ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Оксана Мамедова (hermes, Хермес, Миллер)

Непрочитанное сообщение Павел »

Изображение
http://s51.radikal.ru/i131/0809/14/598882a7bb81.jpg
Сенки обоим за фотки, поржал, и даже сохранил.

Теперь понятно почему ее называют hermes. Атакуй не атакуй, все равно получишь... гол! :lol: В том смысле, что – крась не крась, наряжай не наряжай. Не тот случай чтоб помоглося. :cry:

Оксана Мамедова не только Татьяну Соколову приревновать к Ате должна бы.

С такой внешностью ей вообще никаких женщин моложе 60 и красивее верблюда подпускать к Ате нельзя на пушечный выстрел! :lol: :lol: :twisted:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Тетка как тетка. Чего херню то нести?
Ты сам то давно смотрел в зеркало на свою лошадинную морду?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Тетка как тетка. Чего херню то нести?
Ты сам то давно смотрел в зеркало на свою лошадинную морду?


Тетка, как тетка, не проблема. Мне вооще пох внешность, с лица не воду пить. Лишь бы человек хороший был.
А у этой тетки, как ты ее называешь, такие манеры, что о каких либо человеческих качествах речи можно не вести. Достаточно почитать цирковые выкрутасы, которые она явит публике под разными именами и личинами. Ни каких ограничителей у нее не наблюдается.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): А у этой тетки, как ты ее называешь, такие манеры, что о каких либо человеческих качествах речи можно не вести. Достаточно почитать цирковые выкрутасы, которые она явит публике под разными именами и личинами. Ни каких ограничителей у нее не наблюдается.


Можно подумать, что у твоей любимой Соколовой манеры лучше?
Шантаж, подлог, клевета, ложь ..... полный набор. :lol:

Так что, думаю, дело не в качествах форумных изысков, а в том, что лично тебя, как кота помойного, оттрепали и выкинули. Вот ты и обиделся.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

А че с мужиком этим, который Senchik? :lol: Все нормально говорят вроде а этот беснуется! Может поднести для опохмелу или санитаров или бесов изгнать? Он всегда у вас такой? :lol: :lol:

Кстати про "ЛОШАДИНУЮ МОРДУ" он точно приметил. Мне про то же самое подумалось! :D
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):А че с мужиком этим, который Senchik? :lol: Все нормально говорят вроде а этот беснуется! Может поднести для опохмелу или санитаров или бесов изгнать? Он всегда у вас такой? :lol: :lol:

Кстати про "ЛОШАДИНУЮ МОРДУ" он точно приметил. Мне про то же самое подумалось! :D


Не, Сенчик у нас Святой, святее самого Папы Римского.
Не пьет, не курит, чужих жен в ДОСах не сооблазнял, военное имущество не крал и продавал, жену свою не бил, и друзей не предавал на партсобраниях. И бизнесом он занимается честным, не впаривает и набебывает, не рассказываетс сказки про то, что стройка "началась" и скоро все получат по квартире...

Вот только злой чего-то. На жизнь и на людей, может ему просто скушно от такой стерильной жизни?

Сенчик, согреши уж как нить... сними хоть девушку на ночь, за деньги, может помягчеешь :lol:
А хочешь - мы ее тебе не ДР подарим? Скинемся коллективом. и подарим :)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Сенчик, согреши уж как нить... сними хоть девушку на ночь, за деньги, может помягчеешь :lol:
А хочешь - мы ее тебе не ДР подарим? Скинемся коллективом. и подарим :)


Ну....разве что Соколову....
:lol:

И деньги ей нужны, и я "оторвусь по полной", так сказать, со всей пролетарской ненавистью. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Павел писал(а):
Кстати про "ЛОШАДИНУЮ МОРДУ" он точно приметил. Мне про то же самое подумалось! :D


Что, все таки взглянул в зеркало? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Сенчик, согреши уж как нить... сними хоть девушку на ночь, за деньги, может помягчеешь :lol:
А хочешь - мы ее тебе не ДР подарим? Скинемся коллективом. и подарим :)


Ну....разве что Соколову....
:lol:

И деньги ей нужны, и я "оторвусь по полной", так сказать, со всей пролетарской ненавистью. :lol: :lol: :lol:


Ну, похоже сам ты не остановишься...
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ты прав , Сашок. Я не остановлюсь.
Я буду гонять таких бездарей и идиотов, как ты и Соколова, чтобы не поганили МЛМ.
Думаю, ты и сам уже понял, что в МЛМ тебе не светит НИ ХЕРА!
Ни в одной компании.
Посему тебе лучше поискать иную сферу приложения сил.
На завод можешь пойти, или сигаретами на базаре торговать.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Ты прав , Сашок. Я не остановлюсь.
Я буду гонять таких бездарей и идиотов, как ты и Соколова, чтобы не поганили МЛМ.
Думаю, ты и сам уже понял, что в МЛМ тебе не светит НИ ХЕРА!
Ни в одной компании.
Посему тебе лучше поискать иную сферу приложения сил.
На завод можешь пойти, или сигаретами на базаре торговать.


Давай, давай, чем больше злобишься, тем круче Лидер будешь:)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Да чего злобиться то? :lol: Тихо, спокойно, методично давать информацию про твои РЕАЛЬНЫЕ нулевые достижения..... и ты сам сбежишь.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Да чего злобиться то? :lol: Тихо, спокойно, методично давать информацию про твои РЕАЛЬНЫЕ нулевые достижения..... и ты сам сбежишь.


ПРОреальные - давай, давай, ты уж зарекомендовал себя как "сетевое трепло", продолжай и дальше в том же духе.

Тебе не кажется странным, что почти все, о чем ты рассказываешь - на деле получается все наоборот. Не надоело выглядеть полным дебилом?

Кстати, прошу, когда будешь поклепы наводить - побольше грубостей и матов, ругательств и оскорблений. Во первых - это привлекает народ, во вторых - ты быстрее грань перейдешь, а значит - будет за что ответить при встрече.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Да чего злобиться то? :lol: Тихо, спокойно, методично давать информацию про твои РЕАЛЬНЫЕ нулевые достижения..... и ты сам сбежишь.


ПРОреальные - давай, давай, ты уж зарекомендовал себя как "сетевое трепло", продолжай и дальше в том же духе.

Тебе не кажется странным, что почти все, о чем ты рассказываешь - на деле получается все наоборот. Не надоело выглядеть полным дебилом?

Кстати, прошу, когда будешь поклепы наводить - побольше грубостей и матов, ругательств и оскорблений. Во первых - это привлекает народ, во вторых - ты быстрее грань перейдешь, а значит - будет за что ответить при встрече.


Ой, Санек, я уже чуть не усрался...... 8O При встрече, ответить....
:lol:
Я думаю, что с моей разницей в возрасте, я тебя просто не догоню, чтобы "ответить".

А кто из нас большее "сетевое трепло" лучше всего показывает ежемесячный чек. Правы тут Гербалайфщики.....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Да чего злобиться то? :lol: Тихо, спокойно, методично давать информацию про твои РЕАЛЬНЫЕ нулевые достижения..... и ты сам сбежишь.


ПРОреальные - давай, давай, ты уж зарекомендовал себя как "сетевое трепло", продолжай и дальше в том же духе.

Тебе не кажется странным, что почти все, о чем ты рассказываешь - на деле получается все наоборот. Не надоело выглядеть полным дебилом?

Кстати, прошу, когда будешь поклепы наводить - побольше грубостей и матов, ругательств и оскорблений. Во первых - это привлекает народ, во вторых - ты быстрее грань перейдешь, а значит - будет за что ответить при встрече.


Ой, Санек, я уже чуть не усрался...... 8O При встрече, ответить....
:lol:
Я думаю, что с моей разницей в возрасте, я тебя просто не догоню, чтобы "ответить".

А кто из нас большее "сетевое трепло" лучше всего показывает ежемесячный чек. Правы тут Гербалайфщики.....


А сколько лет то тебе, болезный.
Ответить