В какую МЛМ компанию вы порекомендуете вступить новичку ?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Уболтали. :) Буду заглядывать от нечего делать. :)
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

WaveShock писал(а):Уболтали. :) Буду заглядывать от нечего делать. :)

Вот и молодец! :roll:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Все такие грамотные, а так ни одного совета и не дали человеку
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Павел писал(а):Все такие грамотные, а так ни одного совета и не дали человеку


Нууу, парень, советов тебе надавали - будь здоров, а уж отделять зерна от плевел - будь добр, сам тренируйся.

Одно лишь можно тебе советовать со всей определенность, и не обижая других - выбирай классическую сетевую компанию, с положительной историей и продуктом, который работает. Помни, что продукт первичен. Остальное получишь во время работы от своего спонсора.
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

ASKO писал(а):
Павел писал(а):Все такие грамотные, а так ни одного совета и не дали человеку


Нууу, парень, советов тебе надавали - будь здоров, а уж отделять зерна от плевел - будь добр, сам тренируйся.

Саша, ну, наверное, человек, который задавал вопрос имел всё-таки ввиду список компаний, работающих на Украине, которым можно доверять.
Лично я, Павел, не возьму на себя ответственность давать подобные рекомендации.
Может кто другой из форумчан рискнет? :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Лично я, Павел, не возьму на себя ответственность давать подобные рекомендации.
Может кто другой из форумчан рискнет? :)


Я тоже не рискнул бы, не зная человека.
А то посоветуешь ему нормальную компанию, а он в душе уголовник с криминальным мышлением. Наворотит дел, потом рекомендателю стыдно будет.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Senchik писал(а):
Я тоже не рискнул бы, не зная человека.
А то посоветуешь ему нормальную компанию, а он в душе уголовник с криминальным мышлением. Наворотит дел, потом рекомендателю стыдно будет.
:lol:
А я у тебя лоховода никто и не спрашивал :D Кстати вопрос задал не я
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Павел писал(а):Кстати вопрос задал не я

Раз любопытствующий давно отсутствует - тогда и речь вести не о чем. Только переругаются все. :) Позитивную инфо на форумах дают неохотно как-то.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Павел писал(а):
] А я у тебя лоховода никто и не спрашивал :D Кстати вопрос задал не я


Шедевр грамотности! :lol: Главное, все понятно, почти без бутылки. :lol:

Кстати, а я и не на твой пост отвечал. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Павел
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 июл 2008 20:09
Откуда::

Непрочитанное сообщение Павел »

Senchik иди лоховодить в свои пирамиды. Там и командуй. Я с нормальными людьми разговариваю.

Где взять список нормальных открытых компаний? Может кто-то ответить?
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Вот тебе хорошая компания легально работающая на Украине и к тому же имеющая там своё собственное производство

http://www.artlife.dn.ua/index/about.html
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Павел писал(а):Senchik иди лоховодить в свои пирамиды. Там и командуй.


Ну это ты ошибся. По пирамидам у нас Соколова спец! Не один лохотрон проскакала. :lol:

А я всегда в баночно-тюбиковых компаниях работал. :lol:

Кстати, Соколова у нас и по баночным компаниям спец, и по щитовидке, и вообще...по всему, что с МЛМ связано.
Обратись к ней, она тебе щитовидку поправит. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Жанна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2010 08:58
Откуда::

Украина

Непрочитанное сообщение Жанна »

Наша компания не так давно,но быстрыми темпами развивается в Украине. Это Тенториум. На рынке в Росиии более 20 лет,имеет массу наград и признаний со стороны правительства.Последнее-Персона года за вклад в здоровье нации! У нас продукты пчеловодства,которые кушают очень многие.
Какие именно цифры Вам интересны? Очень уважаю Ваш интерес к цифрам! Такие люди быстро достигают успеха. Буквально вчера встречалась с человеком,математиком,он за 8 месяцев дошёл до предпоследней квалификации нашего маркетинг-плана.Говорит,просчитал 37 маркетинг-планов,выбрал наш,как самый простой и быстро начал добиваться результата. + продукт,который любят!
Аватара пользователя
star3000
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2010 17:43
Откуда::

Лучшая компания - это компания с лучшим заработком!!

Непрочитанное сообщение star3000 »

Я думаю, многие со мной согласятся, если я скажу, что лучшая сетевая компания - это та, в которой вы сможете заработать большее количество денег С ГАРАНТИЕЙ что ваши усилия не пропадут втуне и что эти деньги у вас просто не пропадут (пирамиды вещь хорошая и выгодная..для тех, кто их создает). И все пути ведут к МАРКЕТИНГ-ПЛАНУ, условиям игры, по которым сразу видно, что за компания и на кого она рассчитана. Так что смотрите маркетинг-план не в отношении его "крутости" или инновационности (это не картина в рамке!), а в ВОЗМОЖНОСТИ ЗАРАБАТЫВАТЬ новичку, пришедшему в сетевой бизнес впервые.

Предлагаю с этой точки зрения пристально взглянуть на маркетинг-план Success-Pro. Он предлагает:
• кратчайший путь к стремительному увеличению ваших доходов,
• самые современные, самые выгодные условия для привлечения в бизнес активных заинтересованных людей,
• создание беспрецедентного мирового сообщества лояльных потребителей.
Наш маркетинг-план основан на прямой однородной линии: все те, кто по времени зарегистрировался в компании после данного дистрибьютора, становятся членами его организации. Таким образом, вся структура «выстраивается» по прямой линии - сверху вниз.

Минимальный персональный объем обязательных закупок.
Один шаг равняется 48 у.е. Количество шагов, сделанных дистрибьютором, равняется объему заказов продукции, который он совершил в текущем расчетном месяце.

Pole Position - Стартовый бонус – финансовая поддержка активных новичков со стороны компании.

Групповой бонус - один из основных источников вашего остаточного дохода.
Групповой бонус стимулирует командную работу и выплачивается дистрибьютору за развитие структуры до 8-ми поколений в зависимости от его персонального объема. (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС. СКОЛЬКО ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ!)
И наконец, САМОЕ ГЛАВНОЕ!

Впервые в истории сетевого маркетинга каждый дистрибьютор Success-Pro получает вознаграждение с товарооборота всей компании!
Ни одна компания не вводила таких революционных инноваций в компенсационном плане, согласно которому 15 % от всего мирового оборота компании разделяются на 15 так называемых Пулов (1 Pool = 1%). Пул формируются в соответствии с позицией Карьерной таблицы, которую в данный отчетный период занимает Дистрибьютор..

Это маркетинг-план сделан не для верхушки лидеров, а для новичков!!
Впервые они перестают быть "пушечным мясом" для стоящих в "первой линии". ...Это самый низкий порог входа в бизнес и поддержка на старте - то есть в то время, когда это нужно более всего!!!
Аватара пользователя
bas121
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2010 22:07
Откуда::

Re: В какую МЛМ компанию вы порекомендуете вступить новичку

Непрочитанное сообщение bas121 »

novichek писал(а):Я живу в Украине, заинтересовался МЛМ, пока склоняюсь к амвею. Думаю куда я могу встпуить и какой продукт полезен.

вопрос прост -
В какую МЛМ компанию Вы порекомендуете вступить новичку в Украине?
и почему вы считаете что это стоит сделать именно в этой компании ? обоснуйте свое мнение фактами.



Почему в Украине? Сейчас заработать можно везде! - и вообще нужно работать там, где есть четкая прибыль, а не мучение с набором своей сети. Применение данной стратегии работы, которую я Вам даю совершенно бесплатно, приводит к взрывообразному росту денег на Вашем счету: http://tinyurl.com/29p57py Если модератор пропустит, то буду рад, если это поможет и Вы станете богатыми и счастливыми.
[/url]
Ответить