Хотите увеличить свою эффективность в разы?

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Алексей Стерлигов
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2009 00:31
Откуда::
Откуда: Киев
Контактная информация:

Хотите увеличить свою эффективность в разы?

Непрочитанное сообщение Алексей Стерлигов »

Время - диктует законы и правила, спрос и предложения. И тот, кто идет в ногу со временем – всегда будет успешен. Если говорить о бизнесе и успехе, то те инструменты, которые работали ранее, сейчас постепенно теряют свою «силу», а на смену приходят новые (или забытые старые) инструменты. Обычная наружная реклама, рассылки-роботы писем уже плохо работают. Не для кого не секрет, что XXI век – информационный. Сейчас в Интернете можно найти (и почти все бесплатно) почти любую интересующую вас информацию: сотни книг, десятки гигабайт аудио и видео-материалов на тему успеха и бизнеса.
Какая цель у спонсора? Помочь другим людям стать более успешными. Спонсор может быть в роле наставника, тренера, консультанта и коуча. Какая же между ними разница? Цели одинаковые, но задачи и применяемые ними инструменты – разные.
Тренер (бизнес-тренер) – обучает знаниям и навыкам из мировой и своей практики с помощью лекций (тренингов), групповой отработки навыков. Главная задача тренера: овладение участниками тренинга определенными навыками и знаниями.
Наставник – делает то же самое, но «упор» делается на передачу личного опыта. Главная задача наставника: передать свой опыт (знания и навыки).
Консультант – эксперт (профессионал) в определенной области знаний и навыков. Главная задача консультанта: решить «проблему», а именно дать совет или расписать план конкретных действий для решения поставленного вопроса.
Коучинг изначально предполагает, что у Вас уже имеются все необходимые для Ваших задач ресурсы и знания в Вашем бессознательном разуме. Главный инструмент коуча – это эффективные вопросы. Коуч практически никогда не дает советов, не работает с «проблемами». Главная задача коуча: раскрыть потенциал человека, как личности и помочь ему найти ответы на поставленные вопросы. Коучинг дает необходимый для успеха уровень осознанности и ответственности. И если тренерство, наставничество и консалтинг - это скорее способы передачи опыта (знания и навыков), то коучинг это метод (наука), с помощью которой Вы можете помочь другим познать себя.
Пройдите уникальный семинар «Коучинг Для Сетевиков™. Или Как Построить и Сохранить Большие Структуры в Период Большого Шанса»
Овладейте Основными Техниками Коучинга Всего за Два Дня и Переведите Ваш Бизнес Прямых Продаж на Качественно Новый Уровень с Помощью Специальной Тренинговой Программы Международного Эриксоновского Университета (Канада)!
Методика Создания и Сохранения Больших Структур, Представленная Николаем Латанским – Лучшим Коучем Успеха в Украине!
Подробнее об этом и других тренингах читайте на сайте: http://www.latansky.com/index1.html
Также становитесь участниками клуба Академии Успеха и ускорьте свое движение к успеху (здесь есть аудиозаписи «Коучинг для сетевиков», «Успех в МЛМ», статьи, календарь тренингов и др.): http://vkontakte.ru/club7470972
Не пропустите! Презентация тренинга «Коучинг для Сетевиков» (бесплатно!!!)
24 февраля 2009 года. Киев
Эта бесплатная двухчасовая презентация тренинга "Коучинг для Сетевиков" даст Вам ответы на вопросы о том, как применение коучинга в бизненсе прямых продаж и в сетевом маркетинге поможет Вам существенным образом повысить Ваши шансы на успех.
Адрес: ул. Эспланадная, 28, оф. 6 (возле метро "Дворец Спорта")
Время: 19:00 - 21:00.
Регистрация по тел.: 80952119796
Ответить