Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Изображение

А чего тут думать? Достаточно посмотреть на фейс аСКОТа, чтобы сразу стало понятно, что это Санек Скоропрыг ищет что то для выполнения "благотворительной программы "Накормите детей" от НьюСкина".

Только слегка переоделся.
:lol:
Изображение
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Оно и видно, что ты так "спокойно отнесся" к возможности пообщаться органами правопорядка, что в спешном порядке стал кромсать свой сайт и "больше не поддерживаешь программу".
:lol:
Почувствовал приближение "большой задницы"?

Ты кошельки то свои выложи (которые удалил), может и я что нить "голодным детям аСКОТа" подкину.
:lol: :lol: :lol:


Эх, придется и мне за Серю проголосовать, ибо форум Нелли лишился знатного клоуна :)
Чет Нелли клоунов не долюбливает, ПСа выгнала, заСерю не хочет голосовать...
Видимо обратила внимание на опыт других форумов, наприм. На форуме Кости Баева больше ни кто не хочет писать, после того, как он там приютил Оксу Миллер и Алекса Дмитренко... Серя вроде пытался им подпевать, но скушно, когда там ни кого нет... :lol:

Так че там ПС, ходил в прокуратуру, или я зря три месяца контент на сайте не менял, дабы у него аргументов было побольше. И ПС попбоялся. что его в дурку определят, сразу из кабинета следователя? Там ведь не форум, за базар сразу пришлось бы ответить :)

Кстати, Серя, а чего ты матом перестал ругаться? Или это наказание Нелли на тебя так подействовало? Ты не стеняйся, а то сам на себя не похож :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Эх, придется и мне за Серю проголосовать, ибо форум Нелли лишился знатного клоуна :)


Зато форум Нелли приобрел сразу двух матерых прохиндеев!
:lol:
А она питает страсть к мошенникам, которые "обувают" народ, ссылаясь на бедных деток.

КАк один подобрались, Шемаров, Соколова, Скороход.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): Эх, придется и мне за Серю проголосовать, ибо форум Нелли лишился знатного клоуна :)


Зато форум Нелли приобрел сразу двух матерых прохиндеев!
:lol:
А она питает страсть к мошенникам, которые "обувают" народ, ссылаясь на бедных деток.

КАк один подобрались, Шемаров, Соколова, Скороход.
:lol: :lol: :lol:


Ну, что ж, значит там не будет хватать одного действуещего матерого мошенника - Сергея Краузе, который нынче развивает лохоинвестиции и лохостраховки, которые сейчас развивает некогда приличная компания Арго.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re:

Непрочитанное сообщение Senchik »

Так что, Санек, стройка идет или как?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Admin »

Я уж думал что "либо ишак сдох, либо падишах" (С) Ходжа Насреддин
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Я уж думал что "либо ишак сдох, либо падишах" (С) Ходжа Насреддин

С "падишахом" все нормально. :D А вот с ишаком Скороходом все плохо. Он уже и НюСкином бросил заниматься, в интернет-игры подался. :D
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Admin »

Не понялЬ! А как-же НасКинь? Неужели кинул? Или его самого кинули?!
Чудны дела твои, Господи 8O

P.S. Серж, аватарку-то поправь ;)
Когда в Московию собираешься?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Не понялЬ! А как-же НасКинь? Неужели кинул? Или его самого кинули?!
Чудны дела твои, Господи 8O

P.S. Серж, аватарку-то поправь ;)
Когда в Московию собираешься?

1. Судя по тому, что Шурёнок Скоропрыг как то потерял интерес к дистерской работе, думаю, что мы скоро услышим старую песню в новом исполнении "...я закончил работу в доходной части маркетинга.....".
:)
1а. По неуточненным данным, сначала Скородрыг кинул одного из своих лидеров, а потом этот лидер его нах послала, так что он даже с Лазури слетел. :) Все, как и всегда, без намахалова этот кадр жить не может.

2. Да я в Москве каждый месяц по 1-2 раза.))))
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Admin »

Дык а позвонить да бокальчик пива в ресторанчике выпить?
Мой телепон все тот же - 903-199...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Senchik »

Немного статистики по компании АРГО.

Итак, в компании АРГО прошел еще один период Допрофессиональной подготовки. (с рейтингом от 10 до 20, таких в АРГО , по моим прикидкам, около 1000 человек)
Участниками сей программы стали 215 человек. Дело, как понимаете, добровольное.
(для того, чтобы стать участником, надо было не менее трех раз до начала этой программы получить рейтинг 10)


Краткие итоги:
1. По всем 215 чел.
а. Организационный объем (суть товарооборот) в баллах
- на начало периода 3 127 577
- на конец периода 4 698 845
- разница в 1,5 раза
б. Бонус в рублях
- на начало 4 350 159
- на конец 6 833 222
- разница в 1,6
с. Суммарный рейтинг
- на начало 1872
- на конец 2975
- разница в 1,6

2. По 60 самым лучшим (этим людям компания оплатила 50% затрат на поездку в Турцию (600 евров))
а. Организационный объем (суть товарооборот) в баллах
- на начало периода 661 373
- на конец периода 1 560 049
- разница в 2,4 раза
б. Бонус в рублях
- на начало 930 259
- на конец 2 269 951
- разница в 2.4
с. Суммарный рейтинг
- на начало 414
- на конец 1020
- разница в 2,5

3. По 20 самым лучшим (этим людям компания оплатила 100% затрат на поездку в Турцию (1200евриков))
а. Организационный объем (суть товарооборот) в баллах
- на начало периода 162 935
- на конец периода 494 066
- разница в 3.0 раза
б. Бонус в рублях
- на начало 239 762
- на конец 809 650
- разница в 3,4
с. Суммарный рейтинг
- на начало 114
- на конец 354
- разница в 3,1

Компания подняла свой товарооборот на 8% за этот период. И это при значительном (до 40%) снижении рынка МЛМ в стране!!!
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Admin »

Сергей, ну ни как не могу согласиться со снижением "до 40%" рынка МЛМ у нас. Возможно какое-то снижение есть в сегменте "офф-лайн", но активно развиваются интернет-МЛМ-компании.
Я не говорю о пирамидах. Я говорю о вполне классических МЛМ-проектах
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Сергей, ну ни как не могу согласиться со снижением "до 40%" рынка МЛМ у нас. Возможно какое-то снижение есть в сегменте "офф-лайн", но активно развиваются интернет-МЛМ-компании.
Я не говорю о пирамидах. Я говорю о вполне классических МЛМ-проектах

Пусть будет так... данные об общем снижении весьма расплывчаты. Может я и перестарался, упомянув цифру 40% (хотя и такие оценки есть)

Вот, к примеру, официальные данные по Украине, я думаю, ситуация в России не лучше:
Снижение рыночной доли заставляет его представителей менять стратегию

Сетевой маркетинг в сфере парфюмерии и косметики теряет свою популярность, уступая долю розничным сетям. В прошлом году рыночная доля компаний сетевого маркетинга упала до минимума за последние пять лет — до 24%. В этом году в компаниях обещают усилить интернет-продажи и увеличить комиссионные представителям.

Компании, специализирующиеся на прямых продажах парфюмерно-косметической продукции, за прошлый год снизили свою общую рыночную долю с 26% до 24%, сообщила вчера в своем отчете Украинская ассоциация прямых продаж (УАПП). В УАПП входят десять компаний, включая основных игроков рынка парфюмерии и косметики — Avon, Mary Kay, Oriflame, Faberlic, Amway и Herbalife. По итогам 2012 года объемы прямых продаж членов ассоциации снизились на 4,25%, до 4,6 млрд грн ($564,5 млн). Для сравнения весь рынок парфюмерно-косметической продукции вырос на 4% и составил $2,47 млрд.

Компании сетевого маркетинга начали терять долю в 2011 году (см. график). "Это связано с тем, что сократилось число представителей компаний — частных предпринимателей, которые реализуют нашу продукцию. В 2011 году были внесены изменения в налоговое законодательство, которые усложнили работу частных предпринимателей",— отметила глава совета директоров УАПП и генеральный директор Avon в Украине и Грузии Елена Старкова. В 2011 году число представителей компаний-членов УАПП сократилось на 7,76%, тогда как годом ранее этот показатель вырос на 4,92% по сравнению с предыдущим годом. В 2012 году число частных предпринимателей сократилось еще на 6,4%, до 1,26 млн человек, по сравнению с 2011 годом.

Сетевой маркетинг страдает от конкуренции с розничными сетями, утверждает госпожа Старкова. За прошедшие два года активно развивался лидер рынка — сеть Watsons (бывшая "DЦ") — за этот период было открыто 66 магазинов. В середине 2011 года на рынок вышла также российская сеть "Л`Этуаль", купившая сети Brocard и Bonjour, объединяющие 71 магазин.

Компании сетевого маркетинга обещают в этом году развиваться более агрессивно. "В этом году мы увеличим на 25% наши бюджеты на комиссионные представителям. Сумма составит около 100 млн грн",— отметил генеральный директор Oriflame Ukraine Никлас Палмквист. В компаниях также планируют увеличить продажи через интернет. "Мы сделаем упор на онлайн-продажи. Некоторые из наших представителей уже имеют свои собственные сайты, через которые продают товар. Будем также расширять линейку товаров категории "здоровье"",— говорит господин Палмквист. В компании Mary Kay снизили порог входа в бизнес. "Если раньше для того, чтобы стать представителем компании необходимо было купить сумку с товаром и каталогами на сумму примерно 390 грн, то сейчас необходимо только внести минимальный взнос в 50 грн",— рассказывает старший менеджер по связям с общественностью и маркетингу Mary Kay в Украине Людмила Павличенко.

Однако и розничные компании не собираются снижать темпы развития. Watsons планирует открыть 34 магазина, как и в прошлом году. "Ева" завершает покупку двух сетей, что позволит ей увеличить сеть до 210-220 магазинов.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну, как ты правильно заметил, это касается только Украины, и только тех компаний, которые ОФИЦИАЛЬНО предоставляют свою статистику в Ассоциацию. Сам понимаешь - это мелочь относительно всего МЛМ-оборота ;)
Ну и важно еще посмотреть на то - ЧТО это за компании? Все сплошь со скудным "выносным" маркетингом и жестким прессингом дистрибьюторов. Естественно они и будут проседать по мере развития рынка "независимого предпринимательства". В смысле по мере увеличения тех, кто с удовольствием покинет эти млм-"альма-матер" ради нормальной работы без прессинга и с существенно большей нормой прибыли.
Ну и не стоит забывать, что в последнее время очень активно развивается сегмент МЛМ - электронной коммерции. А это хоть и МЛМ, но уже не "прямые продажи" с сумкой по квартирам. Ну и туда идет большой отток бывших "прямопродажников... ;)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Игорь Сидоров выбрал АРГО!

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ольга Константиновна Красильникова - депутат Государственной Думы РФ



Цитата:
Сегодня Центральный Избирательный комитет России зарегистрировал новых депутатов Государственной Думы шестого созыва.

После досрочного прекращения полномочий перешедшего в Совет Федерации Антона Белякова, депутатский мандат партии «Справедливая Россия» получила Заместитель Председателя Правления Общероссийского Общественного движения «За сбережение народа» Ольга Константиновна Красильникова.

Правление ООД «За сбережение народа» и руководство компании «АРГО» от всего сердца поздравляют Ольгу Константиновну с этим важным и ответственным назначением!

Мы не сомневаемся, что Ваш богатый практический опыт работы в Движении, успешное участие в разработке и продвижении общественно значимых инициатив и социальных проектов помогут Вам в реализации законодательных инициатив, а работа в составе высшего органа законодательной власти страны станет достойным полем деятельности для Вас – незаурядного организатора и общественного деятеля.

Успешной Вам работы, широких перспектив и достойных проектов во имя высшей цели – сбережения народа Российской Федерации!


Для тех. кто на бронепоезде, уточняю: Красильникова О.К. является женой руководителя и основателя компании АРГО, Красильникова А.Б.

Весьма умненькая и толковая женщина. (типа, комплимент)
Ответить