ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

author=Татьяна Соколова link=topic=3292.msg47561#msg47561 date=1217728901
По сути новости о том, что за позорным ником hermes стоит Оксана Мамедова...

То, что hermes – это жена Ата Мамедова, раньше слышала от двоих людей.

Эта патология имеет у специалистов название – [b]«ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ»! :(
Женщину можно только пожалеть. Для таких их фантазии и есть грустная реальность, в которой они вынуждены существовать.



author=Senchik link=topic=3292.msg47585#msg47585 date=1217752402
author=Татьяна Соколова link=topic=3292.msg47561#msg47561 date=1217728901
Эта патология имеет у специалистов название – [b]«ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ»! :(


А как называется твоя патология? Ну та, которая заставляет тебя звонить народу по ночам и требовать объяснения, кто и насколько тебя любит? smile34


Спрашивается, какая жена будет спокойно смотеть, как некая .... не совсем нормальная тетка звонит ее мужу по ночам и требует объяснений в любви и пр.? :lol:

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,3 ... l#msg47561

Моя супруга тоже возмущалась. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то Татьяна притихла....
И по ночам перестала звонить, и тупо спамить даже не хочет....
Может заболела? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

При цитировании с другого форума следовало бы приводить заявление полностью. Из серии "скажи мне кто твой друг" :wink::

По сути новости о том, что за позорным ником hermes стоит Оксана Мамедова...

То, что hermes – это жена Ата Мамедова, раньше слышала от двоих людей. Не верила. Не стыковалось – из уст дамы все эти гомосексуальные темы, низости и непристойности, пахабные картинки, сексуально-извращенные обещания в адрес практически всех участников форума мужского пола, включая админа, и т.д.…

...Теперь то, что Хермес и есть Оксана Мамедова – доказано Семеном.
Ну, что можно на это сказать?

Эта патология имеет у специалистов название – «ПАРАНОИДАЛЬНЫЙ БРЕД РЕВНОСТИ»!
Женщину можно только пожалеть. Для таких их фантазии и есть грустная реальность, в которой они вынуждены существовать.

Но поскольку это не просто тетя, а жена Ата Мамедова – последняя слабенькая надежда на то, что он не знал о том, что происходит - к сожалению истлела.
А вот это уже реально вызывает чувство ГАДЛИВОГО ИЗУМЛЕНИЯ!
Даже обсуждать неохота, сорри.


P.S. Всем адекватным – спасибо за поддержку. До свидания.
С уважением – Татьяна Соколова
Последний раз редактировалось Татьяна_Соколова 21 авг 2008 00:54, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Что, Сергей Краузе, обидно, да? ;) С Ата Мамедовым как говорю – так все о любви да о любви, а как с Вами – о Вашем контракте в лохотроне, который мне знакомые показали?!

Ну, не завидуйте Вы уж так здорово. В галиматью, которую Вы озвучиваете, могли поверить только те, кто сильно хотел поверить - безумно ревнивая женщина и Вы, Сенчик. :lol: :lol: :lol:

Ну, а Вам, Краузе, если это Вас утешит, я, в виде исключения, могу как-нибудь звякнуть и сказать что-либо ласковое. Время суток тут, полагаю, роли не играет – ключевое слово тут «любовь»! :lol: :lol: :lol:

… А если без шуток: вообще-то человек, которому бы женщина всерьез призналась в любви и который вынес это на форумы, не вызвал бы ни у кого никаких других чувств, кроме презрения. А тот, кто, исчерпав достойные аргументы, прибегнул к подобной лжи (как в данном случае) – ничего, кроме брезгливой жалости.
Остается удивляться: чего добиваются «свинарка и пастух», затевая новую хермессу? И так опозорились на форумах по самое некуда….
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Админу. Уважаемый Александр Васильевич! Вы всерьез считаете, что грязным сплетням о том, кто кого когда и куда якобы любит и кто кому чего-то там якобы сказал в частном разговоре место на Вашем форуме?! Сплетни, клевета и попытки дискредитации на теме «ниже пояса» вполне достойными этого ресурса?
… Моё мнение: некогда подтирать за гадящими – закройте площадку! Ваш ресурс всегда имел «лицо», не теряйте его из-за сплетника и скандалиста, Саша!
Последний раз редактировалось Татьяна_Соколова 21 авг 2008 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):Админу. Уважаемый Александр Васильевич! Вы всерьез считаете, что клевета и попытки дискредитации на теме «лохотронов» вполне достойны этого ресурса?
… Моё мнение: некогда подтирать за гадящими – закройте площадку! Ваш ресурс всегда имели «лицо», не теряйте его из-за сплетницы и скандалистки, Саша! А еще ее лучше всего просто забанить за клевету. (как она сама просила владельца другого форума)



Татьяна, не знаю, кто и что тебе там сказал, но мое предполагаемое участие в пирамидах было и есть из разряда недостоверных фактов.

А ты была и есть лохотронщица, с вполне подтверженными и задокументированными фактами. Суть - мошенница.
А мошенникам не место на нормальном форуме. И ЭТО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ НИКОГДА!
Иди разводи народ на свою Паутинку, там лохи просто тащятся от "очередного ГУРУ от МЛМ", доцента по маркетинг-планам бинарных лоховозок, мастера эпистолярно-жалобного жанра, профессора подметных писем - ТАТЬЯНЫ СОКОЛОВОЙ.

"Если ты такая умная (в МЛМ), то почему такая бедная (в МЛМ)?" (с) из высказываний ранних герболайфщиков.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Ну, а Вам, Краузе, если это Вас утешит, я, в виде исключения, могу как-нибудь звякнуть и сказать что-либо ласковое. Время суток тут, полагаю, роли не играет – ключевое слово тут «любовь»! :lol: :lol: :lol: .


Упаси меня Бог от такой "любовницы"! :lol: :lol: :lol:
Саше Скороходу звони, он от тебя просто тащится! :lol:

Татьяна_Соколова писал(а):Что, Сергей Краузе, обидно, да? ;) С Ата Мамедовым как говорю – так все о любви да о любви, а как с Вами – о Вашем контракте в лохотроне, который мне знакомые показали?! .


- верю, особенно слушая по тлф его "ненормативную лексику" в отношении тебя. :lol: :lol: :lol:

- зная , кто ты, не сложно догадаться, каковы у тебя знакомые.
Я вообще сильно удивился, что ты еще не выложила в Инет мою расписку в занимании у тебя крупных сумм денег. Стало уже традицией, что все, с кем ты общаешься, в конце концов почему то "занимают" у тебя деньги. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
Татьяна_Соколова писал(а): Ну, а Вам, Краузе, если это Вас утешит, я, в виде исключения, могу как-нибудь звякнуть и сказать что-либо ласковое. Время суток тут, полагаю, роли не играет – ключевое слово тут «любовь»! :lol: :lol: :lol: .


Упаси меня Бог от такой "любовницы"! :lol: :lol: :lol:
Саше Скороходу звони, он от тебя просто тащится! :lol:


А что, я не против, однако... ибо люблю красивых женщин :):):)

Видишь, Сенчик, у нас с тобой и на сетевой маркетинг вкусы разные - ты по прежнему в инвестиционных ХАЙПах тусуешься, типа "на жилье денех собирам...", и женщин у нас вкусы разные - тебя больше некий Hermes прикалывает, что ж, не осуждаю, - Оксана Мамедова - принцесса компании Agel, TOP, и к тому ж дама колоритная во всех отношениях...

Изображение

http://picasaweb.google.ru/oxana.mamedova/AgelWorld2008#5244523024195014786
Последний раз редактировалось ASKO 30 сен 2008 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »



8O Ниче себе фоточка! :lol: :lol: Это кто? Что правда жена Аты Мамедова или прикалываитесь?

В этой истории все бы стало на свои места если это фото Оксаны Мамедовой! :D Ниче удивительного. Я бы тоже на месте Бабы Яги был бы против! :lol: :lol: :lol:


Кстати, Asko ссылка под портрэтом битая. Там еще есть фотки?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

http://picasaweb.google.ru/oxana.mamedova/AgelWorld2008

Вот тут можно еще фоток Мамедовых посмотреть.

:lol:

Кстати, Санек, я что то не въехал, тебе Оксана не нравится, потому что она тебя нах послала, и как кота помойного опустила? Или по другой причине? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Видишь, Сенчик, у нас с тобой и на сетевой маркетинг вкусы разные - тебя больше прикалывает, - Оксана Мамедова - принцесса компании Agel, TOP,


Санек, так давно известно, что если ..... гулять, так с королевой (на крайняк с принцессой). :lol:

А у тебя вкусы.... нищая, бездарная лохотронщица, с замашками самого крутого ГУРУ МЛМ, везде всовывающая свои фотки 20-летней давности, и то заретушированные до полного безобразия. :lol:
Запомни, с кем поведешься.... сам таким станешь. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Запомни, с кем поведешься.... сам таким станешь. :lol: :lol: :lol:


Ой, Сенчик, смотри... тщательнее выбирай знакомствия...
Ибо по твоей теории ты скоро на старого мерина будешь походить... :lol:
А если еще и гели Agel начнешь примимать, то процесс меринизации может ускорится на порядки :lol:
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):


8O Ниче себе фоточка! :lol: :lol: Это кто? Что правда жена Аты Мамедова или прикалываитесь?

В этой истории все бы стало на свои места если это фото Оксаны Мамедовой! :D Ниче удивительного. Я бы тоже на месте Бабы Яги был бы против! :lol: :lol: :lol:


Кстати, Asko ссылка под портрэтом битая. Там еще есть фотки?


Сорри, вчера работала. Поправил. http://picasaweb.google.ru/oxana.mamedo ... 4195014786

Видно много народа ломанулось проверить, та ли это ЗвездаЭджел, или происки врагов компании Agel :lol:
Она, она милая, мы ни чего не придумываем и не фантазируем, ибо "правда уделает их свободно", как любит повторять еще один одиоз из компании Agel - кролик Раббит.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Кстати, Санек, я что то не въехал, тебе Оксана не нравится, потому что она тебя нах послала, и как кота помойного опустила? Или по другой причине? :lol:


Тебе, Сенчик, с твоим ущербным мозхгом трудно въехать, что Окса Миллер (Мамедова в очередном замужестве), много кого пытается опустить до СВОЕГО уровня. Но даже Дрюня Федоров не смог сравняться с ней, вовремя освободил свой форум от ее Хермечества
Ну, а тебе, похоже, удается пригнуться. шоб в глаза Хермесу посмотреть... Смотри, подняться от туда уже не удастся.
8)
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

прикольная вышла тема :D :D
Последний раз редактировалось Павел 30 сен 2008 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Ответить