Кто деньги зарабатывать хочет?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Кто деньги зарабатывать хочет?

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

:x Ну братцы. есть тут герои заняться серьезным бизнесом в VISION или все потребители недорогой и самой лучшей в мире продукции!???
Куда не глянь кругом бизнесбабушки в ковточках, с пакетами набитыми сторублевой продукцией, а кто сомной пойдет ****новского подписывать? Устроили "сетевики" клуб любителей зубного порошка, да белковых ботончиков... И все хотим чтобы к нам серьезные люди пришли!!!... Vipprofit@nm.ru пишите возможно Вы тот с кем я пойду на ****мовича.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

:lol:

Шустрый однако! Это хорошо.
Главное, чтобы хватило надолго. :lol:

А то у нас ВИПы почему то сдуваются быстро.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Обороты в компаниях чаще всего именно бизнесбабушки в кофточках делают. именно они покупают в разы больше нормы активности. А все шустрые на минимуме сидяь, в лучшем случае. А то еще и химичат, чтобы себе чужие покупки провести.
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

В Нижнем вчера встречался с одним Випом, так мы с ним по 7 лет в МЛМ, у меня 15000 консультантов у него около 200 его доход 1500$ мой почти в 10 раз больше. И в моей сети тьма тьмущая бизнес бабушек, одна к примеру 63 года доход 50000руб в месяц, в бизнесе 4 года. Анисимова Эльвира Александровна, её все АРГОнавты Нижнего Новгорода знают.
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

Даааа чето и этот сдулся быстренько.
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Кукиш Вам... Сдулся... Правда компанию сменил, это факт. :D http://vipprofit.net
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Виппрофит, думаешь что в Эджеле тебе масть попрет? :lol:

Что бы повторить "подвиг" Атадурды Мамедова - тебе надо было столько же в Вижене по вкалывать, а уж потом прыгать на новую волну-экспоненту Эджела или другой компании, в след за Мамедовым.

А будешь скакать по компашкам с такой частотой - ни в одной не преуспеешь. :wink:
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

А кто скачет? Я добросовестно в Vision 3 года откалбасил. В AGEL за три месяца большего добился, хотя пока и немногово, так сеть то растет... А Ата не причем. Хотя и надо было его год назад послушать. Я про AGEL еще давненько знал, еще до появления на рынке. Только по примеру многих в М.П. не въехал. Так лучше позже чем никогда. А кто бы что там с верхов не говорил 80% за чек свой как за сиську держутся. Потому как знают, что если свалятся подняться трудновато и не каждый сможет. А рассуждать все мастаки... :D
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):А кто скачет? Я добросовестно в Vision 3 года откалбасил. В AGEL за три месяца большего добился, хотя пока и немногово, так сеть то растет...

Ну, если ты в Эджеле добился больше чем "немногоВо в Вижене за 3 года", то это прогресц опупенный :)
Теперь будем ждать, когда про тебя твои дистрики легенды начнут складывать :)
Ответить