Новая стратегия АРГО

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Ах, да, ты ж еще и в Казиле отметился :lol:


8O ??? От тебя первого это услышал. :lol: :lol: :lol:
Впрочем угадаю с одного раза, откуда ты это высосал! :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ведь когда ты работал в Гербалайфе, ты ведь думал, что всю жизнь там будешь работать, верно? А потом, в Инриче - ты думал, что уж точно, это твоя последнаяя компания, правильно?


Это только ты мог считать, что КСО и Махерик твои "последние пристанища" и громко об этом орать на весь Инет.
А потом устраивать трагедию-фарс с "прощанием". :lol:


Так значит ты не считаешь, что Арго твоя последняя компания?
Или уже чуешь, что компания стратегически развивающая информационные продукты - не имеет будущего?

И говорят, что ты в Казиле уже отметился. Т.с. пометил территорию. Слух такой по сети прошел :lol: :lol:, а слухам ты веришь, даже сам их распускаешь.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Ведь когда ты работал в Гербалайфе, ты ведь думал, что всю жизнь там будешь работать, верно? А потом, в Инриче - ты думал, что уж точно, это твоя последнаяя компания, правильно?


Это только ты мог считать, что КСО и Махерик твои "последние пристанища" и громко об этом орать на весь Инет.
А потом устраивать трагедию-фарс с "прощанием". :lol:


Так значит ты не считаешь, что Арго твоя последняя компания?
Или уже чуешь, что компания стратегически развивающая информационные продукты - не имеет будущего?

И говорят, что ты в Казиле уже отметился. Т.с. пометил территорию. Слух такой по сети прошел :lol: :lol:, а слухам ты веришь, даже сам их распускаешь.


А СКОТа заклинило? Повторяется уже.... :lol:

Знаешь, Санек, в чем разница? Я не считаю, что АРГО моя последняя компания, но уже 12 лет работаю в ней. :lol:

А ты в каждом своем лохотроне был уверен, что будешь там работать вечно, и через год-два перепрыгивал в очередной. :lol:

Санек, а ты уже отмазался от уголовного дела в изнасиловании, которое на тебя заводили? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

""" команда A$ko - гарант Успеха """
http://mageric.net.ru/

Бу-га-га-га-га... :lol: :lol: :lol:

"""КСО – первая и единственная компания в России, предлагает Вам построить простой и эффективный БИЗНЕС в области сотовой связи и получать ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД. """
http://mobihak.ru/

Ха-ха-ха-ха-ха! :lol: :lol: :lol:

Как был ты Санек брехливым , но дуболомным, так тебе эту лямку и тянуть пожизненно.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):"""КСО – первая и единственная компания в России, предлагает Вам построить простой и эффективный БИЗНЕС в области сотовой связи и получать ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД. """
http://mobihak.ru/


Что, Серя, так шары залил водярой, что уже и не различешь, где мой сайт, а где НЕ мой? :lol:

Серя, собери все цензура рунета и пришей суровыми нитками к моей фотографии здесь, это будет тебе большим плюсом.
Ну, или крестом на могиле твоей репутации :lol:

Редкостный ты... Лидер Арго... :lol: :lol: :lol:

Привет твоей Белой Горячке!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):"""КСО – первая и единственная компания в России, предлагает Вам построить простой и эффективный БИЗНЕС в области сотовой связи и получать ПОСТОЯННЫЙ ДОХОД. """
http://mobihak.ru/


Что, Серя, так шары залил водярой, что уже и не различешь, где мой сайт, а где НЕ мой? :lol:


Да какая разница? Что этот, что твой, одинаково людям лапшу вешали на уши. Доход обещанный где? :lol:


ASKO писал(а):Серя, собери все цензура рунета и пришей суровыми нитками к моей фотографии здесь, это будет тебе большим плюсом.
Ну, или крестом на могиле твоей репутации :lol:


Что же ты так испереживался за мою репутацию? Ты о своей подумай.... брехливо-лохотронной. Гарант успеха... БУ-ГА-ГА-ГА!!!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Гарант...


Серя, так ты еще и в компании Гарант участвовал?
Ну Орел, прям!

Ты пиши, пиши, побольше, пусть инет твои перлы сохранит :)

Кстати, реакция у тебя точь- в точь как у Тани Соколовой, той реакцией ты был возмущен, помнится :)
Senchik писал(а):Санек, а ты уже отмазался от уголовного дела в изнасиловании, которое на тебя заводили? :lol:

Эт ты про свое заявление в прокуратуру, где ты сочинил что я тебя виртуально, через интернет изнасиловал? Ндааа... в прокуратуре долго ржали, вся орловская ментура неделю этот анекдот рассказывала, небось :)
Серя, основная твоя ошибка в том, что ты по пьяни даже и не помнишь, кто именно тебя насиловал через инет, но в любом случае это был не я - у меня не те пристрастия :lol: Ищи дальше.

Реакция по женскому психотипу - это уже интересно... небось и пивом злоупотребляешь, не только водочкой? а от пивка, женских половых гармонов прибавляется, как наука установила, и как подтверждает твоя реакция. Небось домашним кажный день истерики устраиваешь?
Смотри, титьки вырастут :)

Кстати, что-то я отклонился, тема то про измену стратегии компании Арго?
Так что там со стратегией? Какова направленость, дерективная линия, тренд развития?
И не уводи разговор в сторону, если не знаешь, так и скажи.
Последний раз редактировалось ASKO 08 ноя 2008 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Доход обещанный где?

А что, тебе кто-то обещал выплачивать доход от КСО? Точно? тогда в суд, в прокуратуру.

А за мой доход не переживай, он в полном порядке :lol: :lol: :lol:

Про стратегию Арго не забывай пописывать, перемешивай свое... ну, сам знаешь.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): А за мой доход не переживай, он в полном порядке :lol: :lol: :lol: .


О, да! Я читал где то про американских миллионеров, которые не гнушаются заработать лишние 5 долларов.

Наверное и ты, по их примеру, имея крутые доходы в КСО и Махерике, подался в НьюСкин.... на мелкую подработку.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): А за мой доход не переживай, он в полном порядке :lol: :lol: :lol: .


О, да! Я читал где то про американских миллионеров, которые не гнушаются заработать лишние 5 долларов.


Ну, я не миллинер, пока, но тебя то это почему так беСпокоит?
Рассказал бы про новую стратегию Арго, что ли... А то мы из этой стратегии только одно поняли - Арго начинает осваивать рынок инфопрдуктов - лохостраховка и лохоинвестиции.
И это вся стратегия?
А новые производства, новые БАДЫ? Или из новинок товарного ряда - только на измение фасовки сил хватает?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Видимо Серя Краузе выпал во в невминяемое состояние. сопровождающее крутой запор. Иначе отметился бы очередной поносной фантазией...

Серя, кончай бухать по черному - где коменты по стратегии Арго?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Серя, кончай бухать по черному - где коменты по стратегии Арго?


Да зачем тебе мои комменты, вместе с фактами? У тебя своих фантазийных хватает. :lol:

А АРГО нормально поживает. Товарооборот стабильно растет (учитывая сезонные колебания), новые продукты появляются, новые направления деятельности тоже открываются.

Вот, в этом месяце в Москве буду 3 дня проводить занятия по "лохотронизму" в АРГО :lol:
После чего, наши "лохотронщики" еще увеличат свой товарооборот на радость компании и мне лично.
Так что можешь выдрать остатки волос на заднице......
тебе такой стабильности и роста не предвидится.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Вот, в этом месяце в Москве буду 3 дня проводить занятия по "лохотронизму" в АРГО :lol:
После чего, наши "лохотронщики" еще увеличат свой товарооборот на радость компании и мне лично.


Т.е. для тебя важны только деньги, а каким методом они получены - пофиг? Лохотронная схема или законная, для тебя не важно?
Это, значит, и есть твой стержень?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Вот, в этом месяце в Москве буду 3 дня проводить занятия по "лохотронизму" в АРГО :lol:
После чего, наши "лохотронщики" еще увеличат свой товарооборот на радость компании и мне лично.


Т.е. для тебя важны только деньги, а каким методом они получены - пофиг? Лохотронная схема или законная, для тебя не важно?
Это, значит, и есть твой стержень?


"Лохотронная" схема АРГО вполне законная. :lol: Это тебе не Маджерик, где "инвесторы" кроме виртуальных "проваливающихся" жетонов, ничего не имели.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Вот, в этом месяце в Москве буду 3 дня проводить занятия по "лохотронизму" в АРГО :lol:
После чего, наши "лохотронщики" еще увеличат свой товарооборот на радость компании и мне лично.


Т.е. для тебя важны только деньги, а каким методом они получены - пофиг? Лохотронная схема или законная, для тебя не важно?
Это, значит, и есть твой стержень?


"Лохотронная" схема АРГО вполне законная. :lol: Это тебе не Маджерик, где "инвесторы" кроме виртуальных "проваливающихся" жетонов, ничего не имели.
:lol:


С точки зрения закона - многие лохотронные схемы законны.
А как с точки зрения нравственности?
Ответить