Сравнение от управляющей компании

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А под какой оборот понадобится все вышеописанное? Думаю не под 10 банок в месяц? ;)
Раздуть бюджет можно легко на ровном месте. Но кому это надо?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

Admin писал(а):А под какой оборот понадобится все вышеописанное? Думаю не под 10 банок в месяц? ;)
Раздуть бюджет можно легко на ровном месте. Но кому это надо?

клиентам, кому же еще...
дистрибьютеры могут и на квартире отовариваться (как в Минске, например) - но ведь это прошлый век.

Далеко не всегда (в случае КСЗ - никогда) компания вкладывает в новый регион деньги на склад. Наоборот, уже в жирных регионах, где налажена сеть и склады получают приличную прибыль, компания выдавливает их с рынка, а иногда просто закрывает "за нарушения".
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

Senchik писал(а):Слава богу, у нас нет такой практики.

и результат налицо!
в Краснодаре 4-5 складов Арго в разных районах города, что очень удобно. Зато КСЗ закрыло все частные склады и открыла один свой. Истинная забота о клиентах. Еще прикольнее, что склад на втором этаже с достаточно крутой лестницей - для бабулек, основного контингента компании, очень удобно. Еще и охранник на входе требует пропуск. В общем, все счастливы :)
Аватара пользователя
Филипп Старос
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2008 00:55
Откуда::

Непрочитанное сообщение Филипп Старос »

держатель сайта с "альтернативным" взглядом на КСЗ - вор. Как по офицальным данным КСЗ так и по "неофицальным" свидетельствам хорошо знакомых мне (и лично знакомых с этим парнем) людей. Вылетел он из компании, причём, не с первого раза (черезмерная мягкость...).
Так что имейте в виду.

Что касается производства, составов и т.п. - "крутые" стандарты новое производство осилило, состав на БАДах указан подробно... А для параноиков есть достаточно пухлая книжка по клиническим изследованиям дейстивия препаратов... Лично мне хватает личного опыта (я подписался в КСЗ и стал работать, во многом, изза продукта).

Маркетинг-план в компании немного запутанный на первый взгляд (в прочем в брошуре для новичков "Успешное Начало" всё рассказывается "на пальцах" без лишних цифр...) но эффективный.
Некоторые решения позволяют заработать деньги в самом начале (это очень важно) и получить хороший чек на высоких рангах - есть к чему стремиться...

Общий оборот компании действительно не велик, однако после некоторого застоя (я в компании недавно, но думаю что таковой был) компания развивается хорошими темпами (что лично для меня, как нового партнёра, важнее "истории") - 62% за год, если не ошибаюсь...

Что касается АртЛайфа - я слышал об этой компании лестные отзывы, один из моих партнёров хорошо знаком с её продукцией, хвалит. Переходит на БАДы КСЗ постепенно и изберательно (сейчас в основном продвигает и пользуется средствами по уходу и косметикой)

Мне так же говорили, что в АртЛайфе хороший маркетинг-план, что в прочем меня особенно не касается - в продукцию Сибирского Здоровья люди ВЛЮБЛЯЮТСЯ - по моей личной статистике, 80% людей, пробовавших продукцию стали постоянными клиентами или партнёрами - очень комфортно работать...

В общем - друзья, желаю Вам Сибирского Здоровья и большого Успеха в жизни и вашем бизнесе.
Аватара пользователя
sibvaleo
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Krasnodar
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sibvaleo »

Филипп Старос писал(а):держатель сайта с "альтернативным" взглядом на КСЗ - вор. Как по офицальным данным КСЗ так и по "неофицальным" свидетельствам хорошо знакомых мне (и лично знакомых с этим парнем) людей. Вылетел он из компании, причём, не с первого раза (черезмерная мягкость...).
Так что имейте в виду.


[вздыхает]

Владелец аккаунта "Филипп Старос" - патологический лжец. Так как он намекает в мой адрес, приходится опять вернуться к теме. Ни одной копейки "держатель сайта с "альтернативным" взглядом на КСЗ" не воровал, так как и так зарабатывал больше всех в Краснодаре. Никаких "лично знакомых с этим парнем людей" не существует, поскольку компания отказалась наотрез предоставлять какие-то бы ни было сведения о якобы украденных списаниях баллов.

Ну а вам, дорогой Филипп, как и предыдущим "всезнающим" обвинителям в стопятидесятый раз предлагаю пари. Вы ставите свой годовой заработок против моего. И идем смотреть на любое количество детекторов лжи по вашему выбору. Идет?
Ответить