Как за неделю бесплатно собрать базу подписчиков в 2000 чело

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

svstur
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 май 2016 18:53
Откуда:: Moscow

Как за неделю бесплатно собрать базу подписчиков в 2000 чело

Непрочитанное сообщение svstur »

Каждый из нас по своему ищет своих клиентов. Большинство сегодня используют социальные сети, блоги, лендинговын страницы, контекстную рекламу и.т.д.
Я тоже пробовал для для создания своей команды прибегать к разным методам. Но все тянется долго и зачастую за твою чрезмерную активность тебя банят соц.сети, реклама в поисковиках уже не такая дешевая как раньше.
Случайно друзья мне предложили попробовать приложение Suremax. Я не пробовал раньше использовать для поиска клиентов какие-то приложения. Скачал с аппстор, установил (у друзей есть на андроиде). Пару дней ковырялся в изучении, немного не привычный дизайн и оформление.
Преимуществом приложения является то, что контакты пользователей, которые размещают информацию всегда открыты. Вы можете любого, кто добавил объявление или мероприятие добавить к себе в друзья. Еще круче оказалось то, что если вы находите и добавляете в друзья пользователя у которого много контактов, вы видите других у него на странице, и когда появляются новые, они тоже вам видны. (попробуйте например добавить пользователя с таким же названием как и приложение - Suremax. У него тысячи друзей)
Важно! Объявления и мероприятия надо смотреть, выбрав все страны (есть настройка), тогда можно увидеть много пользователей. Если не выберете будет показывать город в котором вы регистрировались.
За 7 дней, потратив не более 1-2 часа в день, я смог собрать 2000 подписчиков. Еще одним плюсом стало то, что пользователям не добавляя можно сразу писать текстовое или голосовое сообщение.
Админы за рассылки не банят как вконтакте, но сам пользователь может заблокировать сообщения от вас. Читал в фэйсбуке что они в конце июня сделают групповые чаты до 2000 человек)
Там можно бесплатно ставить объявления или рассказывать о своих тренингах или семинарах в афише. Когда вы добавляете что-то (новости, объявления, мероприятия) - их видят все, кто добавил вас в друзья. У меня теперь видят 2000 человек!!!
Для сетевиков вещь очень крутая. Там очень много русских в разных странах, особенно в Китае.
Еще. Смотрите на "уровни", если "0" то шанс что вас добавят такой же - по ним определяется как часто человек в программе.
Надеюсь мой совет станет для многих полезным в их рекрутинге.
Ответить