Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

ASKO писал(а):Еще пару странных особенностей эджеловцев...
Почти ни кто из них не итересуется тем. что происходит в других компаниях, и кто там в лидерах ходит...
Они даже не удосуживаются навести справки - с кем именно их жизня столкнула. Сразу, понимаешь, начинают орать, что зарабатывают дЕньги, а все остальные только и делают, что болтают и мешают эджеловцам. :lol:

Вьюноша, ты бы спросил, у своих спонов, чтоль - кто есть кто, если тебе лень самому инфу добывать... бизнесвмен. френов...

И убери эту идиотическую подпись "АСКО мой лучший друг", друзей у меня много. но придурков среди них не бывает.

Александр по этому поводу я Вам оставил сообщение в другой теме и не буду к этому возвращаться.
По поводу кто есть кто. Одназначно, заметил только человека, который только что, вылез из грязи, даже не зависимо от того насколько его карманы полны $. Потому как наличие денег еще не дает права тыкать меня носом, пусть на себя смотрит. Помнишь поговорку "Из князи в грязи можно, а вот наобарот нельзя" я скорее с уважением буду относится к нищему если он того заслуживает, а таких, как этот презирал, презираю и буду презирать, хотя конечно ему, все равно. И напомню что окружение формирует....
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):Александр по этому поводу я Вам оставил сообщение в другой теме и не буду к этому возвращаться.
По поводу кто есть кто. Одназначно, заметил только человека, который только что, вылез из грязи, даже не зависимо от того насколько его карманы полны $. Потому как наличие денег еще не дает права тыкать меня носом, пусть на себя смотрит. Помнишь поговорку "Из князи в грязи можно, а вот наобарот нельзя" я скорее с уважением буду относится к нищему если он того заслуживает, а таких, как этот презирал, презираю и буду презирать, хотя конечно ему, все равно. И напомню что окружение формирует....


Ну что же, Роман... значит умеешь, таки, разговаривать нормальным, вежливым языком, без понтов и матов, как на другом форуме. :lol:
Хочется надеяться, это у тебя перейдет в стадию фиксированного рефлекса, ведь судя по этому "сверхграмотному" посту - преодолел же ты свою врожденную безграмотность и написал уже без явных ошибок.
Обещаю, что если ты так же и дальше будешь адекватен, то никто на тебя не будет наезжать.
Аватара пользователя
agel2008
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2008 12:29
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agel2008 »

Nik писал(а):Базовый или Групповой бонус в Эйджел.

Чтобы на него расчитывать новичку в Эйджел нужно уже выстроить две ветки (т.е. сделать в два раза больше чем в предыдущем случае), и получить премию всего 10% от объёма баллов меньшей из них. Цифры как вы понимаете будут ещё печальней.
Ну например. Если новичок зашёл сразу на опцию Администратора (т.е. заплатил 39000 рублей) и нашёл ещё двоих таких же архаровцев, то общий товарооборот этой группы из трёх человек составит 117 000 рублей. 8O

Выплаты от Эйджел на эту группу.
1) Два стартовых бонуса верхнему 5800 х 2 = 11600 рублей
2) Групповой бонус от 500CV 10% = 50 х 29 = 1450 рублей

Сумма выплат 13050 рублей. :cry:

Для сравнения в Артлайф при таком же раскладе сумма выплат на группу составит более 36 000 рублей. 8O

Да чё ты всё со своим Артлайфом, ещё поглядим, кто лучше Артлайф или Agel. Всё цифры его не устраивают.
Аватара пользователя
agel2008
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 июл 2008 12:29
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение agel2008 »

Nik писал(а):Теперь по поводу гелей Agel их уникальности и безальтернативности.
Писал на другом форуме и повторю здесь. Гели Эйджел производятся низвестно где и неизвестно по какой технологии. Никто никогда не видел их производство, даже на фотографиях. Зато мой знакомый специалист международного уровня по производству БАД оценил упаковку и наполнение и сообщил несколько интересных фактов.
1) при производстве использовалось не новое (или устаревшее или подержанное) оборудование.
2) организовать производство с нуля такого продукта в США стоит не более $200 000.
:roll:
Т.е. сказка про 140 млн. долларов инвестиций создана верхушкой, чтобы набрать побольше потерпевших.

Чё ты чушь несёшь форумист фигов
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

agel2008 писал(а):Да чё ты всё со своим Артлайфом, ещё поглядим, кто лучше Артлайф или Agel. Всё цифры его не устраивают.

Дорогой, ближе к делу! Точнее - к цифрам :)
Изложи весь расклад и докажи что агель лучше :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

agel2008 писал(а):Да чё ты всё со своим Артлайфом, ещё поглядим, кто лучше Артлайф или Agel. Всё цифры его не устраивают.


Уже давно понятно, что цифы - не конек дистров Эджела. Вот понты и шапкозакидательные штампы - это да, тут вам равных нет :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

agel2008 писал(а): Да чё ты всё со своим Артлайфом, ещё поглядим, кто лучше Артлайф или Agel. .


А чего глядеть то? И так понятно, что Аджель УЖЕ НЕ ДОГОНИТ АртЛайф.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

У этих гелей вкус потертого яблока. Съедобно и говорят помогает.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):У этих гелей вкус потертого яблока. Съедобно и говорят помогает.


Потертого обо что? Потертого об портянку?

А помогает от чего? От потертостей на ногах?
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

ASKO писал(а):
Павел писал(а):У этих гелей вкус потертого яблока. Съедобно и говорят помогает.


Потертого обо что? Потертого об портянку?

А помогает от чего? От потертостей на ногах?

А что так? Здесь только гадости о компаниях и о народе нужн6о говорить?:P
Татьяна в соседней ветке ссылку дала на статью http://pautinka.info/index/0-10
Пишет что вкус у гелей приторный сладкий, но некоторым нравится
Вот мне нравится!
А помогло знакомой. Суставы меньше болят те5перь.
Я пока не понял на себе.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Ауууу
А тут вообще люди ходят?
Или только Asko и Senhik ?! 8O
(Senhik который то ли Сергей Краузе то ли Игорь Сидоров - я не понял?)
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):
ASKO писал(а):
Павел писал(а):У этих гелей вкус потертого яблока. Съедобно и говорят помогает.


Потертого обо что? Потертого об портянку?

А помогает от чего? От потертостей на ногах?

А что так? Здесь только гадости о компаниях и о народе нужн6о говорить?:P
Татьяна в соседней ветке ссылку дала на статью http://pautinka.info/index/0-10
Пишет что вкус у гелей приторный сладкий, но некоторым нравится
Вот мне нравится!
А помогло знакомой. Суставы меньше болят те5перь.
Я пока не понял на себе.


Ну вот.
И ты лечить начал.

Позавчера получил очередной спам, от девушки из Эджеля.
Она с ходу начала мне рассказывать, что от потребления этих гелей у ее знакомой прошел геморой, а у соведке бельмо на глазу рассасолась.

Колеги, на кой хрен вы мне анамнезы шлете и рассказываете об успешном лечении?
Я не доктор и мне не понятно ваше желание впарить людям желе, которое лечит ВСЕ.

Когда МЫ с моими коллегами по компании Ню Скин собираемся вместе, то говорим о красоте, о том, как именно мы можем продлить молодость и укрепить здоровье. И даже когда мы общаемся с потенциальными клиентами, то нас не беспокоит чем именно болеет сидящий напротив человек, мы говорит совершенно о другом - о том, как дольше он может оставться здоровым жизнерадостным, молодым и красивым.

А вы, господа дистрибьюторы компании Agel, о чем разговариваете между собой и со своими потенциалами? ищите и обнаруживаете у них болезни? рассказываете друг-другу о том, что было вылечено последним в соседнем городе?
А как к этому относится доказательная медицина? Как это согласуется с этическим кодексом АПП?

Павел, надеюсь теперь вам понятна разница между нами? И реакция большенства сетевиков на ваши байки из склепа.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Павел писал(а):Ауууу
А тут вообще люди ходят?
Или только Asko и Senhik ?! 8O
(Senhik который то ли Сергей Краузе то ли Игорь Сидоров - я не понял?)

Ходят. Что Вы хотите услышать?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

ASKO писал(а):
Павел писал(а):
ASKO писал(а):
Павел писал(а):У этих гелей вкус потертого яблока. Съедобно и говорят помогает.


Потертого обо что? Потертого об портянку?

А помогает от чего? От потертостей на ногах?

А что так? Здесь только гадости о компаниях и о народе нужн6о говорить?:P
Татьяна в соседней ветке ссылку дала на статью http://pautinka.info/index/0-10
Пишет что вкус у гелей приторный сладкий, но некоторым нравится
Вот мне нравится!
А помогло знакомой. Суставы меньше болят те5перь.
Я пока не понял на себе.


Ну вот.
И ты лечить начал.

Позавчера получил очередной спам, от девушки из Эджеля.
Она с ходу начала мне рассказывать, что от потребления этих гелей у ее знакомой прошел геморой, а у соседки бельмо на глазу рассасолась.

Колеги, на кой хрен вы мне анамнезы шлете и рассказываете об успешном лечении?
Я не доктор и мне не понятно ваше желание впарить людям желе, которое лечит ВСЕ.

Когда МЫ с моими коллегами по компании Ню Скин собираемся вместе, то говорим о красоте, о том, как именно мы можем продлить молодость и укрепить здоровье. И даже когда мы общаемся с потенциальными клиентами, то нас не беспокоит чем именно болеет сидящий напротив человек, мы говорит совершенно о другом - о том, как дольше он может оставться здоровым жизнерадостным, молодым и красивым.

А вы, господа дистрибьюторы компании Agel, о чем разговариваете между собой и со своими потенциалами? ищите и обнаруживаете у них болезни? рассказываете друг-другу о том, что было вылечено последним в соседнем городе?
А как к этому относится доказательная медицина? Как это согласуется с этическим кодексом АПП?

Павел, надеюсь теперь вам понятна разница между нами? И реакция большенства сетевиков на ваши байки из склепа.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Admin писал(а):
Павел писал(а):Ауууу
А тут вообще люди ходят?
Или только Asko и Senhik ?! 8O
(Senhik который то ли Сергей Краузе то ли Игорь Сидоров - я не понял?)

Ходят. Что Вы хотите услышать?

8O О, так тут е5сть Админ? :lol: :lol:
Я думал, что нету. Татьяна звала Вас звала в другой ветке. Порядок просила навесчти. Или по Вашему это и есть Порядок?! :lol: :lol:
Ответить