Вся правда об AGEL

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

Мы тут обсуждаем Ваш бизнес в России, где он загибается, и скорее всего после косметики будет уменьшение норм, или кирдык конторе.
Повторяется все как было с Мерином.
Чето гермес ваш сюда не суется, тут ссылок полно на маркетинг, ему нечего будет противопоставить кроме своего тупого пиара.
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Андрей, Хермес сюда не суётся, потому как Александр Маслов никогда не позволит на своём форуме развести подобный беспредел, когда в ответ на аргументы собеседников "пиарщик" Agel обещает всем свою гомосексуальную любовь...

Мы, конечно, все понимаем, что "против лома нет приёма", но на месте лидеров и просто болеющих душой за компанию, сильно попросила бы Хермеса - Agel больше не отстаивать. Ведь имидж складывается - еще тот! А то с такими "друзьями" и врагов не нужно, ей Богу! :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

agelart писал(а): И этим все сказано.


Да сказали уже, и не раз...
Забашляй, и тебя примут. (с компанией или без оной)
Пример с приемом Амвея (официально не открытого на территории России) в российскую АПП нас многому научил.
:lol:

Даже правила изменили, чтобы удобнее под Амвей лечь.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

Правильно,кто платит,тот и музыку заказывает! Амвей и не на то способен.А зачем им эта АПП? Они себя и так не плохо чувствуют, или прикроют,если что?
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Слушайте, мне опять спам от Эджел-овцев пошел. Может к ним правда вторая волна бестолочей поперла?
Последний раз редактировалось ASKO 04 дек 2007 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Если считать по спаму, то это уже 9-й вал :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Поздравляю Ата Мамедова!!! Ура товарищи, на 16 месяц чек 40тыс. А Вы сколько в бизнесе и сколько чек? Пустословие да и только.... http://www.vipprofit.net
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):Поздравляю Ата Мамедова!!! Ура товарищи, на 16 месяц чек 40тыс. А Вы сколько в бизнесе и сколько чек? Пустословие да и только.... http://www.vipprofit.net


Что за тупоросые дистры в Эджеле...
Чему УРА? Тому что Ата зарабатывает?
Так тебе то что от этого? или Виппрофит - это ник Мамедова?

Прежде чем махать чеком спонсора в десятом поколении - похвались своим чеком, если уж приспичило...

Давай, Виппрофит, расскажи, сколько ты в биЗнесе и каков твой чек :wink:
Последний раз редактировалось ASKO 03 янв 2008 08:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Argonavt
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Ростов на Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Argonavt »

они молодцы, есть чему поучиться, лихой пирамидон. Построенный на совковом менталитете наших граждан верующих в светлое будущее своих детей. Их не учат думать за себя, их учат работать, и пиарить на всех углах нескольких из верхушки пирамиды. Посмотрите на любой их сайт, все как близнецы, на презентации все как один зазубренную тему несут, стоит перебить и все кирдык, потерялись. Молодцы. Зачем думать когда пахать надо, и все будет, НО потом... а 1000$ давай сейчас. Как предоплату за светлое будущее.
Я думаю вынести из их истерии, маленькое зернышко, пиарится нужно господа, пиарится.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Ну, то, что они делают, я имею ввиду PR - известно давно, как часть метода "Харизматического управления".
Но как повелось - часть, от целого отделенная, работает, зачастую наоборот.

Вот вопли этих умников и вызывают жалостливую улыбку, не более :D
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Э.. нет ребятки, про мой чек пусть мои дитрибьюторы раскажут, а я помолчу из ложной скромности. Это братцы и есть промоушен и дупликация, с последующим дублицированием результатов. А что, Вы небось и слова такие забыли? А...? Ай, яй, яй. А как же повторение действий гарантирующее результат? Может Вам напомнить про успех гигантов сетей быстрого питания. Ребята, Вы такие забавные на Вас даже обижаться и злится невозможно, почитаю ваши записи просто прелесть, так и хочется покармить Вас лопшой из поварежки :D .
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Vipprofit писал(а):Э.. нет ребятки, про мой чек пусть мои дитрибьюторы раскажут, а я помолчу из ложной скромности. Это братцы и есть промоушен и дупликация...


Сколько вижу и слышу Эджеловцев - еще НИКТО не хвалился чеками своего непосредственного спонсора, все говорят о чеках ТОЛЬКО Гейджа и Мамедова!
Если ЭТО дупликация - то я балерина :)

А может они бы и похвалились чеками какогонить Виппрофита, но только этот самый Виппрофит ни фига не зарабатывает :)

А ты сам, Виппрофит - на каком уровне у Мамедова?

Vipprofit писал(а):... так и хочется покАрмить Вас лОпшой из повареЖки :D .

Воооот, именно этим ты и занимаешься :)
Кроме лапши на уши лохам ничего больше и не остается вам :)
Последний раз редактировалось ASKO 03 янв 2008 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Vipprofit писал(а):Э.. нет ребятки, про мой чек пусть мои дитрибьюторы раскажут, а я помолчу из ложной скромности. Это братцы и есть промоушен и дупликация, с последующим дублицированием результатов. А что, Вы небось и слова такие забыли? А...? Ай, яй, яй. А как же повторение действий гарантирующее результат? Может Вам напомнить про успех гигантов сетей быстрого питания. Ребята, Вы такие забавные на Вас даже обижаться и злится невозможно, почитаю ваши записи просто прелесть, так и хочется покармить Вас лопшой из поварежки :D .


Мля....
Все понимаю, мотивация, дубликация, чеки и прочие аргументы.
Одного не могу понять: вы в школе учились когда нибудь?
Ну почему, как какой то взмотивированный идиот, так сразу создается впечатление, что его выгнали из школы с 3 класса. Потому как читать просто невозможно их посты, глаз режет огромное количество ошибок.

Эй, сраный Вип, неужели ты думаешь, что не сумев освоить простую грамоту, ты способен постигнуть куда более сложные вещи, как психология, соционика и пр? (то, что входит пакетом в понятие лидерство)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Vipprofit
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vipprofit »

Знаешь есть такая штука как вражденная безграмотность, у моего отца то же самое... И знаешь это не мешало ему руководить леспромхозом в 1500 человек, а в последствии иметь свой очень успешный лесозаготовительный бизнес.. М-может о своей семье грамотеев похвастаешь? А с образованием у меня все впорядке... Меня 4 года подряд на областные и районые олимпмады от школы выдвигали. И я не разу ниже 3-го места не опускался. Каждому свое. Тебе писать, мне деньги делать... Никогда не слышал о том, что дети на 80% повторяют своих родителей...?
I am AGEL!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Еще пару странных особенностей эджеловцев...
Почти ни кто из них не итересуется тем. что происходит в других компаниях, и кто там в лидерах ходит...
Они даже не удосуживаются навести справки - с кем именно их жизня столкнула. Сразу, понимаешь, начинают орать, что зарабатывают дЕньги, а все остальные только и делают, что болтают и мешают эджеловцам. :lol:

Вьюноша, ты бы спросил, у своих спонов, чтоль - кто есть кто, если тебе лень самому инфу добывать... бизнесвмен. френов...

И убери эту идиотическую подпись "АСКО мой лучший друг", друзей у меня много. но придурков среди них не бывает.
Ответить