Новая стратегия АРГО

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Так вот, Серя, ты опять попал пальцем в небо :), ибо я сначала начал работать в КСО, а только через полгода - в Маджерике.


Да какая нах разница? Суть в том, что твой "остаточный" доход настолько мал и бесперспективен, что ты сам, понимая это, ломанулся в новую компанию. Ну какому нормальному сетевику такое могло прийти в голову? :lol:


В логике тебе не откажешь :) Только не понятна связка в твоей фразе.
Т.е., поясни - нормальному сетевику не придет в голову ломануться в новую компанию, если у него доход мал и безперспективен? :):)
А когда ему эта мысль должна прийти в голову? Когда доход большой и компания перспективна? :):)

Видимо именно по этому ты ломанулся из Гербалайфа, а ведь сейчас твой доход мог бы быть в 10 раз больше, чем в Арго :)


Если бы я потерял совесть, как некоторый Сашок Скороход, зазывающий народ в лохотроны, типа Маджерика, может я и имел бы в 10 раз больше, чем сейчас, в Герболайфе. :lol:
Но я оттуда ушел через 3 дня.

А насчет остаточного дохода: Если сетевик не трепет языком, и у него действительно есть то, что называется остаточным доходом, то он РАЗВИВАЕТ его дальше. Т.е. работает в этой же компании.
Если же он перебегает куда то, то это обозначает, что никакого остаточного дохода у него нет, или в лучшем случае, что то он пока получает, но перспектив не видит.
Просто нынешние пирамидоны, включая тебя, Сашок, привыкли настолько языком молоть впустую (у них и команда, у них остаточный доход), что уже даже сами перестали понимать смысл этих слов.


Серя. если бы арго было бы уверено в своей генеральной линии - то оно бы развивало производство и номенклатуру БАДов. А если оно, бросилось расширять линейку своих "продуктов" через информационно-лохотронные сервисы и инвестиции, то что это значит?

А если бы г-н Краузе был уверен в перспективности, качестве и востребованности основных продуктов компании Арго, то он бы пиарил и продвигал эти материально-полезные активы, а не пытался бы привлечь новых людей в свою структуру через сомнительные инвестиционно-страховые инструменты. В настоящем времени.
:):)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):


Серя. если бы арго было бы уверено в своей генеральной линии - то оно бы развивало производство и номенклатуру БАДов. А если оно, бросилось расширять линейку своих "продуктов" через информационно-лохотронные сервисы и инвестиции, то что это значит?

А если бы г-н Краузе был уверен в перспективности, качестве и востребованности основных продуктов компании Арго, то он бы пиарил и продвигал эти материально-полезные активы, а не пытался бы привлечь новых людей в свою структуру через сомнительные инвестиционно-страховые инструменты. В настоящем времени.
:):)


Вот уж не думал, что ты умнее Красильникова. )))))
(впрочем мы уже выяснили, что ты оЧЧень умный, только вот бедный, почему то...)
У нас идет расширение не только в сторону инвестиций, страхования. Но и в сторону бытовой линии. Возможно подключим что нибудь еще.

Вот потому, что я уверен в перспективе, потому и привлекаем новых людей (молодых) в страховой и инвестиционный бизнес. Обеспечиваю себе, так сказать, стабильность на долгие годы.

У тебя то они всегда были сомнительные, иных ты и не знал.
А у нас надежные и выгодные. Просто компаниии нужно выбирать не твоим скудным умом. Попроси кого нить из серьезных людей...если своих мозгов не хватает. :lol:

Ты читал, что в проекте "Дом АРГО" будет строить 10 домов?
Вот, когда с первым инвестиции себя покажут, тогда успевай присоединиться! :lol: НАрод валом попрет.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а): Вот потому, что я уверен в перспективе, потому и привлекаем новых людей (молодых) в страховой и инвестиционный бизнес. Обеспечиваю себе, так сказать, стабильность на долгие годы.


Т.е. ты хочешь сказать, что Красильников тебе на ушко шепнул, что без старховой и лохо-инвестиционной состовляющей стабильности у тебя не будет? :)

Senchik писал(а):Просто компаниии нужно выбирать не твоим скудным умом. Попроси кого нить из серьезных людей...если своих мозгов не хватает. :lol:


Да вот именно так я и сделал :).
А ты до сих пор на меня в обиде, что я тебя, с твоими инвестиционно-лохотронными делами за серьезного человека не посчитал?
Ну дык, извиняй, не моя вина...

Не растраивайся, Серя, ты еще будешь авторитетом, если бросишь всякой чухней заниматься... :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а): Вот потому, что я уверен в перспективе, потому и привлекаем новых людей (молодых) в страховой и инвестиционный бизнес. Обеспечиваю себе, так сказать, стабильность на долгие годы.


Т.е. ты хочешь сказать, что Красильников тебе на ушко шепнул, что без старховой и лохо-инвестиционной состовляющей стабильности у тебя не будет? :)


Можно и так сказать. :lol:



ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Просто компаниии нужно выбирать не твоим скудным умом. Попроси кого нить из серьезных людей...если своих мозгов не хватает. :lol:


Да вот именно так я и сделал :).
А ты до сих пор на меня в обиде, что я тебя, с твоими инвестиционно-лохотронными делами за серьезного человека не посчитал?
Ну дык, извиняй, не моя вина...

Не растраивайся, Серя, ты еще будешь авторитетом, если бросишь всякой чухней заниматься... :D


На тебя обижаться? 8O Саша, да если бы я обижался на каждого пирамидона, то давно бы уже в психбольницу попал.
:lol: :lol: :lol:
Тебе вообще кто давал права советы давать? :lol: Я то уже в авторитете, а чухней это ты у нас все сетевую жизнь занимаешься.
Торгуй тихо своим НьюСкином, может действительно твоя супруга от этих кремов на скинхеда станет похожей. И на большее не претендуй.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а): Вот потому, что я уверен в перспективе, потому и привлекаем новых людей (молодых) в страховой и инвестиционный бизнес. Обеспечиваю себе, так сказать, стабильность на долгие годы.


Т.е. ты хочешь сказать, что Красильников тебе на ушко шепнул, что без старховой и лохо-инвестиционной состовляющей стабильности у тебя не будет? :)


Можно и так сказать. :lol:


Серя, ну так это уже многим понятно, без интимного шептания тебе на ушко :). Ибо если в компании все нормально, то в лоховодстве ни кто не будет искать спасения компании.

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Просто компаниии нужно выбирать не твоим скудным умом. Попроси кого нить из серьезных людей...если своих мозгов не хватает. :lol:


Да вот именно так я и сделал :).
А ты до сих пор на меня в обиде, что я тебя, с твоими инвестиционно-лохотронными делами за серьезного человека не посчитал?
Ну дык, извиняй, не моя вина...

Не растраивайся, Серя, ты еще будешь авторитетом, если бросишь всякой чухней заниматься... :D


На тебя обижаться? 8O Саша, да если бы я обижался на каждого пирамидона, то давно бы уже в психбольницу попал.
:lol: :lol: :lol:
Тебе вообще кто давал права советы давать? :lol: Я то уже в авторитете, а чухней это ты у нас все сетевую жизнь занимаешься.
Торгуй тихо своим НьюСкином, может действительно твоя супруга от этих кремов на скинхеда станет похожей. И на большее не претендуй.
:lol:


Серёжа, ты бы бросил пить то... в таком количестве...
А то сразу видно по твоим постам - когда Сергей Краузе в изрядном опьянении пишет свои опусы, а когда по трезвяку. К сожалению во хмелю ты пишешь гораздо обильнее...

Я сам не дурак выпить, и знаю прекрасно - когда пьют для здоровья, общения и радости - тогда не зависают на форумах, этого просто не нужно.
Эт только реально ущербный в общении чел будет писать на форуме по пьяни. У кого жизнь не удалась, и просвета не видно.

Надеюсь, что читать ты это будешь уже трезвый. А отвечать - еще трезвее.

А если будешь и далее безобразничать - позвоню твоей супруге и попрошу отдать тебя на кодировку к кузнецу, ибо как тобой доказано - БАДы Арго от алкоголизма не помогают. :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Эт только реально ущербный в общении чел будет писать на форуме . У кого жизнь не удалась, и просвета не видно.

:

Вот тут ты Санек, прав. Я то хоть построил бизнес и теперь, отойдя от активных дел, развлекаюсь на форумах.
А ты то что на них тусуешься? Тебе же работать нужно! :lol:
А иначе кроме своей жены ты больше клиентов на свою американскую муть не найдешь.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Эт только реально ущербный в общении чел будет писать на форуме по пьяни. У кого жизнь не удалась, и просвета не видно.

:

Вот тут ты Санек, прав. Я то хоть построил бизнес и теперь, отойдя от активных дел, развлекаюсь на форумах.
А ты то что на них тусуешься? Тебе же работать нужно! :lol:
А иначе кроме своей жены ты больше клиентов на свою американскую муть не найдешь.
:lol:


Интересное дело - как только человечик выпьет лишнего, а по другому он не может, то так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты, компанию Ню Скин - от Скорохода, Сетевой Маркетинг от пирамидонов, врачей от зависимости их работы от БАДов...
Лишь себя ему ни как не удается спасти от бытового алкоголизма...

Да пей, Сережа, пей, раз по другому у тебя не получается кайфа от жизни получить.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Сашок, ты там зикнулся, что у тебя есть знакомые "бриллианты" из Амвея?
Мой тебе добрый совет: упади им в ноги, проси, чтобы они тебя подписали и научили работать с продукцией. И вообще, взяли тебя в учебу.
Может еще и выйдешь в люди. :lol:

А иначе так и загнешься в МЛМ, бегая со своим фотонным лохосканером, как дурак с писаной торбой.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты,


Так жалко мне тебя, Сашок....
Как то даже почти родной стал, за годы пребывания на форумах.
:lol:
Добра тебе желаю.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты,


Так жалко мне тебя, Сашок....
Как то даже почти родной стал, за годы пребывания на форумах.
:lol:
Добра тебе желаю.


Спасибо.
Жалко что в Арго добра нажить крайне сложно.
А под управлением такого Лидера как ты - вообще без последних валенков останешься... вс уйдет в инвест-страховки...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты,


Так жалко мне тебя, Сашок....
Как то даже почти родной стал, за годы пребывания на форумах.
:lol:
Добра тебе желаю.


Спасибо.
Жалко что в Арго добра нажить крайне сложно.
А под управлением такого Лидера как ты - вообще без последних валенков останешься... вс уйдет в инвест-страховки...


Ну...не знаю, не знаю....я так нормально чувствую себя.
:lol:
Не сложней, чем в американской компаниии. (а я имел опыт).
Через полтора года, я поделюсь с тобой радостью новых квартировладельцев. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты,


Так жалко мне тебя, Сашок....
Как то даже почти родной стал, за годы пребывания на форумах.
:lol:
Добра тебе желаю.


Спасибо.
Жалко что в Арго добра нажить крайне сложно.
А под управлением такого Лидера как ты - вообще без последних валенков останешься... вс уйдет в инвест-страховки...


Ну...не знаю, не знаю....я так нормально чувствую себя.
:lol:


Ну, меня это ни как не касается и касаться не будет, пусть о том, как ты себя чувствуешь - заботятся твои дистрибьюторы.

Так же я бы очень не хотел, что бы ты занимался пересчетом денег в моем кармане и замером температуры в моих подмышках, ибо было бы очень замечательно вообще не иметь ни чего общего с тобой.
Но к сожалению Интеренет настолько демократичен, что ты еще долго будешь бегать за мной по всем форумам и дергать меня за все выступающие части, с целью энергетического вампиризма.

Но Серя, я буду везде с тобой корректен именно до той степени, что бы ты хамил и пакостил, и загаживал свое высокое красное знамя лидера Арго. Аминь.
:lol: :lol: :lol:

А по поводу твоего лохотронно-инвестиционного участия.
Ты, милок, сначала дождись окончания строительства, а потом уже будешь кукарекать, ибо ты уже один раз кукарекнул, что СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ, а реально она началась только через три года.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): так сразу всех кидается спасть - Скорохода от нищеты,


Так жалко мне тебя, Сашок....
Как то даже почти родной стал, за годы пребывания на форумах.
:lol:
Добра тебе желаю.


Спасибо.
Жалко что в Арго добра нажить крайне сложно.
А под управлением такого Лидера как ты - вообще без последних валенков останешься... вс уйдет в инвест-страховки...


Ну...не знаю, не знаю....я так нормально чувствую себя.
:lol:


Ну, меня это ни как не касается и касаться не будет, пусть о том, как ты себя чувствуешь - заботятся твои дистрибьюторы.

Так же я бы очень не хотел, что бы ты занимался пересчетом денег в моем кармане и замером температуры в моих подмышках, ибо было бы очень замечательно вообще не иметь ни чего общего с тобой.
Но к сожалению Интеренет настолько демократичен, что ты еще долго будешь бегать за мной по всем форумам и дергать меня за все выступающие части, с целью энергетического вампиризма.

Но Серя, я буду везде с тобой корректен именно до той степени, что бы ты хамил и пакостил, и загаживал свое высокое красное знамя лидера Арго. Аминь.
:lol: :lol: :lol:

А по поводу твоего лохотронно-инвестиционного участия.
Ты, милок, сначала дождись окончания строительства, а потом уже будешь кукарекать, ибо ты уже один раз кукарекнул, что СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ, а реально она началась только через три года.


Ну и что? Да, я объявил о том, что стройка началась. Потому как я сам, построивший лично два дома, знаю, что стройка начинается не с бульдозера, а с получения необходимых документов.
Поэтому я не вижу ничего криминально в том, что реальная работа (площадка, "0" цикл) начался значительно позже.
Главное, что началась. И будь уверен, закончится.
И та программа, которую ты сейчас так хотел бы видеть лохотроном, будет выполнена.

Что касается беготни по форумам, так это ты скорее прибежал сюда. :lol: Подозреваю, чтобы защищать от меня твоего "героя МЛМ"- Танюшу Лохотронщицу.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):А по поводу твоего лохотронно-инвестиционного участия.
Ты, милок, сначала дождись окончания строительства, а потом уже будешь кукарекать, ибо ты уже один раз кукарекнул, что СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ, а реально она началась только через три года.


Ну и что? Да, я объявил о том, что стройка началась. Потому как я сам, построивший лично два дома, знаю, что стройка начинается не с бульдозера, а с получения необходимых документов.
Поэтому я не вижу ничего криминально в том, что реальная работа (площадка, "0" цикл) начался значительно позже.
Главное, что началась. И будь уверен, закончится.
И та программа, которую ты сейчас так хотел бы видеть лохотроном, будет выполнена.


Ну вот когда закончится, то и будешь говорить - ПОСТРОИЛИ. А то только сваи начали бить, а ты уже кукарекаешь что ПОСТРОИЛИ.

Ну а насчет долгостроя - так это ты не мне объясняй. ты объясняй тем партнерам, которые НЕДОПОЛУЧЛИ прибыль от такой "инвестиции" :):)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а):А по поводу твоего лохотронно-инвестиционного участия.
Ты, милок, сначала дождись окончания строительства, а потом уже будешь кукарекать, ибо ты уже один раз кукарекнул, что СТРОЙКА НАЧАЛАСЬ, а реально она началась только через три года.


Ну и что? Да, я объявил о том, что стройка началась. Потому как я сам, построивший лично два дома, знаю, что стройка начинается не с бульдозера, а с получения необходимых документов.
Поэтому я не вижу ничего криминально в том, что реальная работа (площадка, "0" цикл) начался значительно позже.
Главное, что началась. И будь уверен, закончится.
И та программа, которую ты сейчас так хотел бы видеть лохотроном, будет выполнена.


Ну вот когда закончится, то и будешь говорить - ПОСТРОИЛИ. А то только сваи начали бить, а ты уже кукарекаешь что ПОСТРОИЛИ.


Кажется я ясно выразился? Будь уверен, стройка закончится и все получат то, что полагается.

ASKO писал(а):
Ну а насчет долгостроя - так это ты не мне объясняй. ты объясняй тем партнерам, которые НЕДОПОЛУЧЛИ прибыль от такой "инвестиции" :):)


В Маджерике бы ты так распинался.... :lol:

У нас недополучения прибыли нет. Потому как заключали договора на квадратные метры. И эти квадратные метры получат. :lol:
Я бы тут речь вел вообще о крутом везении. Цены на квартиры подскочили, а они получат исходя из цен на момент заключения договора.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить