Новое на сайте Клуба!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новое на сайте Клуба!

Непрочитанное сообщение Admin »

Наш ресурс сделал очередной шаг в своём развитии - открылся онлайн-магазин Клуба. :)
Для начала мы планируем наполнить его ассортиментом книг, необходимых сетевикам, а в последующем... ;)

Отправка заказов будет осуществляться почтой России (обычной или экспресс EMS). Оплата - пока Webmoney, Яндекс-Деньги и обычный банковский перевод. В последующем мы планируем принимать и кредитные карты VISA и MasterCard. Систему RuPay мы не подключаем в связи с отвратным качеством её работы...

В магазин встроена партнёрская программа и это даёт возможность тем сетевикам, кто имеет свои сайты, получить дополнительный доход от объёма продаж, сделанных посетителями, пришедшими в магазин по Вашей ссылке.
Данная партнёрская программа позволяет получать комиссионные по хорошо известному нам и горячо любимому принципу многоуровневого сетевого маркетинга - т.е. выплаты осуществляются с нескольких поколений Вашей организации! :)

Позвольте задать вам несколько вопросов, ответы на которые помогут нам с вами сделать то, что мы хотим и будет полезно всем:
1) Какие книги (или ещё что-то) Вы хотели бы видеть в нашем магазине в первую очередь?
2) Какие материалы (товары и/или услуги) Вам нужны помимо книг?
3) Интересуют ли Вас возможности нашей партнёрской программы и какие проценты выплат и со скольких уровней Вы хотели бы видеть в МП нашего магазина? Предлагается обсудить МП сообща, поскольку это первая коммерческая программа Клуба :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну вот и первый заказ отправлен :) С почином!
В ближайшее время будет расширение ассортимента и некоторые маркетинговые вкусности для клиентов ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

А чего это мне в раздел "Элефантовка" писать не разрешают?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ща поправим ;) Забыл о тебе, поскольку ты не приходил на встречи
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Ща поправим ;) Забыл о тебе, поскольку ты не приходил на встречи

И меня включи, Маслов! Приду к вам, хоть познакомимся :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а):
Admin писал(а):Ща поправим ;) Забыл о тебе, поскольку ты не приходил на встречи

И меня включи, Маслов! Приду к вам, хоть познакомимся :lol:


Принесешь ксерокопию контракта и чеков, за последние 3 месяца.
И заявление в трех экземплярах.

Рассмотрим. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):
ment писал(а):
Admin писал(а):Ща поправим ;) Забыл о тебе, поскольку ты не приходил на встречи

И меня включи, Маслов! Приду к вам, хоть познакомимся :lol:


Принесешь ксерокопию контракта и чеков, за последние 3 месяца.
И заявление в трех экземплярах.

Рассмотрим. :lol: :lol: :lol:

Какие еще контракты? Я сам себе контракт! А чеки могу только принести от сапожника, недавно чинил ботинки зимние - он мне, козел 17 рублей насчитал за подметки новые, и чек сохранился из аптеки - 9 фанфуриков на спирту брал по 15р.70копеек :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

ment писал(а):
Senchik писал(а):
ment писал(а):
Admin писал(а):Ща поправим ;) Забыл о тебе, поскольку ты не приходил на встречи

И меня включи, Маслов! Приду к вам, хоть познакомимся :lol:


Принесешь ксерокопию контракта и чеков, за последние 3 месяца.
И заявление в трех экземплярах.

Рассмотрим. :lol: :lol: :lol:

Какие еще контракты? Я сам себе контракт! А чеки могу только принести от сапожника, недавно чинил ботинки зимние - он мне, козел 17 рублей насчитал за подметки новые, и чек сохранился из аптеки - 9 фанфуриков на спирту брал по 15р.70копеек :lol:

Мент, тебе сначала печень надо вылечить и думалку поправить. Пирамидонам вход на Элефантовку закрывается с этого момента. Уже достало слушать одно и то же от одних и тех же с одним и тем же результатом.
Так что для входа нужен договор с нормальной МЛМ-копанией и копии чеков, что ты там хоть что-то зарабатываешь. А для пирамидонов есть Аркадия, Курский вокзал и тому подобные тусовки. Бомжей от МЛМ не принимаем.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Мама миа! Саша, неужели ты решил наконец то разграничить сетевиков (баночников) от пирамидонов? :lol:

Историческое событие! Поворотный пункт в истории Российского МЛМ.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Senchik писал(а):Мама миа! Саша, неужели ты решил наконец то разграничить сетевиков (баночников) от пирамидонов? :lol:

Историческое событие! Поворотный пункт в истории Российского МЛМ.

Сергей, я давно уже их (пирамидонов) селектирую. Тут есть для них даже конфа-спецприемник :lol:

Просто на встречах клуба, на которых я изредка бывал за последний год, можно было четко заметить как количество этих убогих стало все прибывать, а качество встреч стремительно падать. Сколько уже можно слушать одно и то же из уст людей с неустойчивой психикой и горящими глазами? Клуб не для этого создавался когда-то. Мне все некогда организацией встреч заниматься, а мириться с тем, во что клуб стал превращаться уже нет ни сил, ни желания. Тем более, что недавно встречался с нормальными авторитетными сетевиками, которые в один голос сказали, что не хотят участвовать в клубе пока его отдельные участники используют эти встречи только для личного PR или PR своих протеже. В общем настал момент попрощаться с этим деградирующим бардаком и вернуться к истокам Клуба.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):...Так что для входа нужен договор с нормальной МЛМ-копанией и копии чеков, что ты там хоть что-то зарабатываешь....

Договор подписать не проблема :lol: У меня даже, по-моему, сохранился договор с "Гербалайф"(как раз перед первой ходкой его подписал, в 1993 году). Возобновить, наверное не удастся, но попробовать можно. Мне там продукт нравился - "чай-энержи" - мы его на зоне добавляли в чифир - улет, крыша ехала и "нахалка" в тонусе :lol: Но чеки????? Ладно - сварганим, как настоящие будут :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мент, тут на конфе Светлана есть. Можешь подписаться снова в Герб. Будет полезно сходить на школу Маленковича. Заодно может и финансовое положение свое подправишь :) Ну а как дорастешь хотябы до World Team, приходи, обсудим твое участие.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Мент, тут на конфе Светлана есть. Можешь подписаться снова в Герб. Будет полезно сходить на школу Маленковича. Заодно может и финансовое положение свое подправишь :) Ну а как дорастешь хотябы до World Team, приходи, обсудим твое участие.

World Team - это, если мне память не отшибло - троих супервайзеров за месячишко? Правда, боюсь мне этого мало. GET - хотя бы.... :lol: А как со Светланой связаться, соскучился по гимну Гербалайф в исполнении Тины Тернер, сходил бы с удовольствмем на презу.... Как давно это было :lol:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мент, Ворлд - это даже не супервайзер :) Давай хоть его осиль, потом поговорим ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Admin писал(а):Мент, Ворлд - это даже не супервайзер :) Давай хоть его осиль, потом поговорим ;)

Маслов! Я тут надыбал грибную компанию - про неё KOSTA писал, - лавэ немеряно! Скажи сразу - не пирамида? Вроде нет, торговля грибами. Есть сушеные, в банках, ну, типа шампиньоны, только китайские. Дело неплохое, я сам закусываю часто грибочком, правда больше лисички люблю или сыроежки. Китаёзам, правда, не доверяю особо, а там чем черт не шутит, вишь как у них ВВП вырос! :lol: Отпиши маляву.
Ответить