Национальный Научно-произв. Центр Технологии Омоложия

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
mixerman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Национальный Научно-произв. Центр Технологии Омоложия

Непрочитанное сообщение mixerman »

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
http://nnpcto.org/
Основной задачей Национального научно-производственного центра технологии омоложения (ННПЦТО) является внедрение в жизнь и распространение последних научных достижений в области омоложения человеческого организма.

Наша стремительно развивающаяся компания располагает современной производственной базой, научно-исследовательским отделом, собственным издательством, имеет широкие связи в научных кругах. Центр технологии омоложения предлагает уникальную продукцию (биологически активные добавки к пище, фиточаи и лечебную косметику), возвращающую людям молодость и укрепляющую здоровье, стимулируя естественные процессы обновления в организме. Продукция ННПЦТО распространяется по принципу сетевого маркетинга, от человека к человеку. Здесь нет длинной цепочки производитель — оптовики — склады — магазины, продукт попадает в руки людей практически сразу из производственного цеха. Научная новизна, эксклюзивность, эффективный маркетинг-план — все это позволяет уверенно продвигать продукцию ННПЦТО. Компания все время расширяет линейку своих продуктов и круг постоянных партнеров. Если вы следите за своим здоровьем и внешним видом, обратите внимание на продукцию ННПЦТО. Это не только даст возможность решить проблемы со здоровьем, но и принесет ощутимый доход и даже может стать вашей новой профессией.Фирма располагает большой производственной базой, широкими связями в научных кругах, поддержка со стороны правительства, а так же имеется свое издательство и типография. ННПЦ ТО имеет базовый продукт, "Омолаживающий Мезококтейль" на основе ДМАЭ (диметиламиноэтанола), который, являясь натуральным препаратом, представляет собой последнюю разработку для продления жизни человека и омоложения организма. ННПЦ ТО выпускает журнал Современные Технологии Омоложения, который включает в себя мировые обзоры последних достижений в области технологий омоложения, большой косметологический раздел с практическими советами и новостями, включено представление о компании, письма и отзывы. Для проверки действия омолаживающих продуктов и технологий ННПЦ ТО в своих офисах имеет компьютеризированную технику, которая делает фотографии до и после применения продуктов, и позволяет объективно оценить динамику происходящих процессов, а также дать рекомендации по использованию продукции ННПЦ ТО.

ННПЦ ТО внедрило одну из последних разработок в области биотехнологий лечебную косметику на основе фактора роста стволовых клеток кожи кинетика. Это натуральное высокоэффективное вещество, которое позволяет эффективно бороться со старением кожи лица и тела.
Политика ННПЦ ТО направлена не только на продление молодости, а также и на сохранение здоровья, что является непременным условием для увеличения продолжительности жизни. Помимо информационных материалов, которые объединяются в журнале, фирма на сегодняшний день располагает рядом продукции, направленной на поддержание здоровья это уникальный иммуномодулирующий напиток Форсил-био, усиливающий естественные защитные силы организма, и серия аюрведических высокоэффективных фиточаёв Фитоведа, а так же не имеющая западных аналогов продукция на основе олигопептидов.

Цены на продукцию приемлемые. Как правило, не превышают 300 рублей. Компания не посредник. Это позволяет уверенно и эффективно продвигать ее на рынке. Учитывая научную новизну и эксклюзивность товаров ННПЦ ТО, что определяется политикой фирмы, продукция конкурентоспособна.

Мы поможем вам организовать бизнес.

http://nnpcto.org/
Аватара пользователя
mixerman
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

БИЗНЕС ПЛАН. СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ КОМПАНИИ

Непрочитанное сообщение mixerman »

БИЗНЕС ПЛАН. СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЙ КОМПАНИИ ННП ЦЕНТРА ТЕХНОЛОГИИ ОМОЛОЖЕНИЯ.

ВНИМАНИЕ! Ищем представителей во всех городах России и ближнего заребежья.
Занимаем свой на нашем сайте!!!
Все кто из вашего города на сайте будут регистрироваться в вашу структуру.
Если находите людей из других городов, которых ещё нет на этом сайте регистрируем всех в их структуру. Абсолютно никаких затрат, продаж и прочей ерунды.
Первые места сайта компании в поисковиках. Быстрый старт залог вашего успеха.
Высокодходный бизнес без вложений.

Изображение


Для получения любого бонуса необходимо выполнять личный объем ЛО закупки на 500 рублей. Маркетинг план максимально адаптирован к российским условиям. Цены на продукцию приемлемые. Как правило, не превышают 300 рублей. Это позволяет уверенно и эффективно продвигать ее на рынке. Учитывая научную новизну и эксклюзивность товаров ННПЦ ТО, что определяется политикой фирмы, продукция конкурентноспособна.


Положение о предоставлении скидок постоянным потребителям продукции компании ННПЦТО .

Вводится с 1-го марта 2007 года



Подписанное вами соглашение с ННПЦ ТО – это Ваше согласие на предоставление Вам персональных бонусов (персональных скидок) и использование Ваших персональных данных в Информационной Системе компании. После регистрации Вашего соглашения на предоставления вам бонусов (персональных скидок) и использования в Информационной системе компании, Вы сможете приобретать продукцию, указывая при покупке свой номер соглашения. В связи с выходом ННПЦ ТО за пределы Российской Федерации и наличием разрешенных региональных наценок, вводится балловая система, на основании которой происходит расчет Ваших бонусов (персональных скидок) по окончании календарного месяца. На данный момент один балл приравнивается к одному рублю (1 балл = 1 рубль). Например, стоимость «Омолаживающего мезококтейля» по прайсу компании составляет 300 рублей, соответственно, расчет бонуса (персональной скидки) производится с 300 баллов. Бонусы(персональные скидки) рассчитываются на основании выкупленного баллового объема на любых складах компании в течение календарного месяца. После расчета бонус(персональная скидка) отправляется на тот склад, который был указан при заполнении соглашения. Если закупок произведено меньше, чем на 500 баллов в календарном месяце, то скидка Вам не предоставляется. Если закупка баллового товара не производилась, то в расчетном месяце номер данного соглашения не участвует и в расчет структуры не попадает.

Все начисленные бонусы (персональные скидки) действуют и выплачиваются в течение трех календарных месяцев с периода начисления.



В соответствие с маркетинг-планом ННПЦ ТО существует четыре вида бонусов (персональных скидок), рассчитываемых по разным правилам:



1. Бонус (персональная скидка) за Личный Объем (ЛО)

Суммируются все баллы с покупок, совершенных на один (персональный) номер, на всех дилерских центрах компании, в течение одного календарного месяца, и выплачивается 15% с этой суммы баллов.

Изображение

2. Бонус (персональная скидка) за Личный Объем (ЛО) партнеров (постоянных потребителей) первого уровня.

Со всех партнеров (постоянных потребителей), указавших вас в соглашении как «наставник» вам начисляется бонус в размере 9% от баллового объема, сделанного этими покупателями.

Если Ваш партнер первого уровня закрыл квалификацию «Менеджер» (ЛО = 3000 баллов), а Вы остались на прежней позиции («Независимый Партнер»), то бонус (персональная скидка) за его личный объем Вам не рассчитывается.

[img]http://nnpcto.org/izmeneniya/Marketing-Plan_NNPCTO.files/image002.jpg[img/]

3. Бонус (персональная скидка) за Групповой Объем (ГО)

Бонус начинает выплачивается вместо Бонуса №2 только тем, кто в один из расчетных месяцев выполнил ЛО 3000 и свыше баллов. Бонус (персональная скидка) рассчитывается в виде процента за ЛО нижестоящих потребителей c каждого поколения согласно таблице:

Изображение

4. Бонус (персональная скидка) за руководство структурой.

Ваш Групповой Объем (ГО) подсчитывается путем сложения всех ЛО партнеров (потребителей) вашей структуры (потребителей пришедших по вашим рекомендациям, тех кого привели они и так далее). В зависимости от ГО Вам присваивается статус и Вы получаете соответствующий процент за руководство структурой со всех ваших нижестоящих организаций.

Статус
Групповой Объем (объем всей нижестоящей структуры)
Бонус за руководство Структурой

«Менеджер»
ЛО 3000
0%

"Старший Менеджер"
30 000
3%

"Лидер"
100 000
5%

"Координатор"
300 000
7%

"Старший Координатор"
700 000
9%

"Директор"
1 000 000
10%

Если нижестоящий партнер (потребитель) получает уже бонус за руководство структурой, то вы получаете только разницу между своим и его процентом.

Изображение

После расчета из суммы бонуса вычитается 1% за обслуживание Информационной Системы. Это дает право каждому партнеру компании получить на сервере www.nnpcto.ru/index2.htm детальную распечатку расчета своего бонуса, своей структуры, всех своих покупок.

http://nnpcto.org
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Да вас послушать хорошая у вас компания. А вот Семён Гольдман побыл там у вас в числе первых и ушёл в Биофит. Вот его предложение на этом же форуме http://mlmonline.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=670



Отсюда вывод, что не всё так красиво, как сначала блестит. :D
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Nik писал(а):Да вас послушать хорошая у вас компания. А вот Семён Гольдман побыл там у вас в числе первых и ушёл в Биофит. Вот его предложение на этом же форуме http://mlmonline.ru/modules.php?name=Fo ... opic&t=670
Отсюда вывод, что не всё так красиво, как сначала блестит. :D


Ник, не путай людей. Между моим прекращением знакомства с ТО и появлением Биофит-клуба прошло более полугода. В ТО я не работал, что я делал, я уже объяснял, не надо искать черной кошки в темной комнате, ее там просто нет.
Кстати, в 2000 году, когда я искал компанию, я подписывался и в АртЛайф. Даже проводил презентации среди своих дистрибьютеров и кто-то тоже подписывался. Но этот период у меня кончился намного быстрее, чем в ТО. Получается, проблем в Артлайфе - больше?
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

В 2000 году в Артлайфе может и было проблем больше. Однако вот Лариса Мошкина, которая тоже начала работать в Питере в то время (она кстати приехала в Питер из Сибири) вместе с Артлайф, сейчас уже живёт в шикарной квартире в престижном районе, катается на хорошей машине, и т.д. ну в общем ты понял.

Да я и не говорю что ты работал в ТО. Ты просто там проводил школы, у тебя там случайно оказалась структура, а бонус который там тебе начислили, ты даже не стал получать.
Я ничего не забыл? :lol:

В течении этого не рабочего процесса ТО тебя не заинтересовал. А через полгода появился Биофит и ты пошёл туда.
Теперь я всё правильно рассказал?
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Nik писал(а):В 2000 году в Артлайфе может и было проблем больше. Однако вот Лариса Мошкина, которая тоже начала работать в Питере в то время (она кстати приехала в Питер из Сибири) вместе с Артлайф, сейчас уже живёт в шикарной квартире в престижном районе, катается на хорошей машине, и т.д. ну в общем ты понял.

Да я и не говорю что ты работал в ТО. Ты просто там проводил школы, у тебя там случайно оказалась структура, а бонус который там тебе начислили, ты даже не стал получать.
Я ничего не забыл? :lol:

В течении этого не рабочего процесса ТО тебя не заинтересовал. А через полгода появился Биофит и ты пошёл туда.
Теперь я всё правильно рассказал?


Я не пойму, ты имеешь что-то против Технологий омоложения или против меня лично? К чему тебе на всех форумах поднимать эту тему? Я еще раз скажу, что в ТО я не работал, я проводил школы по бизнесу в группе моей сестры, по ее личной просьбе, это были школы по работе в сетевом маркетинге и даже название компании и ее МП на этих школах можно не упоминать - от этого абсолютно ничего не изменилось бы. Причем проводились эти школы не в офисе ТО, а в моем офисе, который к МЛМ вообще отношения не имеет.
Имя мое с ТО связалось на форуме Атласовых, где группа идиотов устроили черный пиар в адрес ТО. Поскольку то, что они писали, было ложью, я вступился. Единственно, что я требовал, чтобы они привели факты в подтверждение своих инсинуаций. Этого сделано не было.
Группа дистрибьютеров, которая сложилась у меня, это несколько человек, пришедшие с того форума и подписавшиеся под меня.. Кстати, и контракт я не подписывал, меня поставили в известность, что у меня есть контракт. :D Я передал этих людей тому человеку, под которым у меня был контракт, а уж то, что он их подписал под меня - это тоже решалось без меня. Почему я и не бегу со всех ног получать какие-то деньги.
Так что в ТО я не работал и, соответственно, из ТО я не уходил.
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Да верю. я верю.
:)
Не нужно уже мне всех подробностей твоих сетевых приключений.

Потом когда-нибудь издашь свою биографию и всё там изложишь. 8)
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Продукция откровенно слабая в этом Центре ПОЦ-омоложения.
:roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
indigoworld
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение indigoworld »

Не знаю, помоему из Российских продуктов лучшее.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

indigoworld писал(а):Не знаю, помоему из Российских продуктов лучшее.


А что ты знаешь про продукцию других компаний?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить