MLM - Квартира за 12000 руб.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Вы снимаете квартиру

Да
1
17%
Нет
1
17%
Я уже заработал в MLM и купил свою
4
67%
 
Всего голосов: 6

Аватара пользователя
lider
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

MLM - Квартира за 12000 руб.

Непрочитанное сообщение lider »

Я создал эту тему вот почему.
Задача:
Я снимаю однушку за 12000 руб. на окраине Питера в 2 километрах от метро. Уверен что так делают еще как минимум милион человек.
Вопрос:
Какой должен быть взнос в новую MLM компанию и какой должен быть маркетинг план, что бы я продалжая платить по 12000 жил в своей квартире.
Может чего нибуть придумаем и воплатим а то я задолбался платить всяким блядям (я хотел сказать дядям)
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Что то я не понял? Ты что, собрался какую нить пирамиду склепать? (раз взносы упомянул)

В нормальной компании покупают КиТ , стоимость которого 50 -1500 рубл. И больше, по сути, расходов нет.

У меня один знакомый из Питера попросил помочь в МЛМ наладить дело.
И не сказать, чтобы сильно нуждающийся, зарабатывал неплохо.
Начал активно, всего за 2 месяца сколотил вполне приличную группку (проводил презентации).
Жаль, но на 3-й месяц ему предложили очень приличную должность (и оклад соответствующий), посему мы пришли с ним к выводу, что ему лучше все таки на должности работать. Я не в обиде. Даже рад за человека. Но ведь группа то осталась! И работает!

Так что тебе мешает начать работать?

В плане АРГО в Питере, можно сказать, конь не валялся!
Целина, блин....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
lider
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lider »

Хотелось бы услышать предложения по созданию компании где продуктом будут квартиры. Ежемесячные взносы минимум в 10000 руб. могут себе позволить более миллиона приезжих и влюбленных
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Было уже.....
:lol:

LOGIK - была такая пирамида. Оплачивали жилье (будущее) по кв. метрам. Типа, как наберется на квартиру, так и отдадут ее тебе.

ДА и другие были.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Нечто подобное с квартирами развивается в Строим Вместе. Правда там нет МЛМ, кажись.
tami
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: АромаШарм
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tami »

WaveShock писал(а):Нечто подобное с квартирами развивается в Строим Вместе. Правда там нет МЛМ, кажись.

МЛМ там может и нет, зато есть куча бедолаг, которые никак не поймут, куда же они вляпались.

При таком уровне криминала на рынке нежвижимости вы, lider, ещё хотите его с МЛМ скрестить :!:
В Интвей тогда подавайтесь :idea: :lol: Там несколько человек уже показательно осчастливили за счёт всех остальных. :evil:
А вот с помощью обычной МЛМ-компании ("динозавра") вопрос решить можно.
Мне, напрмер, это удалось дважды.


АромаШарм. http://perfetto.msk.ru Открылась новая компания tami-62@mail.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

tami писал(а): А вот с помощью обычной МЛМ-компании ("динозавра") вопрос решить можно.
Мне, напрмер, это удалось дважды.


Точно! Мне тоже. Плюс мное еще чего.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
lider
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lider »

tami писал(а):http://perfetto.msk.ru Открылась новая компания tami-62@mail.ru

За 5000 р. я вам сайт покруче сделаю.
-------------------
А начсет млм компании с квартирами я предлагаю такой вариант.
Входной взнос 2000 евро из них по договору 500 евро идут компании какой то процент вышестоящей структуре, а остальное на ваш счет.
Задача дистрб искать тех кто снимает и копит на квартиру. Как только в его группе будет 10 (или Х) человек. Он въезжает в выбранную им квартиру на определенную сумму. Каждая такая сумма зависит от его будущего товарооборота. Проживая в этой квартире он платит аренду компании равную 10000+ комунальные расходы руб (х руб.) или более. Если Х месяцев просрочил - выгоняем. Квартира становится его собственностью как только сумма платежей привысит определенную сумму квартиры. Например квартира стоимостью 120000 баксов выкупится за 25 лет, но при этом человек уже живет в своей квартире и может делать ремонт и т. п. даже может её сдавать. При этом он работает как консультант и ищет новых людей.
Согласно логике страховщиков и млмщиков большинство людей платить долго не будут и поэтому много квартир покупать сразу не надо.
К этому плану можно прибавить всевозможные вознаграждения и обучение в т.ч. риэлторству. Также имеет смысл рассмотреть участки и загородное строительство.
Привлечь в эту программу деньги из гос. жилищной прграммы.
Ну, что вы думаете может займемся? Какие будут возражения и предложения?
tami
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: АромаШарм
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение tami »

lider писал(а):
tami писал(а):http://perfetto.msk.ru Открылась новая компания tami-62@mail.ru

За 5000 р. я вам сайт покруче сделаю.


Не обижайте мой сайтик, он как первое и единственное позднее дитя :D :oops:
И сработал уже на 1000% , грех жаловаться :lol:
http://perfetto.msk.ru./ Открывается АромаШарм. Идёт регистрация и открытие складов.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

% спонсору - это конечно лихо, но допустимо. Итак на кону квартира в 120 000. Это значит, что для того, чтобы фирма смогла ее выкупить нужно 120/1.5 = 80 человек в команде лидера. До этого все работают за здорово живешь. - Крутая мотивация. (причем все 80 человек в первую линию). Только с этого момента пойдут регулярные отчисления от первого счастливчика. Ко всему прочему - куча проблем юридического плана. На кого и как оформляются все квартиры. Кто проверяет их чистоту. В общем у руля должен быть профессионал этого вопроса.

ИМХО. Очень, очень, очень тяжело раскручиваемая модель бизнеса. (Очень напоминает Строим вместе). МЛМ пожалуй только усугубит процесс. Будет отличаться сверхмотивацией.
Аватара пользователя
lider
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lider »

Мотивация в том что вместо того чтобы снимать ты уже живешь в своей квартире, на основании договора аренды.
Главные правила чтобы тебя не выкинули из квартиры и компании
-выполнять условия какого нибудь личного объема
-ежемесячно платить аренду и комунальные услуги
В принципе потенциальный клиент здесь кидалова не видит, он платит живет в своей, только ищи таких же съемщиков.
Государство может помочь с деньгами от жилищной программы например той же молодой семье.
Главная цель моего вопроса найти единомышленников или полностью выкинуть эту идею из головы. Позицию модераторов я понял - рискованно.
А где голоса других?
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Да в том то и фокус, что своя квартира будет ой как не скоро... В том смысле, что первую квартиру на взносы купишь не раньше, чем сам 80 чел приведешь... И это только 1 человек будет в ней жить. И надо чтобы еще 6 начало жить в "своих" квартирах, чтобы число человек в первой линии сократилось до 79, но только у одного из 500. :) Это небольшой прикидочный расчет. Вообще загляни на "Строим вместе" - оцени их алгоритм - он очень близок к этой схеме.
Ответить