Nikken и юмор

Анекдоты, весёлые случаи, "пёрлы" из рекламных объявлений...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Nikken и юмор

Непрочитанное сообщение Admin »

Вчера состоялось официальное открытие рынка России компаний Nikken. Презентация проходила масштабно и с помпой. Щёки были надуты у всех как у "синьора Помидора". Невозможно описать как всё это смешно выглядело со стороны, но попробую несколько зарисовок с этого события:
1) В документе, который раздавался всем присутствующим по использованию магнитных средств этой компании есть пункт: "Меры предосторожности при использовании продукции" Цитирую пункт из него: "Если ты пользуешься сердечным стимулятором, тебе необходимо посоветоваться с лечащим врачом. (Не рекомендуется)" :lol:
2) Узнать маркетинг-план невозможно. Стандартный ответ на вопрос о нём: "Надо покупать продукцию и привлекать других к этому процессу и в результате ты станешь миллионером!" 8O
3) По фойе ходит толпа возбуждённого народа с вопросами к другим присутствующим: "Ты уже подписался? Нет? А фуршет будет? А неподписанных туда пустят?" :(
4) Иногда среди этих людей слышно: "Если ты подпишешься под меня, то тогда я подпишусь"
5) И тут же: "Вы с какой компаний сотрудничаете? Мммм, интересно! Можно подробнее?" :oops:
Короче - и смех, и грех :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
NIKKEN
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

NIKKEN

Непрочитанное сообщение NIKKEN »

:? Прекрасно, что Вы тоже заинтересовались нашей продукцией, только Ваш сарказм меня несколько удивляет, ведь даже при использовании любых медикаментов всегда пишут о возможных не подходящих кому-то компонентах. Магнитные технологии, используемые Компанией NIKKEN теоретически могут разредить встроенный в сердце электронный стимулятор, плюс ко всему мы не рекомендуем использовать нашу продукцию женщинам в первые три месяца беременности и Фирма просто обязана об это сообщить.
" Магнитная" продукция компании Nikken известна во всем Мире.
Этот древний способ широко применяется в традиционной восточной медицине.
Продукция: система фильтрации воды, система здорового сна, фитнесс, массаж. Скоро будет представлена косметика и БАДЫ.
Узнать маркетинг-план можете у любого представителя Компании NIKKEN,
скоро он будет выложен на сайте
NIKKEN - МОСКВА
Жизнь без стрессов с продукцией NIKKEN.
:arrow: http://nikken.msk.ru/
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: NIKKEN

Непрочитанное сообщение Maria »

[quote="NIKKEN"]:? Прекрасно, что Вы тоже заинтересовались нашей продукцией, только Ваш сарказм меня несколько удивляет, ведь даже при использовании любых медикаментов всегда пишут о возможных не подходящих кому-то компонентах.

Совершенно верно. Пишут. Только перед применением даже безобидных медикоментов рекомендуют обратиться к врачу. В документах, которые раздоютя людям пишется именно то, что указано топиком выше Вашего. Сама получила такой документ. Цитирую:"Если ты пользуешься сердечным стимулятором, тебе необходимо посоветоваться с лечащим врачом. (Не рекомендуется)"
Аватара пользователя
Maria
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Re: NIKKEN

Непрочитанное сообщение Maria »

А также, Дорогой NIKKEN! Я пыталась выяснить маркетинг план, но мои попытки не увенчались успехом. К сожалению, ни один представитель компании не смог ничего вразумительного мне ответить.
Аватара пользователя
NIKKEN
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NIKKEN »

Не знаю как Вы вообще попали на открытие Компании без приглашения официального Представителя Компании NIKKEN, который в любом случае перед тем как выдать Вам приглашение на презентацию должен был подробно объяснить весь маркетинг - план ...
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Дорогой Nikken, Вы, похоже, так и не поняли юмора компании :)
Вчитайтесь внимательно в текст и Вы увидите, что в одном предложении две взаимоисключающие рекомендации 8O

Кроме этого - приглашение-то было, но МП и прочее полностью отсутствовало как класс. Точнее было сказано: "Всё там узнаете" ;)
Может уже Вы что-то проясните нам по поводу МП?
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Человек наверное молод и не осознает, что между должны были провести презентацию и провели презентацию, знака равенства практически не бывает... Ну, необязательны люди..
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Вопрос к Админ. А какое Ваше мнение о компании без юмора?
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Без юмора - положительное. По крайней мере это не очередная пирамидка с расчётом на "хапок" :)
Добротная компания с упором на личные продажи дорогого товара.
Запоздали они немного с приходом в Россию - тема магнитотерапии уже отшумела. Хотя можно поднять вторую ;)
Короче - это предложение для профессионалов-стаейров. Т.е. тех, кто готов много и долго ПАХАТЬ ЛИЧНО. Чтобы было ещё более понятно - очень близко к Цептеру. ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

Спасибо за ответ. Приятно когда свое мнение совпадает с мнением асса. Для провинции, думаю, будет сложно продвигать продукцию.
Аватара пользователя
vita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

ПРОСТО

Непрочитанное сообщение vita »

Ребята, а Вам не кажется, что народ то уже приустал от всех магнитных штучек и нештучек!!! Компания явно в России обречена.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Казалось, что им полный .....крандец.

Как оказалось, нам не казалось. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):Казалось, что им полный .....крандец.

Как оказалось, нам не казалось. :lol:

Эх-ма! Краузе! Ты бы помолчал со своим товаром-то. Сейчас всем вот расскажу про твою "аргу". Купил сдуру мой приятель продукт ваш "Скраб нежный". Выпускает его ЗАО "НОЭМА", тебе наверное знакомо. Так вот харю у него разнесло, матюгается, собирается в суд подать на вашу шатию-братию, аферюг от МЛМ. А ты на япошек набрасываешься.
Аватара пользователя
SigceSS
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Nikken и юмор

Непрочитанное сообщение SigceSS »

Admin писал(а):2) Узнать маркетинг-план невозможно. Стандартный ответ на вопрос о нём: "Надо покупать продукцию и привлекать других к этому процессу и в результате ты станешь миллионером!"


У нас не скрывают, читайте, правда на английском: http://www.nikkenuk.com/entry/rom/forms/compplaneng.pdf
Кордицепс - залог Вашего здоровья!
SigceSS - залог Вашего благосостояния!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а):
Senchik писал(а):Казалось, что им полный .....крандец.

Как оказалось, нам не казалось. :lol:

Эх-ма! Краузе! Ты бы помолчал со своим товаром-то. Сейчас всем вот расскажу про твою "аргу". Купил сдуру мой приятель продукт ваш "Скраб нежный". Выпускает его ЗАО "НОЭМА", тебе наверное знакомо. Так вот харю у него разнесло, матюгается, собирается в суд подать на вашу шатию-братию, аферюг от МЛМ. А ты на япошек набрасываешься.


Так при чем тут скраб? Пусть морду в порядок приведет, а то она у него для нормальной косметики не приспособлена. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить