Ищу лидера, готового стать первым в уникальном бизнесе в сво

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: А обороты-то возрастают

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): В Россию компания собиралась прийти только в 2012 году. Но у евреев на это дело свои планы оказались.


Подозреваю, что опять евреи окажутся во всем виноваты..... :roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

я все еще ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Verina »

Вы же не хотите сказать, что 80% населения России зарабатывают 15000 рублей. Так зарабатывают в лучшем случае 30% населения.
Я пишу о том окружении, в котором нахожусь. А здесь приходит ко мне работник банка и говорит, что 9000 рублей - заработок моей дочери - это очень хорошо, что его жена зарабатывает 6000 и и она рада, что не 3000.

Он возмущался, чего это мы недовольны ее зарплатой.
А моя дочь закончила институт с красным дипломом и знает 2 ин.языка.
Не имеет вредных привычек, легко учится и осваивает большие объемы информации... ну еще кое-какие-достоинства. Не о ней сейчас речь

Если вы знаете нескольких человек с зарплатой более или менее хорошей, то это не значит, что все так живут.

Мою пенсию пенсионный фонд сознательно урезал до самого "не могу".
При моем непрерывном стаже 34 года, плюс 4 года учебы на дневном и работе во вредном производстве с зарплатой при советах доходящей до 700 рублей( в то время люди получали 100-120 рублей в среднем) - я получила пенсию в 1300 рублей.

И только сейчас, через 7 лет, при всех добавках и моем предпринимательстве моя пенсия стала 4350 рублей. Это что - достойная старость?
Это что у меня богатые возможности для вступления в бизнес?

При чем здесь моя ахинея? Я живу не в Новосибирске, в Челябинске.
И не отношусь к вашим обеспеченным друзьям.

Хотя и их зарплата тоже очень мала. Что такое 15 000 рублей?! Заплати за квартиру, транспортные расходы, налоги, питанеие детей в школе, содержание охраны в школе, ремонт класса и школы, расходы на телефон... и что остается? Пшик да маленько.

Не понимаю, что вас так задевает в том, что я озвучила материальные трудности Россиян? Вы и ваши друзья - это еще не весь мир.

Ну а про евреев - что особенного я сказала? Если в Израиле живут евреи и очень многие из них - выходцы из России - это реальный факт. Ну и что? А я уроженка Нижнего Тагила. Ну и что? Чего к словам цепляться?

В данном случае они хороший бизнес поторопили в Россию Спасибо им. Только и всего.

Может у вас есть конструктивные вопросы - пишите отвечу. Только если это будет с добрыми намерениями.

Может все-таки рискнете стать первым лидером в Agel у себя в городе? Эффект будет потрясающий! С уважением. Вера Валентиновна fire_lioness@mail.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Про трудности россиян мы все знаем. Но это еще не повод тащить их в компанию, которая имеет больше дырок, чем нормального бизнеса.
Лукавство это ваше, вызванное вашим интересом.

Какой раздел не возьми, везде на "грани фола".
Маркетинг - как ни крути, бинарий. Но самый передовой"
Продукция.. никак и ничем не зарекомендовала.
Но "самая прогрессивная упаковка".
Мотивация - кроме воплей о том, что Гейдж и Мамедов с нами, ничего нет конкретного.
Бездоказательные крики.."мы будем иметь самые большие чеки", "мы следущая компания - миллиардер".

А что в реалиях? Уже 4-й год пошел, а в России Аджель как был на задворках, так и будет еще долго.
Я лично сразу сказал, что с такой компанией, которая просто скользит вплотную к пирамидам, я бы связываться не стал.

Если вы хотите поправить свои дела в МЛМ, то вы что, не могли найти другие нормальные компании без нареканий? А вы сразу каким то обманом решили заняться: "Может все-таки рискнете стать первым лидером в Agel у себя в городе? Эффект будет потрясающий!"
Откуда вам знать, какой будет эффект? Вы вокруг то оглянитесь. Вы четырехлетний опыт работы Аджеля в России УЖЕ похерили в угоду вашей вере. И еще будете ВРАТЬ в угоду ей же.

Извините за прямоту, ничего личного. Но достала эта привычка сетевиков врать (вернее ВЕРИТЬ) везде и во всем.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: я все еще ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Admin »

Verina писал(а):И только сейчас, через 7 лет, при всех добавках и моем предпринимательстве моя пенсия стала 4350 рублей.

Если учесть что средняя социальная пенсия в РФ на данный момент составляет 4800 руб (трудовая - 5300), то хочется спросить: что же Вам дает предпринимательство? 8O
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: я все еще ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение ASKO »

Verina писал(а):Я пишу о том окружении, в котором нахожусь.
....
Может все-таки рискнете стать первым лидером в Agel у себя в городе? Эффект будет потрясающий! С уважением. Вера Валентиновна fire_lioness@mail.ru

Меняйте свое окружение, и компанию тогда точно смените :)

А вы уже стали первым лидером в своем городе? Потрясли эффектом?
Вряд ли это произойдет, ибо ни у вас ни у вашего окружения НЕТ денег на ежемесячную покупку гелей.

Кстати, Эджел практически заглох и в Америке - по той же самой причине - люди не готовы платить такие деньги за такие продукты.
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Verina »

И о чем мы все время говорим? Я - внутри системы Agel, а вы в других компаниях. Так о чем спор?
О моем предпринимательстве? Так это я вскользь упомянула о своей гостинице, что вынуждена была открыть в своей квартире, чтобы не голодать и платить за квартиру вовремя и в полном объеме. Чтобы еще на хлеб хватало.

Оформила ИП, платила налоги и в результате моя пенсия подросла на 10 рублей в год. Гостиницу я держала 3 года - вот и все увеличение моей пенсии. Таково у нас взаимодействие с государством.

Но я не о своих проблемах хочу говорить, а о перспективах работы в компании Agel (Эйджел).
И бизнес-план здесь уникальный - не просто бинар, а лучшее из всех подобных планов -здесь человек может получать 9 видов доходов, в том числе % от мировых продаж компании.

И продукт наисовременнейший и очень эффективный, на себе проверила и люди постоянно о своих удивительных результатах говорят. В продукте у меня нет сомнений.

А о трудностях работы в России я заговорила только потому, что вы все хотите мгновенных и огромных результатов, а еще лучше "на халяву".

Я просто пытаюсь пояснить что да как. А вы только негатив хотите видеть и видите его везде.

А сами только и слышали, что появилась такая компания Agel.
И больше ничего про нее не знаете. Только занимаетесь отрицанием того, что прочитали в моих сообщениях

Достойнее было бы сначала все как следует изучить, а потом судить.

А так все это пустопорожняя болтовня. Так можно и про солнце сказать, что оно часто на землю не светит. То ночь, то снег, то дождь...
Солнце плохое.

Ну не хотите вы вступать в этот бизнес! Да и не надо. Воля ваша. А с какой целью все грязью да измышлениями поливаете, к любому слову цепляетесь с негативным умыслом?

Удовольствие что ли получаете от мутной воды?

Будьте счастливы на своей жердочке, а я дальше пойду. Там меня не жердочка ждет, а крепкое дерево.

Всего вам доброго. Время все расставит на свои места.
С уважением. Вера Валентиновна.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Admin »

Verina писал(а):И о чем мы все время говорим? Я - внутри системы Agel, а вы в других компаниях. Так о чем спор?
О моем предпринимательстве? Так это я вскользь упомянула о своей гостинице, что вынуждена была открыть в своей квартире, чтобы не голодать и платить за квартиру вовремя и в полном объеме. Чтобы еще на хлеб хватало.

Оформила ИП, платила налоги и в результате моя пенсия подросла на 10 рублей в год. Гостиницу я держала 3 года - вот и все увеличение моей пенсии. Таково у нас взаимодействие с государством....


Ничего не понимаю! Чтобы заработать 10 руб В ГОД, заплатив налоги, надо иметь оборот не более 1000 руб в год ( с учетом всех налогов и отчислений в пенсионный фонд). Это что же за такая гостиница?! Работала один день в году? 8O

И при чем тут взаимодействие с государством?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): И о чем мы все время говорим? Я - внутри системы Agel, а вы в других компаниях. Так о чем спор?

Не спор, а скорее реальный взгляд. Вы же не можете отрицать, что Аджель за четыре года так и не стал лидером российского рынка?
А вот Амвей стал.
(к примеру)
Может вам выгоднее и эффективнее было бы в Амвей податься?


Verina писал(а):
Но я не о своих проблемах хочу говорить, а о перспективах работы в компании Agel (Эйджел).
И бизнес-план здесь уникальный - не просто бинар, а лучшее из всех подобных планов -здесь человек может получать 9 видов доходов, в том числе % от мировых продаж компании.

При всех "приглаживаниях " этого вида МП у него все равно остались бинарные минуса.

Verina писал(а):И продукт наисовременнейший и очень эффективный, на себе проверила и люди постоянно о своих удивительных результатах говорят. В продукте у меня нет сомнений.

Кто бы сомневался про отсутствие ВАШИХ сомнений...


Verina писал(а):А о трудностях работы в России я заговорила только потому, что вы все хотите мгновенных и огромных результатов, а еще лучше "на халяву".

Ну да, я к примеру, почти мгновенно (всего лишь 14 лет) и на "халяву" получил свой результат.

Знаете, это уже не смешно. Вы уже перекинулись на выдумки. Так как не хотите примириться с нашим мнением и прислушаться, то значит мы плохие? А то ведь придется признавать, что ваша ВЕРА может вас подвести? :lol:

Verina писал(а):Я просто пытаюсь пояснить что да как. А вы только негатив хотите видеть и видите его везде.

Везде и во всем есть и позитив и негатив. И в моей компании, и в вашей.
Только разница в том, что я это признаю, а вы категорически отрицаете негатив в вашей компании. Я РЕАЛЕН, вы ПРЕДВЗЯТЫ.

Verina писал(а):А сами только и слышали, что появилась такая компания Agel.
И больше ничего про нее не знаете. Только занимаетесь отрицанием того, что прочитали в моих сообщениях

Я лично знаком с Дмитренко и с четой Мамедовых. Об Аджеле слышал .
Обсуждал. В отличии от вас, бестолковой, вышеназванные товарищи весьма реальны. Они могут выразить обоснование своим поступкам так, что я их понял. Я может сам не пошел в Аджель, но их понял.
А вы обычный зомбик. Ничего внятно сказать не можете (кроме бубнилок для дистриков), а туда же...

Verina писал(а):Достойнее было бы сначала все как следует изучить, а потом судить.

Не глупее вас. Изучили, взвесили, отвергнули.


Verina писал(а):Ну не хотите вы вступать в этот бизнес! Да и не надо. Воля ваша. А с какой целью все грязью да измышлениями поливаете, к любому слову цепляетесь с негативным умыслом?

С целью привить вам самокритичность. А то выглядите дура дурой. Сами ничего, кроме официальной буклетной информации не знаете, подводных камней не видите, истинных намерений и побуждений не знаете, а пытаетесь народ тащить в "темное дело".

Verina писал(а):Будьте счастливы на своей жердочке, а я дальше пойду. Там меня не жердочка ждет, а крепкое дерево.

Было бы интересно узнать, в тот момент, когда вы решите уходить в другую компанию или вообще выпасть из МЛМ, хватит у вас ума признать, что были весьма глупы, так безапелляционно заявляя о своем "крепком дереве"?


Verina писал(а):Всего вам доброго. Время все расставит на свои места.
С уважением. Вера Валентиновна.

А вот тут я с вами согласен.
:lol:
Время все лечит. Даже мотивационную дурь.

ЗЫ А вот вам напоследок напутствие одного из реальных сетевиков Валерия Варавы.

Чем галиматей галиматья,
Тем в нее скорей поверю я.
И чем ахинее ахинея,
Тем в нее поверю я сильнее.
И несу другим уже уверенно
Бред кобылы сивой или мерина.


А по простому, это у вас (вернее на вас) прекрасно сработал второй принцип доктора Геббельса.
:lol:
Последний раз редактировалось Senchik 10 окт 2009 02:07, всего редактировалось 1 раз.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Verina »

Здравствуйте, уважаемый,Senchik. Так ничего конкретного и конструктивного я от вас не услышала. Хоть бы об одном подводном камне рассказали. Информацией надо владеть любой и я готова выслушать. Критичные взгляды полезны.

А сравнивать Agel с Амвей некорректно. Амвей на рынке не один десяток лет, а Agel всего 4 года. Я не отрицаю заслуг Амвей, у них хорошая продукция и люди зарабатывают.

А в Agel изюминка в другом - возможность создания настоящего богатства. Вы должны понимать где деньги лежат в сетевых компаниях.
Большие деньги можно заработать только в первые 8 лет возникновения компании. А после стабилизации будет только возможность хорошо зарабатывать, грубо говоря, на карманные расходы.

В Амвей сейчас миллион не заработать и за 14 лет.
А в Agel можно уложиться и за 5 и за 8, как сработаешь.

Не у всех получится, потому что люди все разные и сила желания тоже разная. Ну дак ведь не всем миллионы нужны. Многих устроит и четверть.

Я же ищу лидера лидеров, стремящегося сделать состояние честным путем.Очень немногие допускают даже мысль о том, что им нужен миллион и более.

Социум сейчас зомбирован на "по одежке протягивай ножки",
найти работу, где больше платят и ничего не надо делать.
Что богатые все сволочи, что лучше быть бедным, чем богатым, мол достойнее...

Много ошибочных установок в народе. А еще "подсадили" народ на алкоголь всех мастей, табак, наркотики, что ума не добавляет, а в гроб эффективно загоняет. Да еще обеспечивает жизнь бессловесной твари.

И отвергают люди, как правило, все новое и прогрессивное только потому, что сами ничего подобного создать не могут и даже понять и поверить нет запаса знаний. Если я не могу это сделать, значит все это новое чушь и ерунда.

Так отрицали паровоз, автомобиль, электролампочку... вобщем все, что малому умишку непонятно было. Все-таки прогресс двигают неординарные люди. А "серые мышки" всегда готовы головы рубить тем, кто посмел высунуться над толпой.

Так всегда было и так есть.
А за дуру спасибо. "Утешили", но не остановили. И не зомбирована я, а наоборот "проснулась" от жизни при советах.

Я всю жизнь жила "в плену иллюзий", как сказал академик Ф.Г.Углов.
И хоть не употребляю алкоголь, но и других иллюзий хватало.

Так что хватит к словам цепляться - лучше расскажите о своих выводах, аргументах и "подводных " камнях относительно Agel.
А то что-то голословно все это у вас получается. Несерьезно.

До свидания, с уважением Вера Валентиновна.
http://ateamcentral.info - здесь масса информации, на все вкусы -читайте, изучайте, анализируйте... и делайте выводы вовремя, чтобы "поезд не ушел" для вас.
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение ASKO »

Verina писал(а):А в Agel изюминка в другом - возможность создания настоящего богатства.

Когда это тговорит Р. Гейдж - я ему верю.
Вам - не верю.

Ибо Гейдж точно знает за счет чего это богатство будет сознано у него. Вы - не знаете.

Еще мне понравилось что вы ищите лидера лидеров.
Уважаемая Верина, вы можете с таким же успехом искать космонавта космонавтов :)

Лидеров нужно выращивать, а не искать, но для этого нужно самому дорасти до Лидера.
Многие до этого прото не доживают.
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Verina »

Что вы все обо мне, да обо мне. Кода же я услышу ваши выкладки
о подводных камешках, недостоверностях и фактах, что вас настроили против Agel? Где они - факты?

Кстати бизнес-план в Agel не бинарный. Этот план называется квадро - он компанией даже запатентован, поскольку это уникальная схема.

Ну а меня сравнивать с Гейджем - просто некорректно. Почему вы все время стремитесь унизить, обидеть, растоптать? Неконструктивное поведение. Ну да Бог с вами, что посеешь, то и пожнешь. Закон зеркала работает на автомате.

А на счет лидера лидеров - это условное определение. В каждом городе всегда есть человек, который первым начинает работу в новом бизнесе. Он подписывает лидеров под себя, в свою структуру. И становится точкой опоры для всех идущих за ним.

Но для этого он сначала должен считать себя лидером, способным быть первым у себя в городе. Человек должен сам решить, что он именно такой лидер.

Ну а дальше будет совместная работа в становлении человека, как лидера. Без согласия и осознанного выбора, решения самого человека растить лидера не из чего. На пустом месте лидеры не растут.

Кстати, я очень хочу находить людей в команду лучше себя, перспективнее, амбициознее.

Я готова сделать все возможное, чтобы человек как можно быстрее "встал на ноги" о окреп в этом новом бизнесе.

И еще - в Agel появились совершенно новые, непохожие ни на какие прежние способы работы. Удивительно, как время диктует свои условия и возможности.

Эра Водолея очень ярко здесь проявляется.

И я рада, что это именно так. А то, что не всякий сможет работать в этой компании, даже не всякий захочет - это тоже закономерно.

Есть такая фраза - "Если Бог хочет кого-либо наказать, то он лишает разума". То есть человек просто не захочет заниматься тем, что ему не дано. Он как-будто сам решает и отказывается, но в основе стоит недопущение до того, до чего не дорос.

И в Agel, удивительное дело, более успешны не опытные сетевики, а обыкновенные учителя, врачи, простые люди, но духовно поднявшиеся на определенный уровень. И не спасает тут сетевиков их гордыня и снобизм. Просто не работает, а у новичков все получается.

Вот такой парадокс.

Жду конструктивных ответов, фактов, рассказов. Я для вас не образец, но я и не стремлюсь ни для кого быть образцом. Я только проводник перспективной идеи, перспективного бизнеса.

Мое дело достучаться до сознания тех людей, кому дано здесь преуспеть. Эти люди сами увидят перспективу и примут решение.

И что самое интересное - новые люди в команде могут запросто перерасти по всем показателям приглашающего, а приглашающие будут этому только рады. Еще и с радостью будут в этом помогать.

Такие вот инновации. Похоже как было, да не совсем.

Ладненько некогда пока писать больше. Позже дам подробности.

Всего вам доброго и радостного, уважаемый злопыхатель.
Ваши ядовитые стрелы мимо пролетели, даже пыли не осталось.

Пока.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а):Что вы все обо мне, да обо мне. Кода же я услышу ваши выкладки
о подводных камешках, недостоверностях и фактах, что вас настроили против Agel? Где они - факты?


Почему же срузу так "настроили"?

Вот вам факт: Аджел за 4 года НЕ ВЫШЕЛ в России на лидирующие позиции. Хотя по всем заклинаниям вавших дистров должен был сделать это еще на 2-м году.

Пожалуйста, включите внутреннего критика, и попытайтесь осмыслить, почему так получилось?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): Кстати бизнес-план в Agel не бинарный. Этот план называется квадро - он компанией даже запатентован, поскольку это уникальная схема.


Ну у нас в мире много чего патентуют. :lol: И бессмысленного, и бесполезного.

А вот судить о типе МП по его названию как то.... нелогично.
Вот вам факт №2: Проанализируйте минусы бинарного МП применительно к вашему.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение ASKO »

Verina писал(а):Кстати бизнес-план в Agel не бинарный. Этот план называется квадро - он компанией даже запатентован, поскольку это уникальная схема.


Написали вы много...
А как насчет очень простой вещи - номер патента на маркетинг.
Представьте его.

До вас еще ни кто не смог добыть номер этого патента :)
А одна дистрибьюторша даже назвала меня дураком, когда я спросил об этом номере :) Типа - только дурак может спрашивать о таких очевидных вещах :)
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ищу лидера лидеров

Непрочитанное сообщение Admin »

Verina писал(а):Кстати бизнес-план в Agel не бинарный. Этот план называется квадро - он компанией даже запатентован, поскольку это уникальная схема.

Очень любопытно было бы узнать номер этого патента ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить