САМАЯ ВЕСЕЛАЯ ИСТОРИЯ МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):http://comand.ru/ - команда бизнес-тренеров.

:lol: :lol: :lol:
Думаю, что эта "команда" тупиц и бездарей, под руководством Сашка Скорохода, не заработавшая ни копейки в КСО и Маджерике, вполне может претендовать на призовое место в сием конкурсе.

Каждый лох и неудачник, после непродолжительного барахтания в МЛМ (якобы) сразу "приобретает квалификацию" БИЗНЕС-ТРЕНЕРА.

После обучения у таких тренеров каждому ГАРАНТИРУЕТСЯ ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТА В ЛЮБОМ БИЗНЕСЕ,
:lol: :lol: :lol:

А от прочтения перлов на этом сайте гарантированно получите икоту и спазмы мышц живота, от истеричного смеха.

"""Команда объединяет десятки тысяч людей со всей России и СНГ, и мы уже позиционируем себя как тренинговое объединение некоммерческого характера. """"

""""Теперь наша задача не зарабатывать в команде, а учиться и обучать премудростям формирования точек пассивного дохода. """"

Весь прикол в том, что вся "команда" состоит из 4-5 придурков, не только не имеющих пассивного дохода, но и многократно выступавшим в качестве пассивного секс-партнера в лохотронах.
Говоря по-простому, имели их все, кому только не лень была. :lol:


Сенчика опять забанили у Нелли Федоссенко, вот он и сливает свое гауно в одном месте, правда в концентрированном виде :)


Это верно, забанили в очередной раз. Нелли сама участвовала в лохотронах, вот и питает нежные чувства к самым отъявленным мошенникам.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Санек, ты расскажи о том, где и как твоя команда набрала десятки тысяч придурков, поверивших, что вы чему то их сможете научить? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Компания АРГО ввела еще одну бонусную программу для тех, кто может создавать группы потребителей.


Программа «13-й бонус»
Консультанту, выполнявшему в течение 12 месяцев подряд ЛО не менее 200 очков и ГО не менее 2000 очков, начисляется «13-й бонус», равный среднему бонусу за этот период.

Если в очередном месяце (кроме первого месяца от начала выполнения программы) консультант не выполнил условия программы «13-й бонус», то у него есть возможность сохранить участие в программе, выполнив в следующем месяце удвоенную норму (400 ЛО, 4000 ГО).

:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):Санек, ты расскажи о том, где и как твоя команда набрала десятки тысяч придурков, поверивших, что вы чему то их сможете научить? :lol:


Где, где... если ты имеешь ввиду "десятки тысяч партнеров" то в Российской Федерации. :lol:
Сенчик, я, конечно понимаю, что для тебя новостью будет то, что в Корпорации Свободного Общения моя личная структура... щас, погоди, посмотрю в бэк-офисе... ... ... ага, на сегодня 18502 человека активны, а всего - восемнадцать тысячь восемьсот четыре человека.

Ну, скромен я, чего мне бегать по форумам и меряться с тобой шириной фронта, или глубиной уровней?
Для меня это не предел, а только начало, по этому - хвалиться пока не буду. :lol:

А насчет продукта КСО, то можешь и повизжать, и поплеваться, но продукт у нас - услуга сотовой связи от Мегафона и МТС.
А продвигаем мы ни что иное, как корпоративные тарифы этих двух уважаемых компаний. По сути мы - потребительское общество - объединение людей, потребителей продукции с целью уменьшения расходов.
Впрочем, что я тебе объясняю, ты сам в потребкооперации трудишься. :lol:
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):Сенчика опять забанили у Нелли Федоссенко, вот он и сливает свое гауно в одном месте, правда в концентрированном виде :)


Это верно, забанили в очередной раз. Нелли сама участвовала в лохотронах, вот и питает нежные чувства к самым отъявленным мошенникам.


А Нелли Федоссенко знает о том, что она участвовала в лохотронах? Или ты это только по темным углам шушукаешь?

А даже если и участвовала в чем-то, то сейчас же не участвует? Как некоторые, в инвестиционно-лохотроных проЭктах по "якобы строительству жилья для бездомных Новосибирцев".

Реально Нелли забанила тебя по другой причине:
Нелли Федосенко писал(а):СЕ (Senchik) виновен (на форуме) не в том, что оскорбил того, оскорбил другого. А в том, что он целенаправленно занимается уничтожением личности на форуме (в принципе, тем же, чем занимался и ПС (Папа Сережа)).
Причем, начинает первым. Потому и провоцирует участников форума на взаимные претензии. Поэтому из всех конфликтующих я забанила только его.

Оригинал сообщения http://www.diforum.ru/index.php?act=findpost&pid=384087
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Санек, ты расскажи о том, где и как твоя команда набрала десятки тысяч придурков, поверивших, что вы чему то их сможете научить? :lol:


Где, где... если ты имеешь ввиду "десятки тысяч партнеров" то в Российской Федерации. :lol:
Сенчик, я, конечно понимаю, что для тебя новостью будет то, что в Корпорации Свободного Общения моя личная структура... щас, погоди, посмотрю в бэк-офисе... ... ... ага, на сегодня 18502 человека активны, а всего - восемнадцать тысячь восемьсот четыре человека.

Ну, скромен я, чего мне бегать по форумам и меряться с тобой шириной фронта, или глубиной уровней?
Для меня это не предел, а только начало, по этому - хвалиться пока не буду. :lol:

А насчет продукта КСО, то можешь и повизжать, и поплеваться, но продукт у нас - услуга сотовой связи от Мегафона и МТС.
А продвигаем мы ни что иное, как корпоративные тарифы этих двух уважаемых компаний. По сути мы - потребительское общество - объединение людей, потребителей продукции с целью уменьшения расходов.
Впрочем, что я тебе объясняю, ты сам в потребкооперации трудишься. :lol:


Спасибо тебе, Сашок, что ты наконец то прояснил ситуацию с этими лохотронами на связях от МТС, МЕгафона и прочих "корпоративных поблажек".
Ибо имея ненамного больше народу в АРГО, я имею доход, который позволяет вообще больше о заработке не думать.
:lol: А ты вынужден при такой "переписи населения" идти в очередную компанию, толкать косметику.

Наверное 18 тыс нищих студентов не обеспечивают достаточный уровень пассивного дохода.
Ты 180 тыс подпиши, может хоть 1000 баксов будешь иметь.
(если к тому времени и МТС, и Мегафон не прокинут "корпоративщиков)
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):Санек, ты расскажи о том, где и как твоя команда набрала десятки тысяч придурков, поверивших, что вы чему то их сможете научить? :lol:


Где, где... если ты имеешь ввиду "десятки тысяч партнеров" то в Российской Федерации. :lol:
Сенчик, я, конечно понимаю, что для тебя новостью будет то, что в Корпорации Свободного Общения моя личная структура... щас, погоди, посмотрю в бэк-офисе... ... ... ага, на сегодня 18502 человека активны, а всего - восемнадцать тысячь восемьсот четыре человека.

Ну, скромен я, чего мне бегать по форумам и меряться с тобой шириной фронта, или глубиной уровней?
Для меня это не предел, а только начало, по этому - хвалиться пока не буду. :lol:

А насчет продукта КСО, то можешь и повизжать, и поплеваться, но продукт у нас - услуга сотовой связи от Мегафона и МТС.
А продвигаем мы ни что иное, как корпоративные тарифы этих двух уважаемых компаний. По сути мы - потребительское общество - объединение людей, потребителей продукции с целью уменьшения расходов.
Впрочем, что я тебе объясняю, ты сам в потребкооперации трудишься. :lol:


Спасибо тебе, Сашок, что ты наконец то прояснил ситуацию с этими лохотронами на связях от МТС, МЕгафона и прочих "корпоративных поблажек".
Ибо имея ненамного больше народу в АРГО, я имею доход, который позволяет вообще больше о заработке не думать.
:lol: А ты вынужден при такой "переписи населения" идти в очередную компанию, толкать косметику.

Наверное 18 тыс нищих студентов не обеспечивают достаточный уровень пассивного дохода.
Ты 180 тыс подпиши, может хоть 1000 баксов будешь иметь.
(если к тому времени и МТС, и Мегафон не прокинут "корпоративщиков)
:lol:


А что, правила и принципы работы КСО от тебе кто-то скрывал?
Просто ты делаешь умозаключения не опираясь ни на какую информацию, ибо ты ни когда и ни чего не читаешь, кроме трехлетних новостей Арго.

По твоей пузомерке.
Серя, та шо ты такой нервенный, я ж не возражаю.
Судя по твоим воплям - у тебя и толще и длинее и яиц у тебя в два раза больше, и размером они, верно со страусиные...
Людей с такими генитальными параметрам мудаками кличут, обычно.
Расслабся, ты победил... :lol: :lol: :lol:
8)
Последний раз редактировалось ASKO 08 окт 2008 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): Судя по твоим воплям - у тебя и толще и длинее и яиц у тебя в два раза больше, и размером они, верно со страусиные...
8)


Ну, насчет длиннее и толще, не знаю. А вот по поводу яиц...... я бы свои при всем желании "разложить в разные корзины" не смог бы. :lol: :lol: :lol:
Тут у тебя выдающиеся отличия в области анатомии. :lol:
Вот еще бы уточнил ты о КОЛИЧЕСТВЕ корзин, в которые ты раскладываешь свои яйца, тогда совсем интересно бы стало. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а): и яиц у тебя в два раза больше, ... 8)


Что, Сашок, одно тебе уже оторвали твои "партнеры по бизнесу"?
:lol: :lol: :lol:

Смотри, и второе в НьюСкине оторвут тебе твои дистры, которых ты втянешь в это цензура. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а): и яиц у тебя в два раза больше, ... 8)


Что, Сашок, одно тебе уже оторвали твои "партнеры по бизнесу"?
:lol: :lol: :lol:

Смотри, и второе в НьюСкине оторвут тебе твои дистры, которых ты втянешь в это цензура. :lol:


:D :D :D
Класс! Молодец!
жги дальше!

P.S. А на мудака значить не не обижаешься? Привык, наверное :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): и яиц у тебя в два раза больше, ... 8)


Что, Сашок, одно тебе уже оторвали твои "партнеры по бизнесу"?
:lol: :lol: :lol:

Смотри, и второе в НьюСкине оторвут тебе твои дистры, которых ты втянешь в это цензура. :lol:


:D :D :D
Класс! Молодец!
жги дальше!

P.S. А на мудака значить не не обижаешься? Привык, наверное :D


Да на кого обижаться? Мало ли придурков вокруг МЛМ бегает?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Senchik писал(а):
ASKO писал(а):
Senchik писал(а):
ASKO писал(а): и яиц у тебя в два раза больше, ... 8)


Что, Сашок, одно тебе уже оторвали твои "партнеры по бизнесу"?
:lol: :lol: :lol:

Смотри, и второе в НьюСкине оторвут тебе твои дистры, которых ты втянешь в это цензура. :lol:


:D :D :D
Класс! Молодец!
жги дальше!

P.S. А на мудака значить не не обижаешься? Привык, наверное :D


Да на кого обижаться? Мало ли придурков вокруг МЛМ бегает?


Согласен, придурки имеются, и от них избавиться нет ни какой надежды :)
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Упс. И правда весело. Пошел я пока мне яйца не посчитали и ничего не померяли. :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Павел писал(а):Упс. И правда весело. Пошел я пока мне яйца не посчитали и ничего не померяли. :lol:


Не боись! :lol: Пока не станешь яйца раскладывать "в разные корзинки", ничего тебе не будет.

Сашок, так сколько корзинок то было? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Мужики, еще один мат, и забаню обоих!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить