Страница 1 из 1

Автоматизированная система отбора клиентов и партнеров МЛМ.

Добавлено: 26 янв 2010 23:34
Iрина С.
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мы с вами занимаемся самым интересным и самым неординарным бизнесом на сегодняшний день. Конечно, в нашей жизни бывают как взлеты, так и падения. И иногда эти падения особенно обидны и болезненны из-за того, что мы теряем партнеров, они уходят из бизнеса, или у нас самих нет притока в структуры.

Неутешительная правда: 97% людей, занимающихся сетевым маркетингом, теряет деньги, друзей, самооценку и терпят полную неудачу в бизнесе, который на самом деле может изменить их жизнь.

Почему же процент тех, кто терпит неудачу в этом бизнесе, так высок? Потому что большинство тактик и стратегий, которым вы учились в традиционных MLM-системах, сейчас абсолютно бесполезны. И мы проверили это на себе. Мы перепробовали все, что говорили нам наши спонсоры, чтобы построить бизнес, и мы потерпели неудачу.

Холодные звонки? Правило «3 метров»? Списки имен? Плавали, знаем. Уверены, что вы тоже.

А знаете, почему это не работает? Если вы гоняетесь за кандидатами, они вас ни во что не ставят,
но если они просят у вас помощи и совета – вы можете сами решать, с кем работать.

Вы можете подумать, что Интернет может помочь вам построить бизнес таким образом, что люди будут сами находить вас. И вы правы. Но возникает другая проблема. Сейчас такая жесткая конкуренция, что люди продолжают терять деньги даже в Интернете.

Но вы можете этого избежать.

После года тестирования мы наконец-то разработали Систему, которая помогает получать солидный доход, используя Интернет и современные технологии. Система, которая приносит кандидатов, дистрибьюторов
и поток наличности для вашего бизнеса.

Мы протестировали ее более чем в 40 странах, наша команда выросла в 30 раз за первые 6 месяцев, а за первые 8 месяцев мы создали объем продаж в $1 059 100!

А теперь мы хотим поделиться с вами нашими тактиками совершенно бесплатно. Вот немногое
из того, что вы узнаете:
• Как избежать самой большой ошибки, которую совершает 99% сетевых маркетологов
в начале своего бизнеса.
• Как можно использовать Google, чтобы отделить лучших кандидатов от "крикунов"?
• Как бесплатно получить бесконечный поток серьезно настроенных потенциальных партнеров?
• Как получать деньги от ваших кандидатов еще до того, как они присоединились к вашей группе?
• Как сделать так, чтобы ваши MLM-кандидаты интересовались вашим бизнесом вместо того, чтобы вам приходилось охотиться за ними и просить их.

Очевидно, это большой объем информации, поэтому мы подготовили семь видеоуроков, которые позволят вам понять и применять успешную Интернет-систему для вашего бизнеса пошаговым образом.

если Вы приобретаете систему
Интернет - бизнеса [url]=http://irina48.IncomeSystemOnline.com[/url]
или МЛМ бизнеса http://irina48.MlmIncomeSystemOnline.com Вы сможете не только свой бизнес развить через интернет, но также можете на ней и зарабатывать, получая свои комиссионные. Ведь, наверняка, у вас много знакомых, которые преданы своей сетевой компании и не захотят переходить к вам. А предлагая эту систему, Вы можете и знакомым помочь и сами заработать денег.

В любой партнерской программе вознаграждение 30-40%, мы же предлагаем 50%. Вы получите 20 долларов с каждой продажи системы.

У Вас будет свой персональный сайт, куда Вы можете направлять своих подписчиков или знакомых. Я знаю, что многие люди очень ждут этой системы. И вы, можете им о ней рассказать, при этом получив вознаграждение.


О гарантии. Если Вы внимательно читали, то в течении 90 дней Вы можете «попробовать на зуб» все, что узнаете в нашем курсе.
Это время на то, чтобы Вы смогли попробовать на практике все техники, о которых узнаете и понять, насколько сильно они работают именно в Вашей ситуации.

Если содержание курса или Ваши результаты Вас не устроят, напишите нам, и мы купим у вас этот тренинг обратно. Без вопросов. Без препятствий. Без каких-либо условий. Если Вы не получите того результата, который мы обещали, то нам не нужны ваши деньги.
И при этом вы можете оставить себе все то, что изучили. Достаточно справедливо?
http://irina48.IncomeSystemOnline.com
http://irina48.MlmIncomeSystemOnline.com


После подписки, каждый день Вы будите получать бесплатно по одному видео уроку.

Кто захочет узнать больше, необходимо будет приобрести систему и получать возможность зарабатывать на ней.

Желаю Вам успехов и взлета Вашего бизнеса!
P. S.

Для получения уроков, рекомендую использовать всемирно-известные почтовые сервисы — такие как @yahoo.com, @hotmail.com, @gmail.com.

Используя локальные ящики @mail.ru, @inbox.ru, @bk.ru, @list.ru, @yandex.ru, вы гарантированно НЕ получите свои уроки.





[url][/url]