Качественный хостинг и матричная система маркетинга

Использование средств Интернет для развития своего бизнеса

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Зачем бесплатные? Есть куча недорогих хостингов, предоставляющих все "навороты". По Джумле смотри внимательно на настройки PHP и MySQL прова. Возможны проблемы. Именно по этому лучше выбирать русских провайдеров - саппорт русскоязычный и не надо звонить ночами за океан :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Если бы можно этому посвятить все время, то возможно я бы поменял профессию :lol: Но жизнь диктует свои условия и на сайтопостроение остается к сожалению очень мало времени. Мне приятно Александр что ты сторонник Российских провайдеров, поэтому я целиком согласен насчет того что свое роднее..Да, если подходить с позиции только размещения сайта, то несомненно я бы выбрал наш хостинг, но тут вступает как раз первая сторона - маркетинговый план. Я как сетевик на него не мог обратить внимание..Если бы это был бинар, то я бы закрыл не задумываясь, но в основе матрица, которая на сегодняшний день показывает свою эффективность по проектам Clubfreedom, а особенно в Getaway. Сколько компании просуществуют это уже второй вопрос, на него не сможет ответить пока никто. Но пока наши компании не могут сравниться с ними по скорости раскрутки. Поток работает и это реальность. Изображение
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

[quote="advent"] Сколько компании просуществуют это уже второй вопрос, на него не сможет ответить пока никто. Но пока наши компании не могут сравниться с ними по скорости раскрутки. Поток работает и это реальность. [quote]

Мне так лично кажется (я даже перекрестился, по прежнему кажется), что при размещении сайта вопрос "Сколько просуществует...?"- чуть ли не самый первый и самый важный.
Ну а для вас, конечно же, МП - всему голова. Ну-ну!
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Ну во первых что бы давать заключения необходимо прорабатывать все что связано с проектом. Прежде чем вынести проект на обсуждение я в первую очередь поинтересовался кто за этим стоит. Оказалось весьма солидная компания, которая на рынке уже давно. В маркетинге есть такое понятие -если компания проработала не менее 5 лет, значит есть гарантия , что она и дальше будет существовать. Ссылка ведет на несколько бизнес проектов компании, в частности там же можно найти информацию и о руководителе данного проекта
http://www.cash4sure.biz/shopping.html
Далее, компания обещает лидерам вознаграждения за пребывание структуры на хостинге в течении 3 лет. Вознаграждения конечно немалые и эти обещания в первую очередь отпугивают. Хотя если посчитать, сколько структура принесет компании денег , то вполне вероятно, что обещания базируются на точных расчетах.
А в общем смотрите сами. Я в настоящее время разбираюсь с инструментариями в админке и могу сказать, что есть все необходимое для построения web портала. Скин внешней оболочки можете посмотреть по ссылке
http://travel.wmsite.ru/adminka/
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

advent писал(а):Прежде чем вынести проект на обсуждение я в первую очередь поинтересовался кто за этим стоит. Оказалось весьма солидная компания, которая на рынке уже давно. В маркетинге есть такое понятие -если компания проработала не менее 5 лет, значит есть гарантия , что она и дальше будет существовать. Ссылка ведет на несколько бизнес проектов компании, в частности там же можно найти информацию и о руководителе данного проекта


Лучше всего, давать ссылки не на бизнес проекты самой компании, а на сайты, которые хостятся на данном хостинге. Точная проверка - если есть раскрученные сайты, приносящие владельцам прибыль, значит можно хостингу доверять. Ссылки в студию! Остальное все - слова...
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Меня улыбнуло!!! Такое впечатление, что здесь собрались яркие противники того что называется рекламой :lol: Мы же все не новички ни на рынке БАДов, ни в интернет маркетинге..Знаете почему у меня много друзей в реале среди лидеров сетевых компаний??? Ответ так прост-я никогда не говорю что их продукция хуже.. Золотое правило..Неужели до сих пор не поняли что проект разместил не новичок ни в маркетиге, ни в онлайн бизнесе??? А может поговорим в топике про БАДы??? Я как дистрибьютер Тяньши могу рассказать много чего интересного.. 8O
PS/ Кстати сколько здесь не обсуждали тему, ни один человек из присутствующих даже не соизволил зайти на презентацию компании и это еще один минус..
Последний раз редактировалось advent 17 ноя 2007 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Так это реклама? 8O Тогда туши свет, бросай гранату и сливай воду...

По сути: рекламируемый продукт слабо конкурентен на рынке по ряду параметров, перспективы развития сводятся к точке на горизонте, остается уповать на МП, но он уже не интересен из-за неинтересности предлагаемых услуг.

Лучше уж поговорить о Тяни-шиши :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Оказывается здесь тоже люди не лишенные чувства юмора??? РЖУУУ!!!
Хотя наверное так и должно быть, без него человек просто становится обычным обывателем..А давайте я старожилов юмора с темы сюда позову..О будет смеха :lol:
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Ну и по просьбе трудящихся..Прошу ссылку..Правда там уж сами ищите что на вашь взгляд заслужит внимание..
http://whois.domaintools.com/turnkeyhostings.com
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

advent писал(а): Я как дистрибьютер Тяньши могу рассказать много чего интересного.. 8O
..


Делом бы занялся, что ли? Ну там, пару презентаций провел, подписал бы кого..... :lol:

А то хренью маешься, в пустых попытках пирамидку склепать. :roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Senchik писал(а):
advent писал(а): Я как дистрибьютер Тяньши могу рассказать много чего интересного.. 8O
..


Делом бы занялся, что ли? Ну там, пару презентаций провел, подписал бы кого..... :lol:

А то хренью маешься, в пустых попытках пирамидку склепать. :roll:

Я обещал всем ответить.. А чем отличается презентация от топика???
И тут же на второй вопрос.. Что такое пирамида??? Это то что не имеет товара. В пирамидах присутствуют только денежные вложения. Пирамиды запрещены во всем мире и считаются мошенничеством..Соответственно они преследуются по закону. Если исходить что услуги хостинга Вы приписали к разряду пирамид, то выходит любая партнерская программа является пирамидой, так как по сути это одноуровневый маркетинг..Об этом уже ни раз говорилось и писалось.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Основное отличие пирамиды от нормального маркетинга - предложение неконкурентоспособного товара/услуг вплоть до простого их отсутствия.
В данном случае услуга номинально существует, но без МП она никому не нужна, поскольку цена явно завышена относительно типовых предложений на рынке.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
advent
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение advent »

Admin писал(а):Основное отличие пирамиды от нормального маркетинга - предложение неконкурентоспособного товара/услуг вплоть до простого их отсутствия.
В данном случае услуга номинально существует, но без МП она никому не нужна, поскольку цена явно завышена относительно типовых предложений на рынке.

Александр, такую цену как у тебя на хостинге редко когда встретишь. Это действительно уникальная цена. То что в сети предлагается по цене зачастую намного выше того что я описал. Вот реклама хостинга, которая внизу топика..
Хостинг - VDS / VPS по самым низким в России ценам. Возьми на заметку!
firstvds.ru
И что мы видим..599 рублей за 4000 метра. Цены практически одинаковые..Вот это и есть типовое предложение..
Ответить