Фильм "Секрет" - новый хит, который теперь и в Рос

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Lapshin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Фильм "Секрет" - новый хит, который теперь и в Рос

Непрочитанное сообщение Lapshin »

Многие из нас знают, что слова и и мысли - материальны. Каждый раз когда вы, произносите "Я", эта программа должна обеспечить некоторое положительное утверждение, продолжающее вашу аффирмацию. Если вы постоянно повторяете НЕположительные утверждения, то они вызывают энергию, которая совершенно не нужна потоку вашей жизни. Нет смысла жаловаться Высшим силам на то, что вы не можете создать нужную вам реальность.
В своей аффирмации используйте слова, связанные с красотой, любовью, изобилием, бесстрашием, смелостью, но никогда не говорите: "Я проиграл, я устал".
Во вселенной есть очень много различных энергий, например энергии любви, жизненности, равновесия, здоровья, денег, пищи. Вселенная создала все эти энергии, потому каждый её житель может ими пользоваться. Когда вы утверждаете: "Я заболел", вселенная говорит: "Этот человек только заявил, что он хочет заболеть. Хорошо, мы пошлем ему энергию болезни". Когда вы говорите: "Я устал", вселенная говорит: "Внизу уставшее существо, отсоединить его!"
Вместо того, чтобы говорить "Я нищ", следует заявить "Я богат", и тогда вселенная скажет: "Там богатый человек - продолжайте обогощать его". Так вы создаете свою реальность.
Очень подробно эту тему расскрывает новый фильм, который называется "Секрет". Вот краткое содержание фильма: "Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.
Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается..."
Подробнее о фильме, отзывы, фрагменты здесь: http://www.reality-new.com/4284764060
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

А просто поработать не пробовал?
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Lapshin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lapshin »

Работа от слово "раб". Поэтому работай сам, а то только млякаш и то не в попад.
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Lapshin писал(а):Работа от слово "раб". Поэтому работай сам, а то только млякаш и то не в попад.


Ну я то РАБотать буду. А ты можешь и дальше заниматьтся аФФирмациями, лежа на диване. Может и структура тебе сама построится.....
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Lesnik
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesnik »

Lapshin писал(а):Работа от слово "раб". Поэтому работай сам, а то только млякаш и то не в попад.

Смотрю, ты сам фильм ооочень "внимательно " смотрел. От просмотра одна рефка осталась :lol:

А фильм действительно стоит посмотреть.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Может быть. Я как то и без фильмов обходился. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Lapshin
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lapshin »

Сенчик, большинство русских слов имеет глубокий духовный смысл. Очень много об этом говорится в статье Михаила Задорнова «Третье ухо»: «В русском языке есть тайны, которых нет даже в таком богатом языке, как английский. Кстати, слово «богатый», я однажды уже говорил по телевидению в отличие от того же английского, в нашем языке произошло от слова «Бог». То есть, в ком Бога много, тот - богатый! А в ком Бога мало, того ждет беда, тот – бедный.
К сожалению, мы перестали слышать свой родной язык.
Спасибо - спаси–бог.
Здравствуй – здоровья желаю.
В тех же английских словах, которыми наполняется сегодня наш язык, нет этого второго, духовного, смысла.
Прощай – я тебя прощаю.
Счастье – соучастие. Мудрейшее слово объясняет, как стать счастливым. Соучаствуй, помогай другим, и ты проживешь счастливую жизнь!
Множество русских слов наполнено божественным смыслом, который мы не замечаем сегодня в суете: Небеса – не бесы. Обитель Бога! ...»
Сколько ж мудрости было в тех древних словах, когда люди не воевали. Тех, кто лечил болезни, называли – «лекари», а тех, кто рассказывал как лечить, много при этом говорил, значит, врал - «врачи». И, кстати, была удивительная поговорка. Она дошла до нас. Но только сейчас я понял ее смысл: «Главное для больного – своевременный уход врача».
А слово «диета» означало - болезнь. Только произносилось - «диёта». Поэтому того, кто сидел долго на «диете», называли «идиётом».

Всю статью вы можете прочитать сайте: http://www.reality-new.com/106439304/612595316
Размеры дохода редко превышают уровень развития личности", - Джим Рон
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Все это бабка надвое сказала. :)

Например Счастье - может быть и Сейчас есть. :) Или как иногда грят счас е.
Работа. от слов Ра и ботать. :) Переводить надо, что это обозначает. В общем неплохо бы еще и знать историю слова, а не только значение отдельных слогов.
Ответить