинг в МЛМ через линейный бизнес?!

Непрочитанное сообщение DeSheli »

Вы можете себе представить схему при которой рекрутирование в МЛМ происходит по принципам линейного бизнеса :?:

Представьте себе, что у Вас открыто своё собственное представительство компании, которое ежемесячно выпускает десяток отлично подготовленных, обученных сетевиков с наработанной клиентской базой!

Или другая ситуация, человек желает попробовать свои силы в сетевом маркетинге, но у него нет денег на стартовые закупки или он боится, что у него не получится, тогда он устраивается в офис компании на хорошую зарплату где проходит обучение и практику до тех пор, пока не сможет работать самостоятельно! Причём он отправляется в свободное плавание не "гол как сокол", а имея свою наработанную клиентскую базу!

Звучит слишком заманчиво, чтобы оказаться правдой?

Тогда читайте далее... :idea:

Холдинг "DP group" в течение нескольких лет занимался разработкой системы торгово-уровневого ведения бизнеса с нуля, и впервые применил его в компании "DeSheli".

"Торгово-уровневый маркетинг" (TLM) является специально разработанной системой построения бизнеса с нуля, сохраняющей правильный баланс между дистрибуцией и методом прямых продаж.

Проще говоря, это система, при которой офис компании работает в режиме обычного линейного бизнеса методом прямых продаж, а карьерный рост сотрудников мотивирован по принципам сетевого маркетинга.

В отличие от МЛМ здесь самое быстрое время для получения ощутимой прибыли – от 1 до 3 месяцев, простая система рекрутинга посредством обычного линейного бизнеса, самая большая прибыль на прямых продажах – 100%, возможность открытия официального представительства компании “DeSheli” и многое другое.

Есть вопросы?
С удовольствием ответим...
e-mail: alex@desheli.com
Ответить