10 УБИЙСТВЕННЫХ советов для Вашего МЛМ-бизнеса и компьютера!

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Chernogorov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:36
Откуда::
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

10 УБИЙСТВЕННЫХ советов для Вашего МЛМ-бизнеса и компьютера!

Непрочитанное сообщение Chernogorov »

Друзья!

Сегодня у меня для вас нечто в стиле Григория Остера. :)

Думаю, вы всё правильно поймете и сделаете выводы. Реально, если следовать этим советам, то можно сказать вы собственными руками можете поставить жирный крест на всей вашей, наработанной быть может годами информации
и на МЛМ-бизнесе в Интернете в целом!

Поехали!

Совет#1: Никогда не пользуйтесь антивирусными программами!

Эти программы загружают оперативную память компьютера и он начинает медленнее работать. И вообще они такие примитивные, можно сказать имеют всего одну функцию – защищают ваш компьютер от троянов и вирусов. Зачем вам такой примитив?

Ну а если вы вдруг всё же решили использовать антивирус, то лучше всего пользоваться старыми версиями и как можно реже обновлять антивирусные базы данных.

Совет#2: Всегда переходите по ссылкам в письмах от неизвестных отправителей и скачивайте вложенные файлы.

Иногда к вам на email приходят сообщения от некоторых неизвестных людей. В них содержатся какие-то непонятные ссылки, иногда письма бывают с вложениями. Так вот, отказаться от клика по ссылке или от скачивания прикрепленного файла будет очень невежливо по отношению к отправителю, поэтому обязательно кликните по все ссылкам в письме и не забудьте скачать и установить себе на компьютер то, что вам прислали.

В первую очередь следует нажимать на ссылки, с расширением “.exe” Это расширение говорит о том, что после нажатия на вашем компьютере начнет запускаться какая-то очень важная программа, поэтому нажимать стоит без промедлений и как можно скорее, ведь так интересно, что же там?

Совет#3: Никогда не проверяйте антивирусом закачанные из Интернета файлы.

Зачем тратить время на эту лишнюю процедуру? Особенно не стоит париться, когда вы скачиваете какие-то файлы с файлообменников или варезных сайтов – ведь их администрация несёт полную ответственность за безопасность скачанных вами файлов и в случае чего готова компенсировать весь причиненный вам ущерб.

Совет#4: Не делайте резервных копий.

Зачем занимать место не флешке или переписывать постоянно информацию на диски? Ведь и так на компьютере всё замечательно хранится. Тем более жёсткий диск такой вместительный, вот на нем пускай всё и лежит. Зачем одна и те же данные нужны в двух местах?

Совет#5: Посещайте как можно больше порно-сайтов в день.

Ведь это самые безопасные для вашего компьютера ресурсы. Чем больше раз в день вы заходите на такие сайты, тем защищеннее становится ваш компьютер. Да и вообще это развивает кругозор.

Совет#6: Удаляйте неизвестные вам файлы со своего компьютера.

Если вы обнаружили где-то на компьютере какой-то файл с непонятным расширением и вы его даже не можете открыть и посмотреть, что же там, то зачем он вам вообще нужен? Он только занимает место на жёстком диске – вместо него вы, например, могли бы записать на компьютер больше музыки или какой-нибудь интересный фильм.

Совет#7: Делайте легко запоминающиеся пароли.

Например, в качестве пароля лучше всего использовать ваше собственное имя или дату рождения. Также сойдёт номер мобильника. Зачем усложнять себе жизнь – вдруг вы забудете свой пароль, если сделаете его очень длинным и сложным?

Ну а если вы вдруг всё же решили сделать пароль по-сложнее, то непременно запишите его на самоклеющемся листике и прилепите прямо на монитор, на самое видное место. Нужно чтобы как можно больше людей запомнили ваш пароль. Если вы вдруг его забудете, вам его могут подсказать ваши друзья. Так надежнее.

Совет#8: Храните все свои пароли прямо в отдельной папке на компьютере.

Ни в коем случае не стоит хранить свои пароли на флешке или каким-то другим способом. Удобнее всего – прямо на компьютере, в отдельной папке. Папку, кстати, лучше всего так и назвать - “ПАРОЛИ”. Чтобы не запутаться.

Совет#9: Не обращайте внимания на АДРЕС сайта, на котором вводите свои логин/пароль.

Какая разница Mail.Ru или Mali.Ru? Да почти никакой, вероятно, это тоже сайт компании mail.ru, они его сделали специально для пользователей, которые будут допускать ошибки при наборе адреса их сайта.Также бывают сайты вида mail.ucoz.ru или gmail.narod.ru. Вполне нормальная картина, просто, наверное, эти корпорации решили сэкономить на хостинге.

Совет#10: Без раздумий отправляйте свои логин/пароль АДМИНИСТРАЦИИ какого-либо сервера, сайта.

Если вам приходит письмо типа: “Здравствуйте, Вас приветствует Администрация компании “X”. Мы проводим верификацию пользователей. Чтобы пройти эту несложную процедуру, Вам нужно выслать свои логин/пароль для доступа к ящику, иначе он будет автоматически удален из системы”

Кошмар! Нужно срочно отослать свои данные. Ведь вы же не хотите потерять свой почтовый ящик!? Тем более, это же Вам сама Администрация написала письмо.

P.S. Делайте выводы и будьте бдительны! :)


Андрей Черногоров,
Ответить