Качественный хостинг и матричная система маркетинга

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Качественный хостинг и матричная система маркетинга

Непрочитанное сообщение advent »

Доброго времени суток!!!
Многие сетевики раскручивая свою компанию сталкиваются с вопросами размещения своего сайта на хостинге. Выбор несомненно достаточно велик и возможности хостинга в большинстве случаев зависят только от стоимости пакета.
Я хочу представить Вам проект, который в переводе звучит как " дойная корова". Не правда ли название вызывает улыбку и недоверие?
А сейчас подробнее о проекте. Проект создан американской компанией работающей в сфере web программирования и предоставления хостинговых услуг с 1999 г. В основе заложено предоставление дискового пространства базовым пакетом размером 4000 mb стоимостью 10 $ в месяц. Хостинг имеет профессиональную поддержку и включает все необходимые инструменты. Перечислять их не буду, отмечу что это целая мастерская, включающая движки такие как мамба и джумла и еще около 50 программ , которые можно установить в любой момент со своей админки. Пакет имеет возможность установки 4000 почтовых ящиков, 15 субдоменов, есть встроенный автоответчик. После регистрации в проекте можно зарегистрировать доменное имя в зоне com, biz, ws итд за 10 $ в год. Зарегистрированный участник получает также бесплатно бонусы на сумму 645 $.
А теперь о маркетинговом плане. Маркетинговый план представляет собой матрицу с расширением 2х5, 3х5, 4х5, 5х5, 6х5. Выплаты с лично приглашенных участников 20%, с остальных - 10% . Привлекая людей в проект участник таким образом получает возможность не только оплачивать хостинг, но и зарабатывать деньги. Неимоверно? Но факт остается фактом. Я получил прекрасный хостинг со всеми наворотами, плюс бонусы, плюс доменное имя в зоне biz. Остается надеятся что компания выполнит и остальные обещания о которых я здесь не упоминал,но которые можно просмотреть на сайте..Там же можно посмотреть отличную флеш презентацию маркетингового плана. Главные страницы сайта руссифицированы.Админка хостинга имеет английский интерфейс , но достаточно понятна.
Заинтересовало???
Тогда мой реферский линк
http://yourcashcow.biz/index.php?spon=21786
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: Качественный хостинг и матричная система маркетинга

Непрочитанное сообщение Nik »

advent писал(а): В основе заложено предоставление дискового пространства базовым пакетом размером 4000 mb стоимостью 10 $ в месяц. Хостинг имеет профессиональную поддержку и включает все необходимые инструменты. Перечислять их не буду, отмечу что это целая мастерская, включающая движки такие как мамба и джумла и еще около 50 программ , которые можно установить в любой момент со своей админки. Пакет имеет возможность установки 4000 почтовых ящиков, 15 субдоменов, есть встроенный автоответчик. После регистрации в проекте можно зарегистрировать доменное имя в зоне com, biz, ws итд за 10 $ в год. Зарегистрированный участник получает также бесплатно бонусы на сумму 645 $.
...
Админка хостинга имеет английский интерфейс , но достаточно понятна.


Вот то что там деньги платят за рефералов понятно и на сайте об этом полно информации. А вот что из себя представляет продукт, ты как то туманно описал. А ведь это самое главное. Насколько он конкурентоспособен на нашем рынке? Какие у него прелести?
То что админка на английском это конечно минус для подавляющего большинства :( , но может всё остальное супер? :roll:
Короче расскажи про продукт полностью. :wink:
Последний раз редактировалось Nik 14 ноя 2007 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Небольшая справка - Яндекс индексирует только зону RU. com, org, net, biz, info, ws - в пролете
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Nik
Форумист
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nik »

Я, конечно, не очень в этом разбираюсь, но тогда объясни почему если набрать сом в яндексе, то получишь кучу русскоязычных ссылок на сайты с расширением сом? :roll: Откуда он про них знает, если не индексирует?
Артлайф - простой путь к свободе...
http://proartlife.wordpress.com/
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну, положим, не кучу, а кучку ;)
Что бы не спорить по-напрасну попробуй зарегить сайт зоны не ru в каталоге яндекса ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Ответил да не в том месте..Называется дошел до ручки :roll:
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Основное отличие продукта это стоимость. Хостинг обычно идет по цене 1$ за 50 mb дискового пространства. Здесь же 4000 mb. Просчитать несложно. Хостинг действительно отличный..Я не ожидал, слегка не привычный интерфейс, я его еще не до конца изучил..Есть закрепленный IP и ДНС адреса.Почта руссифицирована, хотя все остальное и нет..Есть несколько языков, даже польский, но с нашим родным видно дескридитация..Что бы не мучатся я с админки скопировал технические данные
Hosting package BasicHostingPlan
Subdomains 0 / 15
Parked Domains 0 / 16
Addon Domains 0 / 20
MySQL Databases 0 / 15
Disk Space Usage 0.46 Megabytes
MySQL Disk Space 0 Megabytes
Disk space available 3999.54 Megabytes
Bandwidth (this month) 0.01 Megabytes
Email Accounts 0 / 4000
Email Forwarders 0
Auto-responders 0
Mailing Lists 0 / 13
Email Filters 0
Ftp Accounts 0 / 15

General server information:
Operating system Linux
Service Status Click to View
Kernel version 2.6.9-34.ELsmp
Machine Type i686
Apache version 1.3.37 (Unix)
PERL version 5.8.7
Path to PERL /usr/bin/perl
Path to sendmail /usr/sbin/sendmail
Installed Perl Modules Click to View
PHP version 4.4.7
MySQL version 4.1.22-standard
cPanel Build 11.15.0-CURRENT 17938
Theme cPanel X v2.6.0
Documentation Click to View
cPanel Pro 1.0 (RC1)
То есть как я уже сказал хостинг действительно профессиональный. Зоны com, biz итд индексируются любыми поисковыми системами, как и все остальные, стоит лишь ввести мета теги на сайте, а в поисковиках зарегистрироваться..Добавлю что проект проверял общеизвестными методами использующимися многими..То есть проверил и место регистрации ( Онтарио США) и быстродействие хостинга с помощью индексаторов. Ну и наконец Вы можете сами убедится в быстродействии хостинга..Нажав на ссылку http://versiya.biz/ Это мое зарегистрированное имя в системе. Если есть не понятные моменты по регистрации, обязательно пишите. Отвечу. Кроме этого сегодня мне начислили бонус в размере 10$ на мой аакаунт, даже не знаю за что.. Деньги конечно не ахти, но приятно осозновать что о тебе не забывают..
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Забавно. Ткнул под постом внизу страницы на рекламу с хостингом и вижу http://www.mchost.ru/Hosting/
Пакет минимум на 5 гектар и всего за 3 бакса! Вот только не знаю кто и когда освоит такие пространства, особенно не в зоне RU :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

По сути на нем действительно можно разместить хороший портал, но можно поступить проще,отдав субдомены своим партнерам по структурам. Наверное поэтому администрация хостинга и дала возможность пользоваться кучей инструментов для построения сайтов.Ну да как говорят для привлечения клиентов все средства хороши. Не стоит забывать также что они рассчитывают на постоянных пользователей системой, как минимум 3 года.
Посмотрел ссылку..Действительно 3 бакса, но отсутствует множество поддержек, а за них надо выкладывать еще деньги.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Например какие отсутствуют?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Именно в этом пакете нет PHP4, PHP5, SSH, SSL, анонимного FTP, базы MySQL, выделенного IP. Без базы MySQL не работает ни один CMS движок.
Я скопировал с админки инструментарий CMS движков, которые можно инсталировать на хост не прибегая к закачке через FTP. Думаю выглядит солидно..То есть можно построить сайт любой конфигурации.
Navigation
Fantastico Home
Control Panel Home

Blogs
b2evolution
Nucleus
WordPress

Content Management
Drupal
Geeklog
Joomla
Mambo Open Source
PHP-Nuke
phpWCMS
phpWebSite
Post-Nuke
Siteframe
TYPO3
Xoops

Customer Relationship
Crafty Syntax Live Help
Help Center Live
osTicket
PerlDesk
PHP Support Tickets
Support Logic Helpdesk
Support Services Manager

Discussion Boards
phpBB2
SMF

E-Commerce
CubeCart
OS Commerce
Zen Cart

F.A.Q.
FAQMasterFlex

Hosting Billing
AccountLab Plus
phpCOIN

Image Galleries
4Images Gallery
Coppermine Photo Gallery
Gallery

Mailing Lists
PHPlist

Polls and Surveys
Advanced Poll
phpESP
PHPSurveyor

Project Management
dotProject
PHProjekt

Site Builders
Pro Edition
Templates Express

Wiki
TikiWiki
PhpWiki

Other Scripts
Dew-NewPHPLinks
Moodle
Noahs Classifieds
Open-Realty
phpAdsNew
PHPauction
phpFormGenerator
WebCalendar

Extras
Language
Side menu appearance
Email notifications
Installations overview
Кстати тоже из рекламы внизу форума..Похожий русскоязычный хостинг.. Сравним цены??? http://www.via.su/
Последний раз редактировалось advent 14 ноя 2007 22:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Тогда возьмите за 4 бакса пакет с 10 гектарами и ни в чем себе не отказывайте :lol:
А если серьезно, то все это может предоставить Вам мое хостинговое подразделение. Да еще и домен в зоне RU на Вас зарегим ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Я в этом не сомневаюсь. Дело в том что я вынес на обсуждение тему, а хуже проект , или лучше судить не мне..Кому то возможно интересен маркетинг план, кому то хостинг, а кому то и то и другое..На вкус и цвет приятеля нет. Думаю главное в том, что проект несомненно интересный и участвуя в маркетинговом плане можно заработать.. Сколько??? Думаю здесь все зависит от активности участников :roll:
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Продукт малоконкурентен на рынке. Уже были попытки сделать нечто подобное, но до сих пор еще ни кто так и не....
Рынок хостинга уж очень похож на рынок IP-телефонии по многим параметрам. Нет предпосылок к развитию, если только бинар или еще какой квадра-супер-пупер-план не замутить :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

То что рынок перенасыщен предложениями я согласен. И действительно каждый старается выложить свой товар в лучшем виде. Но не зарабатывает тот кто вообще ничего не делает, а только бегает ищет халяву..С такими людьми я зачастую встречаюсь и в жизни и в онлайне. Хотя насчет этого проекта мнения разделились. Поэтому только время может расставить все на свои места..А пока я ничего не потерял и не выиграл.Если ничего не заработаю за год, то компания обещает возратить на 5 $ больше затраченного. В этом есть свои преимущества. Я недавно начал разбираться с джумлой, а бесплатные хостинги не предоставляют базы MySQL с которй она работает. Да нашел бесплатный хостинг с базой, но с такими тормозами, что полчаса вполне хватило, что бы похоронить все на корню, так и не загрузив скрипт.. Поэтому я вполне доволен приобретением..
Ответить