Новая стратегия АРГО

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
Павел писал(а): У меня соседка в Рубин деньги отнесла, курица прости господи, тоже квартиру в Санкт-Петербурге захотела! :D


Каков ты, таковы и соседи....... :lol:


Верно - каков лидер, таковы и дистрики.
А ведь ты сам говорил, что твои дистрибьюторы потерялили денег в Рубине :)


??? ДА? Не припомню что то. Покажи, где я такое говорил! В Гарант-Инвесте кое кто из моих бестолковок был, а вот про РУбин я сам то не слышал до того, как он "гавкнулся".
Это ты что, после пол-литры выдумал? :lol:


Да на форуме у Федорова ты делился этой бедой с Марией, помнится.
Ну, а где точно - сам поищи, понятно, что все, что ты пишешь в обнимку с зеленым змием - тебе трудно припомнить.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
Павел писал(а): У меня соседка в Рубин деньги отнесла, курица прости господи, тоже квартиру в Санкт-Петербурге захотела! :D


Каков ты, таковы и соседи....... :lol:


Верно - каков лидер, таковы и дистрики.
А ведь ты сам говорил, что твои дистрибьюторы потерялили денег в Рубине :)


??? ДА? Не припомню что то. Покажи, где я такое говорил! В Гарант-Инвесте кое кто из моих бестолковок был, а вот про РУбин я сам то не слышал до того, как он "гавкнулся".
Это ты что, после пол-литры выдумал? :lol:


Да на форуме у Федорова ты делился этой бедой с Марией, помнится.
Ну, а где точно - сам поищи, понятно, что все, что ты пишешь в обнимку с зеленым змием - тебе трудно припомнить.


СанеК, это тебе показалось. Наверное от Соколовой набрался, у той, чуть что, так сразу или деньги ей должен, или в пирамиде работал.
:lol: :lol: :lol:

Я тебе еще не должен, случайно, тонн 20 зелени? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Так что там по новой стратегии Арго?
Есть результаты? На сколько товароборот подняли? Какова массовая долю в нем новых инфопродуктов?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):Так что там по новой стратегии Арго?
Есть результаты? На сколько товароборот подняли? Какова массовая долю в нем новых инфопродуктов?


К сожалению, пока не могу сказать. Слишком мало времени прошло.
Сертифицированных на страхование ИЦ порядка 60-70.
Естественно там были страховки.
На моем ИЦ пока один полис заключили.
Пройдет полгода, подведем итоги, тогда скажу.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):Так что там по новой стратегии Арго?
Есть результаты? На сколько товароборот подняли? Какова массовая долю в нем новых инфопродуктов?


К сожалению, пока не могу сказать. Слишком мало времени прошло.
Сертифицированных на страхование ИЦ порядка 60-70.
Естественно там были страховки.
На моем ИЦ пока один полис заключили.
Пройдет полгода, подведем итоги, тогда скажу.


Сразу видно, когда трезвым пишешь. :lol:
Вот и удачи Аргонавтам на эти полгода.

П.С. Ток на свой счет не прими, ибо все равно нажрешьси и на понос опять изойдешь. Но твои аргонавты не виновны. шо им такое спонсорство попалось :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Но твои аргонавты не виновны. шо им такое спонсорство попалось :)


Какой есть. :lol: Главное, чтобы не сбежал от них в очередной какой нить НьюСкин.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Но твои аргонавты не виновны. шо им такое спонсорство попалось :)


Какой есть. :lol: Главное, чтобы не сбежал от них в очередной какой нить НьюСкин.
:lol: :lol: :lol:


Хорошо, что не зарекаешься. :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Хорошо, что не зарекаешься. :)


Плохо, что ты зарекался, в пору твоего вступления в Маджерик.
:lol:
Помню, как ты драл задницу на четыре фашистких знака за него.
И как трогательно прощался..... тоже помню. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Хорошо, что не зарекаешься. :)


Плохо, что ты зарекался, в пору твоего вступления в Маджерик.
:lol:
Помню, как ты драл задницу на четыре фашистких знака за него.
И как трогательно прощался..... тоже помню. :lol:


Ну, что ж, я быстро учусь :)
Маджерик был моей первой сетевой компанией, и мне простительно что я наделал столько ошибок, которые, впрочем легко исправить.

В отличии от твоего случая. когда ты знаешь ВСЕ и на ВСЕ идешь вполне сознательно. И на завлекалово в лохотронные инвестиции тоже. :)
При этом сам не инвестируешь, тоже вполне сознательно :)

Так что ошибка и подлость могут выглядеть одинаково, их отличает только степень опытности совершающего :) :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Хорошо, что не зарекаешься. :)


Плохо, что ты зарекался, в пору твоего вступления в Маджерик.
:lol:
Помню, как ты драл задницу на четыре фашистких знака за него.
И как трогательно прощался..... тоже помню. :lol:


Ну, что ж, я быстро учусь :)
Маджерик был моей первой сетевой компанией, и мне простительно что я наделал столько ошибок, которые, впрочем легко исправить.

В отличии от твоего случая. когда ты знаешь ВСЕ и на ВСЕ идешь вполне сознательно. И на завлекалово в лохотронные инвестиции тоже. :)
При этом сам не инвестируешь, тоже вполне сознательно :)

Так что ошибка и подлость могут выглядеть одинаково, их отличает только степень опытности совершающего :) :D


Да...ты многому научился в Маджерике. :lol: После чего подался в примитивную лоховозку КСО? :lol:
Мне, чтобы уйти из Герболайфа, потребовалось 3 дня, после получения КиТа. Сразу увидел нечестность организации бизнеса в России. А тебе сколько лет потребовалось, чтобы увидеть то, что другим было ясно с первых дней??

Теперь насчет подлости и ошибок. Подозреваю, что это ты намекаешь про АРГО с ее проектом? Так вот, можешь запомнить, там ни ошибок, ни подлостей нет. Это тебе не завод от Маджерика. Где собирали деньги с дистров, а потом их всех чохом прокинули. :lol:
Ты как с Маджериком ошибся, так и в отношении различать подлости способен ТОЛЬКО ОШИБАТЬСЯ.
(Соколова твоя лучшая подруга, это как раз тот случай, когда можно сказать: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты)

Так что, не надо умничать. Есть вещи, которые ты просто не способен понять.

Если хочешь, можем подискутировать по поводу инвестиций.
В чем ты там видишь лохотронность?

ЗЫ. Надо понимать, что если я советую своим дистрам покупать Рено Клио 3 (как у супруги), то сам не имею права купить Мерина?
Типа, это подлость? Бу-га-га-га.... :lol:
Да уж.... с головой у тебя конкретные проблемы...... :cry:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мне, чтобы уйти из Герболайфа, потребовалось 3 дня, после получения КиТа. Сразу увидел нечестность организации бизнеса в России.

Сергей, ты бы по-аккуратнее подбирал примеры и темы. Сравнение честности бизнеса Гербалайфа и Арго в России будет далеко не в пользу последней компании. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Да...ты многому научился в Маджерике. :lol: После чего подался в примитивную лоховозку КСО? :lol:


Серя, тебе уже сто раз говорили, что иногда лучше молчать, чем расписываться в собственной некомпетентности :)

Впрочем, ты ни когда не предавал ни какого значения истиной последовательности событий, тем более ни когда не исследовал причинно-следственные связи, виновата природная поверхностность :)

Так вот, Серя, ты опять попал пальцем в небо :), ибо я сначала начал работать в КСО, а только через полгода - в Маджерике.
В КСО я работаю до сих пор, как ты знаешь, точнее - получаю остаточный доход, Этот доход происходит из объемной скидки, которую КСО выплачивают Мегафон и МТС, как процент от ежемесячных трат на сотовую связь партнеров моей группы.
Схема, по которой работает КСО, тебе тоже превосходно известна, это потребительское общество, как и АРГО. С одним отличием – тебе приходится стимулировать активность своих дистров. А мои потребляют дешевый тариф от МТС м Мегафона – автоматически.
Понимаешь?

Senchik писал(а):Если хочешь, можем подискутировать по поводу инвестиций.
В чем ты там видишь лохотронность?

ЗЫ. Надо понимать, что если я советую своим дистрам покупать Рено Клио 3 (как у супруги), то сам не имею права купить Мерина?
Типа, это подлость?


Не прикидывайся овцой, Серя.
Если бы ты в своем первом посте прямо сказал, что не хочешь покупать квартиру в Cибири, или хотя бы промолчал бы, то это одно.
Но ты пишешь "Лично я уже призадумался, квартирка в Сибири мне не помешает, да еще среди своих. Да и возможности есть..."

Т.е. ты не рекомендуешь, ты прямо подталкиваешь овец к пропасти, ибо ты лидер и тебе верят! Сколько людей приняли решения подумав - Если Cергей Краузе сам хочет там квартирку купить, то это дело стоящее и медлить нельзя...
А Сергей Краузе, и не собирался там бабки палить, как оказалось, ибо знал, что это долгострой, и есть более выгодные варианты вложения.

Я так предполагаю, что твои дистры еще дадут оценку твоему кукареканью...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Так вот, Серя, ты опять попал пальцем в небо :), ибо я сначала начал работать в КСО, а только через полгода - в Маджерике.


Да какая нах разница? Суть в том, что твой "остаточный" доход настолько мал и бесперспективен, что ты сам, понимая это, ломанулся в новую компанию. Ну какому нормальному сетевику такое могло прийти в голову? :lol:

ASKO писал(а):
[ Не прикидывайся овцой, Серя.
Если бы ты в своем первом посте прямо сказал, что не хочешь покупать квартиру в Cибири, или хотя бы промолчал бы, то это одно.
Но ты пишешь "Лично я уже призадумался, квартирка в Сибири мне не помешает, да еще среди своих. Да и возможности есть..."

Т.е. ты не рекомендуешь, ты прямо подталкиваешь овец к пропасти, ибо ты лидер и тебе верят! Сколько людей приняли решения подумав - Если Cергей Краузе сам хочет там квартирку купить, то это дело стоящее и медлить нельзя...
А Сергей Краузе, и не собирался там бабки палить, как оказалось, ибо знал, что это долгострой, и есть более выгодные варианты вложения.

Я так предполагаю, что твои дистры еще дадут оценку твоему кукареканью...


О какой пропасти ты вообще ведешь речь? Ты уже нашел одну в Маджерике. Других рядом нет. У нас надежная и прочная компания. И, самое главное, она людей не НАЯБ...ЕТ. Даже долгострой привел к тому, что люди получили компенсацию в 22%. А самый большой процент в банке не выше 14% годовых.
Мало того, что все проплатившие (по старым ценам) получат квадратные метры независимо от новых цен (такое решение принято), так еще и те, кто не участвовал в инвестициях в жилье, а был в накопительных программах, получили доходность выше банковской в ДВА РАЗА!

О чем ты вообще кукарекаешь? Я считал и считаю, что наш проект "Дом АРГО + накопительные" прекрасный инструмент для дистров. И я за это отвечаю. А чем я ЛИЧНО занимаюсь, это мое дело.
Я ,может, высокорискованными операциями люблю заниматься. Т.е. теми, которые другим не советуют.

Тебе бы, ишаку Маракандскому, научиться так за своих людей переживать и заботиться. Может и не пришлось бы бегать с "остаточной" копейкой из одной компании в другую.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Так вот, Серя, ты опять попал пальцем в небо :), ибо я сначала начал работать в КСО, а только через полгода - в Маджерике.


Да какая нах разница? Суть в том, что твой "остаточный" доход настолько мал и бесперспективен, что ты сам, понимая это, ломанулся в новую компанию. Ну какому нормальному сетевику такое могло прийти в голову? :lol:


В логике тебе не откажешь :) Только не понятна связка в твоей фразе.
Т.е., поясни - нормальному сетевику не придет в голову ломануться в новую компанию, если у него доход мал и безперспективен? :):)
А когда ему эта мысль должна прийти в голову? Когда доход большой и компания перспективна? :):)

Видимо именно по этому ты ломанулся из Гербалайфа, а ведь сейчас твой доход мог бы быть в 10 раз больше, чем в Арго :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Так вот, Серя, ты опять попал пальцем в небо :), ибо я сначала начал работать в КСО, а только через полгода - в Маджерике.


Да какая нах разница? Суть в том, что твой "остаточный" доход настолько мал и бесперспективен, что ты сам, понимая это, ломанулся в новую компанию. Ну какому нормальному сетевику такое могло прийти в голову? :lol:


В логике тебе не откажешь :) Только не понятна связка в твоей фразе.
Т.е., поясни - нормальному сетевику не придет в голову ломануться в новую компанию, если у него доход мал и безперспективен? :):)
А когда ему эта мысль должна прийти в голову? Когда доход большой и компания перспективна? :):)

Видимо именно по этому ты ломанулся из Гербалайфа, а ведь сейчас твой доход мог бы быть в 10 раз больше, чем в Арго :)


Если бы я потерял совесть, как некоторый Сашок Скороход, зазывающий народ в лохотроны, типа Маджерика, может я и имел бы в 10 раз больше, чем сейчас, в Герболайфе. :lol:
Но я оттуда ушел через 3 дня.

А насчет остаточного дохода: Если сетевик не трепет языком, и у него действительно есть то, что называется остаточным доходом, то он РАЗВИВАЕТ его дальше. Т.е. работает в этой же компании.
Если же он перебегает куда то, то это обозначает, что никакого остаточного дохода у него нет, или в лучшем случае, что то он пока получает, но перспектив не видит.
Просто нынешние пирамидоны, включая тебя, Сашок, привыкли настолько языком молоть впустую (у них и команда, у них остаточный доход), что уже даже сами перестали понимать смысл этих слов.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить