Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Asko, а с чего Вы взяли что я дистрибьтор чей-то?
Я покупаю и принимаю препараты которые мне врач на диагностике приписал. И дальше буду платить за то что помагает!
Остальное бла-бла-бла
Кто будет такие деньги отдавать за то что ни от чего не помогает?
8O
Сказали что принимать гели нужно долго. Если хватит терпения - я напишу результат. Только у меня не такой как у знакомой, у меня от желудка.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Павел писал(а): Я покупаю и принимаю препараты которые мне врач на диагностике приписал. И дальше буду платить за то что помагает!
.


Так посети НАШЕГО врача с диагностикой. :lol:
И гарантированно поможет еще более эффективно, и дешевле обойдется.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
Павел писал(а): Я покупаю и принимаю препараты которые мне врач на диагностике приписал. И дальше буду платить за то что помагает!
.


Так посети НАШЕГО врача с диагностикой. :lol:
И гарантированно поможет еще более эффективно, и дешевле обойдется.


Лечением у нас занимается только Эджел, и Арнонавты.
Аргонавты еще и профессионалы строительных технологий... вот только согласовывать это строительство их ни кто не научил.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

АРгонавты, орлы МЛМ! Еще таится по всяким Ньюскинам недобитый враг! Еще пытается изредка пустить в ход свой поганый черный язык, выискивая в нашей доблестной компании крупицы недоработок, еще выдает белое за черное.
В бессильной злобе бывшие пирамидоны и лохотронщики, скрежеща зубами, пытаются опорочить славное дело инвестирования в недвижимость!
В ответ на происки Маджериковских наймитов, еще теснее сплотим наши ряды, еще лучше станем работать и развиваться. И с поднятием нашего товарооборота все тайные и явные враги окончательно подохнут под ярким светом наших достиженией!
Смерть лохотронщикам и пирамидонам! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):АРгонавты, орлы МЛМ! Еще таится по всяким Ньюскинам недобитый враг! Еще пытается изредка пустить в ход свой поганый черный язык, выискивая в нашей доблестной компании крупицы недоработок, еще выдает белое за черное.
В бессильной злобе бывшие пирамидоны и лохотронщики, скрежеща зубами, пытаются опорочить славное дело инвестирования в недвижимость!
В ответ на происки Маджериковских наймитов, еще теснее сплотим наши ряды, еще лучше станем работать и развиваться. И с поднятием нашего товарооборота все тайные и явные враги окончательно подохнут под ярким светом наших достиженией!
Смерть лохотронщикам и пирамидонам! :lol:


Когда по существу сказать не есть чего, и отличительных свойств собственых продуктов найти не представляется возможным, когда в сети зарабатывают несколько человек, а остальные бегают с кошелками как угорелые и впаривают лечебные мази-грязи, когда никто уже не реагирует на продукт и на маркетинг, тогда да - тогда давайте поищем злобных конкурентов, которые мешают зарабатывать деньги...

Эх-эх-хех... лучше бы на свой директорат наехали, чтобы они для строительства города щастия наняли опытного менеджера, со всязями к согласующих органах. А то так всю жизнь и проборетесь с ветряными мельницами.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Пришел расказать свои результаты после геля как обещал. Но почитав форум понял что ни к чему. Ни одной нормальной темы, одни срачки! Asko пишет о том что Senchik людей на бабло разводит. И так всем понятно что он лоховод! Типа строит что-то то в Рубинах то в Арго, только ничего построеннного не видно. Че писать про это по сотому кругу?
А Senchik во всех темах про Татьяну - видать не дала! :D :D
Последний раз редактировалось Павел 13 ноя 2008 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Короче писать по делу придется в других местах. А может и в других не стоит. Если в Agel такие лидеры как эта скандальная ненормальная жена Мамедова (фото ниже), то помагает или нет их препарат гастрогель уже до фонаря. (Гляньте Senchik в другой теме ее цитировал - я начитался от пуза). Кто с такими захочет работать?

Павел писал(а):Изображение
http://s51.radikal.ru/i131/0809/14/598882a7bb81.jpg
Сенки обоим за фотки, поржал, и даже сохранил.

Теперь понятно почему ее называют hermes. Атакуй не атакуй, все равно получишь... гол! :lol: В том смысле, что – крась не крась, наряжай не наряжай. Не тот случай чтоб помоглося. :cry:

Оксана Мамедова не только Татьяну Соколову приревновать к Ате должна бы.

С такой внешностью ей вообще никаких женщин моложе 60 и красивее верблюда подпускать к Ате нельзя на пушечный выстрел! :lol: :lol: :twisted:
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):Короче писать по делу придется в других местах. А может и в других не стоит. Если в Agel такие лидеры как эта скандальная ненормальная жена Мамедова (фото ниже), то помагает или нет их препарат гастрогель уже до фонаря. (Гляньте Senchik в другой теме ее цитировал - я начитался от пуза). Кто с такими захочет работать?


Да видимо ни кто и не хочет, раз Ренди Гейджу приходится заниматься рекрутингом через "общесетевые" манифесты http://pautinka.info/publ/2-1-0-89

Такие, мля, наивные эти эджелята - "...Р.Гейдж выпустил суперновую и сперсмелую концепцию! Все ваши партнеры должны прочитать это! Если даже вы против!..."

Ага...
Да мы только ЗА, ибо все он написал правильно, но ни чего нового - сплошной компилят из различных авторов, да и саму компанию Agel этим манифестом он выставил в очень неприглядном виде :) Таки пусть теперь лопают от пуза волну негатива :)

Даже сомнение возникает - а Гейдж ли писал ЭТО? И если он, то все ли у него с логикой в порядке?
Ответить