Ищу лидера, готового стать первым в уникальном бизнесе в сво

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну что, Вера? Лоханулись с "патентованием"? :lol:
Тут вам не лохи обычные, тут таких как вы за час по пять штук пережевывают. :lol:
Вот вам факт №3: вы уверенно говорите (вернее врете) о вещах, о которых вы ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТЕ. Вы НЕ ПРОВЕРИЛИ информацию, полученную от спонсоров. Что не очень хорошо.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение Verina »

Когда сказать конкретно нечего, тогда начинают требовать номер патента.
Скажу честно мне эти цыфирки ни к чему.
Если хотите их знать, то пишите в офис компании:

Центральный офис в США
3400 N Ashton Blvd., Suite 500
Lehi, UT 84043
Телефон: 801.806.4200
Факс: 801.802.0653
customerservice@agel.com — отдел по обслуживанию клиентов
Время работы: понедельник-пятница 8:00-18:00 MST
Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

Хотите знать номера сертификатов и их перечень - пройдите по ссылке:
http://direct.ateamcentral.info/?page=main_docs

Хотите наслаждаться номерами свидетельств в России?
Пожалуйста:

77.99.23.3.У.5732.6.09 от 10.06.2009
77.99.23.3.У.5731.6.09 от 10.06.2009
77.99.23.3.У.5730.6.09 от 10.06.2009
77.99.23.3.У.5729.6.09 от 10.06.2009
77.99.23.3.У.8408.10.08 от 02.10.2008
77.99.23.3.У.8407.10.08 от 02.10.2008
77.99.23.3.У.3017.4.08 от 16.04.2008
77.99.23.3.У.2969.4.08 от 16.04.2008
77.99.23.3.У.201.1.07 от 15.01.2007
77.99.23.3.У.200.1.07 от 15.01.2007
77.99.23.3.У.9646.9.06 от 11.09.2006
77.99.23.3.У.9645.9.06 от 11.09.2006
77.99.23.3.У.9644.9.06 от 11.09.2006

Мало будет, компания еще нарегистрирует. У нее постоянно идет работа по расширению ассортимента.

С уважением к любому мнению. Вера Валентиновна
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Где еще можно так получать за однажды сделанную работу?

Непрочитанное сообщение Verina »

Вам нужны подробности по "Квадра-плану"?
Получите с улыбкой:
Компания Agel создала поистине революционный маркетинг-план, который предлагает кратчайший путь к осуществлению Ваших целей. Мы верим, что этот инновационный маркетинг-план принесет самые большие чеки в истории сетевого маркетинга. Маркетинг-план Agel не является ни бинарным, ни матричным, ни ступенчатым и ни маркетингом с отрывом. Это совершенно новый тип маркетинг-плана — "Квадра-план".

В "Квадра-плане" собраны лучшие идеи из четырех наиболее успешных видов маркетинг-планов за последние 15 лет. Были отобраны все лучшие моменты и убрано все лишнее, что их сопровождало. Потрясающий компенсационный план Agel справедливо вознаграждает всех участников бизнеса и способствует быстрому росту Вашей организации. Это наиболее выгодный и справедливый план вознаграждений из всех, которые когда-либо были созданы, поэтому если Вы ищете возможность создания надежного и солидного остаточного дохода, компания Agel должна быть вверху Вашего списка.
ОТЗЫВЫ О ПЛАНЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ
Глен Дженсен, основатель и исполнительный директор
"Когда мы начали создавать модель нашего бизнеса, мы отобрали лучшие элементы из различных планов выплат и объединили их в один великолепный маркетинг-план. Также мы исключили элементы, которые нам не нравились. В итоге мы разработали совершенно новый способ вознаграждения участников нашего бизнеса.

Когда ветераны сетевого маркетинга видят и осознают этот план, они сразу же приходят в восторг. Он включает лучшие элементы из четырех основных моделей маркетинг-планов. Наш маркетинг-план является совершенно новым типом планов вознаграждений, и людям он очень нравится."
Эрик Уорри, опытный и успешный дистрибьютор
"Кумулятивный бонус — это самая большая инновация среди компенсационных планов сетевых компаний, которые я когда-либо видел на протяжении моей 15-летней карьеры в этой индустрии. Он по-настоящему вознаграждает людей за правильные действия и дает каждому лидеру огромный финансовый стимул помогать своим дистрибьюторам добиваться максимального успеха. Я верю, что кумулятивный бонус создаст самые большие чеки в истории сетевого маркетинга.

Мне очень важно работать по принципу "выигрыш/выигрыш". Когда я решил вернуться в сетевой бизнес в качестве дистрибьютора, я искал компанию, которая стала бы моей последней. Поэтому мне нужен был честный и сбалансированный маркетинг-план. Чем больше я изучал "Квадра-план", тем больше понимал, что в нем есть все необходимые элементы, которые я искал на протяжении своей карьеры в сетевом маркетинге. Я увидел, что Agel имеет маркетинг-план, благодаря которому я могу заработать много денег. И благодаря этому маркетинг-плану мои люди могут заработать много денег вместе со мной. А разве не это самое главное?"
Ренди Гейдж, гуру сетевого маркетинга
"Я увидел действительно хорошо сбалансированный план, который был создан таким образом, чтобы вознаграждать дистрибьюторов за правильные действия, а это является важнейшим условием создания сильной организации. Я почувствовал, что этот маркетинг-план создаст огромные чеки для многих людей — до сих пор так и происходит.

Я нашел компанию, которую Вы можете с гордостью рекомендовать своим друзьям и родным. Компанию, где даже обычные люди могут добиться невероятного успеха. И эта компания — Agel."
ОПИСАНИЕ ПЛАНА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ
Вы развиваете Вашу структуру в двух направлениях, но, несмотря на это, маркетинг-план Agel не является бинарным. Компания Agel разработала мощную концепцию развития структуры в двух направлениях и создала превосходную систему выплаты комиссионных, которая лишена всех недостатков обычных бинарных планов. Маркетинг-план Agel предоставляет начинающим дистрибьюторам реальный шанс на успех, а опытным сетевикам возможность получать столько, сколько они по-настоящему заслуживают. Этот план концентрирует Вас не на удержании квалификации для получения чека, а на стремлении заработать максимальную прибыль.

Благодаря этой системе построения бизнеса у Вас есть реальный шанс, что вышестоящие спонсоры будут ставить новых людей под Вас, а их комиссионный объем будет учитываться при подсчете Ваших бонусов. Двухсторонняя система развития структуры помогает быстрее выстраивать Вашу организацию и обеспечивает сильную спонсорскую поддержку каждому Вашему дистрибьютору.

Маркетинг-план Agel предлагает 9 различных способов заработка:
• Вы получаете $35 либо $200 благодаря быстрым стартовым комиссионным в зависимости от вида активационного заказа Вашего лично зарегистрированного дистрибьютора.
• Вы получаете 10% от товарооборота в Вашей меньшей "ветке" по групповому бонусу, максимально до $25,000 в месяц с одного бизнес-центра.
• Когда Вы достигаете ранга Супервайзера (1,000 очков в Вашей меньшей "ветке"), Вы начинаете получать кумулятивный бонус в размере от 10% до 50% от группового бонуса каждого лично зарегистрированного дистрибьютора, независимо от того, на каком уровне он находится. Также Вы получаете комиссионные с их личной структуры, вплоть до 7 поколения.
• Если Вы квалифицированны на директорский уровень, Вы участвуете в распределении 3% от общемирового объема продаж компании. Этот директорский бонус выплачивается за каждый прирост Вашей меньшей "ветки" на 1000 CV в текущем периоде.
• Также есть 4 дополнительных бонуса: бонус на автомобиль, бонус на ведение бизнеса, фонд путешествий и фонд ранговых продвижений.
Для того, чтобы Вы могли развивать Ваш бизнес наиболее эффективно, маркетинг-план Agel был разделен на четыре периода. "Квадра-план" предоставляет Вам потенциал высоких заработков на каждом этапе построения Вашего бизнеса:
• Стартовый период. На стартовом периоде Вы зарабатываете быстрые стартовые комиссионные и прибыль от розничной продажи продукции (если Вы любите продавать).
• Переходный период. На переходном периоде, в процессе роста и становления личной структуры, Вы зарабатываете комиссионные с группового и директорского бонусов, а также с фонда ранговых продвижений.
• Период Подъема. На периоде подъема Вы зарабатываете уникальный кумулятивный бонус, который является нововведением компании Agel.
• Лидерский период. Лидерский период знаменует собой уверенную стабильность, когда Ваша структура уже построена. На этом периоде компания выплачивает Вам дополнительные лидерские бонусы: бонус на автомобиль, бонус на ведение бизнеса и бонус на путешествия.
Примечание. Маркетинг-план Agel варьируется для стран с разным уровнем развития экономики, чтобы сделать бизнес с Agel более простым и доступным для большинства людей в этих странах.

Вот вам подробная информация для изучения, с доставкой нв форум.
С уважением. Вера Валентиновна

http://ateamcentral.info
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Опять типовое цитирование типовых бла-бла... :(

Вера, до Вас уже многие пытались писать в офис Агеля с вопросом про номер патента - ни ответа, ни привета...

Описание "квадра-плана" напоминает примерно следующее:
"Автомобили Запорожец поистине революционные автомобили, которые дают ни с чем несравнимый уровень комфорта и всегда готовы доставить Вас к Вашей мечте. Мы верим, что инновационные автомобили Запорожец, которые принесут Вам самые незабываемые ощущения в Вашей жизни, помогут проложить Вам самую короткую дорогу к Вашей МЕЧТЕ!
Автомобили Запорожец не относится к классу микролитражек, ни к классу семейного авто, ни к бизнес классу, ни к премиум сегменту. Это совершенно новый тип автомобиля - "супер-автомобиль", в котором собраны лучшие идеи всех классов автомобилей за последние 30 лет..."
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а):Когда сказать конкретно нечего, тогда начинают требовать номер патента.
Скажу честно мне эти цыфирки ни к чему.

Мдя... а я то сдуру подумал, что вы человек разумный....

Ну удачи вам в ваших заклинаниях. Врите и дальше.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Уф-ф-ф! Целая битва!
Вера! Я рад за Вас, т.к. Вы решили взять свое будущее в собственные руки и заняться сетевым маркетингом. Уже поэтому Вы - молодец.
Есть только несколько моментов.
1. Вы слишком буквально повторяете слова своих спонсоров, не задумываясь о сути. Например, с тем же патентом. Вам назвали номера сертификатов на продукты, но не назвали номера патента. Задумайтесь, почему?
2. Здесь на форуме большинство постоянных участников - опытные сетевики. Если они не пошли в Эйджель, на Вашем месте разумный человек спросил, почему оин не захотели воспользоваться такой шикарной возможностью, о которой Вы говорите. Вы же не спрашиваете, Вы начинаете обвинять их во всех грехах почти, какие только можно придумать. И даже чуть-чуть критически не смотрите на те нестыковки в речах Ваших спонсоров и заявлениях компании, на которые они Вам указывают.
3. Вы высказываете правильные предпосылки, но делаете из них неправильные выводы. Действительно, полторы тысячи долларов в России для многих годовая зарплата. Означает ли это, что эти люди будут покупать дорогостоящие американские БАДы с сомнительным действием? Или это означает, что эти люди разбогатеют на продажах этих БАДов своему окружению?
Поймите, успрех любой сетевой компании определяется тем, будут ли покупать эту продукцию, причем регулярно, люди, которые не заинтересованы в маркетинг-плане! Вам же предлагают ежемесячно тратить очень приличную сумму на не самый важный для человека продукт ( и это при том, что Вы изначально вкладываетесь в 10-кратном размере) только в расчете на то, что Вы в будущем много заработаете. Это не имеет перспективы. менно поэтому прошла волна в момент появления Эйджела и сошла. Сейчас м.б. пройдет еще волна с открытием официального офиса компании в России, но так же быстро схлынет - ничто не ново под луной, все имеет свои преценденты.
4. Лидер - это не только внутренее ощущение. Это еще действия, причем, грамотные, дающие результат. Заработайте в Эйджеле хотя бы 100-200 долларов, но ежемесячные, тогда Вы поймете многое и можете многое дать людям. Пока что Вы перемотивированный неуч.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Кстати, Вера, Вы приглашаете людей, чтобы они стали Лидерами в своих городах. А Вы представлете себе, как Вы будете с ними работать? У Вас лично есть технология работы с людьми на расстоянии? Вы готовы выехать сегодня в другой город на несколько дней и проводить там презентации и обучение?
Вы можете обоснованно пояснить, почему именно с Вами в качестве спонсора Лидеры должны работать?
Или Вы ожидаете, что сейчас на Ваш Paste-Copy текст (который все уже неоднократно видели с подачи Ваших коллег) отзовется эн-ное количество сетевиков и начнут работать, Вам только останется "купоны стричь"?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Вера, своими утверждениями вы довели Оксану Мамедову до глубокого изумления. :lol:

""Сергей, не поняла вопрос: патент на технологию гелевых суспензий - знаю, есть....
на МП - ? 8O ""

http://rus.mlmforum.biz/showthread.php? ... 1#post6515


Вы уж как нить поаккуратнее....
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Ищу лидера стать первым в новом бизнесе города

Непрочитанное сообщение ASKO »

Verina писал(а):Когда сказать конкретно нечего, тогда начинают требовать номер патента.
Скажу честно мне эти цыфирки ни к чему.
Если хотите их знать, то пишите в офис компании:


Верина, вас ни кто за язык не тянул - вы сами нам рассказали то ваш МП имеет патент.
Кстати - именно на этом пункте облажались сотни дистров Эджеля и до вас.
А вы все носитесь с этими текстами, написанными еще три года назад, как дурень с торбой. Меняйте пластинки.

У вас не достает ума прочесть в интернете все, что есть по компании, прежде чем туда вступить - иначе бы вы не только не рассказывали нам про патенты, но и вообще не вступили бы в Эджел, ибо знали что все, на что вы шли - вранье и старье.

А сертификаты мы вам не заказывали показать - мы про них знаем еще раньше, чем вы в эджел вступили.
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

Где аргументы и факты?

Непрочитанное сообщение Verina »

Semen писал(а):Уф-ф-ф! Целая битва!
Вера! Я рад за Вас, т.к. Вы решили взять свое будущее в собственные руки и заняться сетевым маркетингом. Уже поэтому Вы - молодец.
Есть только несколько моментов.
1. Вы слишком буквально повторяете слова своих спонсоров, не задумываясь о сути.

А почему я должна изобретать велосипед, если я вступила в готовый бизнес, где его создавали специалисты высокого уровня? Здесь дупликация важнее, чем собственные амбиции.

[i][b]Вы знаете, что такое УТП - уникальное торговое предложение?
УТП создается по специальной технологии и если каждый будет "кроить" под свои вкусы, то УТП утрачивает свою силу и действенность. Это Важно, ибо этот бизнес ИНФОРМАЦИОННЫЙ.


Вы же не спрашиваете, Вы начинаете обвинять их во всех грехах почти, какие только можно придумать. И даже чуть-чуть критически не смотрите на те нестыковки в речах Ваших спонсоров и заявлениях компании, на которые они Вам указывают.

[i]Простите, кого и в чем я обвинила? Это меня дурой обозвали. А я только прошу рассказать мне о подводных камнях и нестыковках на ваш взгляд. Однако я до сих пор вижу только придирки к моим текстам и стремление сломать и унизить.

И причем тут мои спонсоры?
Зачем их обвинять, не зная наших взаимоотношений?
Речей моих спонсоров вы не слышали - так о чем спор?

[/i][/i]
[/b]
Например, с тем же патентом. Вам назвали номера сертификатов на продукты, но не назвали номера патента. Задумайтесь, почему?

[b]Я не понимаю зачем мне знать номер патента на бизнес-план. Что мне или вам это даст?
Да компания вообще могла ничего не патентовать. Главное, что это работает и все дистрибьюторы находятся в равных условиях. Для них на любом уровне одинаковая цена на продукт. Не нужно покупать массу продукта, чтобы удержать квалификацию

Тут вообще не нужно продавать продукт. Здесь создается сеть потребителей и бизнес-план так устроен, что все всегда в выигрыше, только выполняй правила компании. А они очень просты и доступны любому.
Здесь выгодно растить лидеров и их никогда не терминируют.

[/b]
2. Здесь на форуме большинство постоянных участников - опытные сетевики. Если они не пошли в Эйджель, на Вашем месте разумный человек спросил, почему оин не захотели воспользоваться такой шикарной возможностью, о которой Вы говорите.

[b]А почему я должна что-то спрашивать у совершенно мне незнакомых людей? Я даже не подозреваю о существовании каких опытных сетевиках идет речь. Ни имен, ни адресов...

Я пришла на форум, предложила очень выгодный и перспективный бизнес, а меня просто стремятся растоптать и унизить?
Конструктивного разговора ведь нет. Только цыфирки подавай. Это что, разговор по существу?

Ну плоская у вас земля, не круглая, да и ладно. Выбор ваш. Можете вообще не читать об Agel.
Я ведь рассказываю тем, кому это интересно, кто увидит здесь свою перспективу, у кого возникли реальные вопросы.
[/b]

3. Вы высказываете правильные предпосылки, но делаете из них неправильные выводы. Действительно, полторы тысячи долларов в России для многих годовая зарплата. Означает ли это, что эти люди будут покупать дорогостоящие американские БАДы с сомнительным действием?

[b]Я уже писала, что я на личном опыте убедилась в чрезвычайной полезности этих гелей.
На моих глазах умирающие встают с постелей, инфактники удивляют своих врачей неузнаваемыми кардиограммами после употребления геля, зрение нормализуется, астма отступает... Примеров множество.

И это не враки, это реальные люди, которые сами потрясены результатом. Ну зачем большому количеству людей систематически заниматься враньем? Вы стали бы этим заниматься? Я - нет.

Вы спросите, а почему это вдруг такие результаты? А потому, что когда организм получает все самое необходимое для здоровья,
то он сам восстанавливается. Ведь наши организмы - это самовосстанавливающиеся системы.

Вам трудно в это поверить, потому что ничего подобного до сих пор не было. И бизнес-план вы с одного раза понять не можете, потому, что в основе лежат не те принципы, к которым вы привыкли.

Человек- существо консервативное. Ценой немалых усилий каждый из нас достигает определенного уровня комфорта. Эти установки и опыт внедряются глубоко в подсознание и "автопилот" человека не позволяет ему просто так покидать эту зону комфорта.

Потому и возникает отторжение у большинства людей на все новое, неизведанное.
И чтобы признать новое за полезное человеку надо приложить немало усилий. А эти усилия человек далеко не всегда хочет применять.

Проще вообще от всего отказаться. Напрягаться не надо.
Вот он ваш механизм неприятия. Просто вы не сумели постичь суть этой новизны, у вас недостаточно информации, а недостаток информации заполнен домыслами. Отсюда и агрессия, отсюда и непонимание.

У меня было предъинфарктное состояние и мне хватило 10 пакетиков Харта (HRT) для нормализации самочувствия.
А после употребления ОМА (OHM) у меня исчез шум в моей некогда облученной голове, улучшились память и зрение.

И это только начало.
Опыт людской показывает, что если у вас расстроилось здоровье, то надо подобрать подходящий продукт и употреблять его 3 месяца подряд. И организм все сам восстанавливает.

Здесь есть еще возможность похудеть без вреда, а если необходимо поправиться, то и для этого есть все возможности.

Вобщем этот продукт ругают те, кто его и в глаза не видел. А кто употреблял, все как один говорят только о пользе.



Или это означает, что эти люди разбогатеют на продажах этих БАДов своему окружению?

[i]Вы знаете, есть всего 5% людей, любящих продавать. Так вот в Agel про давать выгодно, но не настолько, чтобы сильно разбогатеть.
[/i]

Изюминка проекта в построении своей структуры. Активно создавая свою структурe потребителей, вы можете сделать настоящее богатство,но если вы вступили в бизнес в первые 8 максимум 10 лет.
Далее наступает период стабилизации и доход будет не столь значительный.
Вы же должны знать, что в сетевом бизнесе можно заработать, и
очень много, только в первые годы новой компании.
[/b]

Поймите, успрех любой сетевой компании определяется тем, будут ли покупать эту продукцию, причем регулярно, люди, которые не заинтересованы в маркетинг-плане! Вам же предлагают ежемесячно тратить очень приличную сумму на не самый важный для человека продукт ( и это при том, что Вы изначально вкладываетесь в 10-кратном размере) только в расчете на то, что Вы в будущем много заработаете.

Откуда вы взяли, что вкладываться надо в десятикратном размере?
Вы получаете на всю сумму вложений уникальный высококачественный продукт по цене со скидкой. И можете сразу вернуть свои деньги с лихвой, продав с наценкой в 20%.
Но полезнее использовать часть продукта для своего здоровья и здоровья своей семьи, а остальное использовать для развития бизнеса.


Это не имеет перспективы. именно поэтому прошла волна в момент появления Эйджела и сошла. Сейчас м.б. пройдет еще волна с открытием официального офиса компании в России, но так же быстро схлынет - ничто не ново под луной, все имеет свои преценденты.

[b]Ну да, скептики ничего нового не придумали. Сидят в подворотне и рычат на тех, кто пошел по новой тропинке.
Эджел еще только разворачивается. У него все еще впереди. Ведь это не просто новая компания. Это новая экономика, новое устройство мира и сознания людей.
Новая жизнь для позитивно мыслящих и восприимчивых к новому. Успешен не тот, кто силен или много знает, а тот, кто умеет приспособиться к новым условия.
[/b]

4. Лидер - это не только внутренее ощущение. Это еще действия, причем, грамотные, дающие результат. Заработайте в Эйджеле хотя бы 100-200 долларов, но ежемесячные, тогда Вы поймете многое и можете многое дать людям. Пока что Вы перемотивированный неуч.


[b]Опять оскорбления? А почему? Только на основе ваших домыслов? Но это не конструктивно. неуважительно.

Вы не можете знать, что я за человек, насколько учена или неучена, что варится в моей голове...

[/b]
Пока все, С уважением Вера Валентиновна.
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Где аргументы и факты?

Непрочитанное сообщение Semen »

Verina писал(а):
[b]Опять оскорбления? А почему? Только на основе ваших домыслов? Но это не конструктивно. неуважительно.

Вы не можете знать, что я за человек, насколько учена или неучена, что варится в моей голове...

[/b]
Пока все, С уважением Вера Валентиновна.


Вера, в чем Вы видите оскорбление?В словах "перемотивированный неуч"? Так это факт, и всплывает он именно из того, что Вы здесь пишите, мне не нужно знать Вас, достаточно почитать Ваши тексты.
Причем "неуч" относится исключительно к сетевому маркетингу. Вы, уверен, вполне грамотный человек, в каких-то сферах, наверняка, профессионал, тут, увы, не так. Вы обязательно научитесь, только вот относитесь с некоторой долей сомнений к словам спонсоров. Сомневаться всегда полезно, это еще люди не чета нам с Вами, говорили.
В частности, УТП - уникальное торговое предложение, оно потому и уникальное, что это именно Ваше предложение, другие такого не делают. А Вы пришли с ширпотребом, с предложением, от которого у участников уже оскомину набило еще 3 года назад.
И самое интересное, номер патента ни Вам, ни нам абсолютно не нужен. Но если Вы о чем-то говорите, будьте готовы свои слова подтвердить. Вы сказали о патенте, никто за язык не тянул, кроме спонсоров Ваших.
Маркетинг-план, естественно, понять мы его не можем с первого раза. Даже оставим в стороне то, что когда знаешь 2-3 десятка маркетинг-планов, то в новом сразу можно увидеть все нюансы. Бог с тем, что многие из здесь присутствующих сами писали маркетинг-планы. Но то, что мы уже далеко не в первый раз слышим маркетинг-план Эйджеля, и даже не во второй и не в третий, уж просто поверьте!
Ну а принципы, они на то и принципы, что неизменны в течении долгого времени. А чем кончаются революции, Вы прекрасно знаете.
Аватара пользователя
Verina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 сен 2009 17:45
Откуда::

А лидеров все еще ищу

Непрочитанное сообщение Verina »

Ну посмотрела я ваш сайт, уважаемый Semen.
Не впечатлил. И продукция того же направления, что и Agel.
Только в порошках, а значит самое ценное - энергия и жизнь, потеряно.

Может в чем-то и помогают, но не столь эффективно, как живые гели Agel.
Просто вы настроились на эту компанию, продукт и вам перестраиваться не очень удобно. Возможно вам большего и не надо Это ваш выбор. Всего вам хорошего.

Никак не пойму, почему вы на Agel ополчились? Ведь мне так никто и не сказал, что за подводные камни там, или что плохого?
И в чем мое вранье? Ума не приложу.

По себе что ли судите? Ну да, ладно, собака лает, а караван идет.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: А лидеров все еще ищу

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а):
Я пришла на форум, предложила очень выгодный и перспективный бизнес, а меня просто стремятся растоптать и унизить?


Verina писал(а): Никак не пойму, почему вы на Agel ополчились? Ведь мне так никто и не сказал, что за подводные камни там, или что плохого?
И в чем мое вранье? Ума не приложу.


1. Может быть дело в том, что вы крайне неграмотно начали что то там предлагать? Настолько неграмотно, что ваше предложение вызвало резкое неприятие.

2. Про подводные камни мы поговорим. Позже....когда вы немного шишек набьете и лишний "энтузазизм" испарится. Тогда вы станете немного вменяемей. :lol:

3. Вера, вы сказали, что МП запатентован. Это 100% вранье. И не важно, нужны вам номера или нет, идеальный МП или нет и все прочее.
Запомните, никаким МП не могут быть запатентованы в принципе.
Мой вам совет: НИКОГДА НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НЕПРОВЕРЕННУЮ ВАМИ ЛИЧНО ИНФОРМАЦИЮ! Вам же лучше будет.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: А лидеров все еще ищу

Непрочитанное сообщение Senchik »

Verina писал(а): Только в порошках, а значит самое ценное - энергия и жизнь, потеряно.

.


Интересно, а в чем энергия и жизнь хранится? В гелях? :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Сереж, ну уж лежачего то зачем добивать? :)
Не видишь? - человек вообще не думает, а просто тупо копипастит... :(
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить