Какого цвета ваши глаза?

Анекдоты, весёлые случаи, "пёрлы" из рекламных объявлений...

Модератор: Модераторы

... ваши глаза?

Пожалуй, карие
10
43%
Пожалуй, зеленые
2
9%
Пожалуй, серые
3
13%
Пожалуй, голубые
6
26%
Пожалуй, синие
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Какого цвета ваши глаза?

Непрочитанное сообщение Gerda »

Прочитала совершенно невероятное исследование. начала проверять на знакомых - обалдела. Спешу проверить на широких массах. Суть - взаимосвязь цвета радужки с личным энергетическим потенциалом и лидерскими задатками. Убедительная просьба: если Вы пока не считаете себя состоявшимся как лидер - не отмечайтесь, пожалуйста, это может испортить картину! (просьба звучит немного глупо, но все же попытайтесь, пожалуйста, примерить на себя). Также не исследовались люди, принадлежащие к расе с традиционно черными глазами. Итак, если вы - состоялись как лидер и принадлежите к европеоидной расе - пожалийста, отметьтесь! Потом я расскажу об исследовании, это интересно! Спасибо
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Герда! Так и где расшифровка?!
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

КАКОГО ЦВЕТА У ВАС ГЛАЗА?

Американский журнал "Сайенс дайджест" опубликовал любопытное исследование соответствия цвета глаз характеру человека. Вы можете не верить, но:

* Люди с темными глазами упрямы, настойчивы и выносливы. Трудности и кризисные ситуации делают их особенно раздражительными и вспыльчивыми. Они импульсивнее и темпераментнее других людей. Находясь на руководящей должности, такие люди способны быть безжалостными к подчиненным даже при малейшем нарушении. Они обладают развитой интуицией, способны на быстрое правильное решение сложных вопросов. Не выносят рутины.
* Люди с серыми глазами решительны, но и беспомощны перед ситуациями, которые не требуют умственного напряжения.
* Люди со светло-карими глазами замкнуты в себе, индивидуалисты. Они стараются все делать самостоятельно, без посторонней помощи, и обычно достигают больших успехов. Не переносят давления со стороны других людей, очень независимы.
* Люди с голубыми глазами сентиментальны, со спокойным характером, однообразие их не угнетает. Иногда переживают приступы сильного гнева, переходящего в депрессию. Но такие перепады настроения встречаются редко.
* Люди с зелеными глазами -- наиболее благополучная категория. Они стабильны, но при этом не лишены воображения, в меру решительны, понимают реальные возможности. Терпеливо и сосредоточенно находят выход из любого затруднительного положения, строги, но справедливы. Они хорошие слушатели и собеседники. Хорошо справляются с руководящими должностями.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Кто-то ошибся! Либо журналисты, либо мои родители! :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Александр, главное, чтобы вы не ошиблись, считая своих родителей, своими биологическими родителями. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Биологическими - не так важно. Важнее - духовными.;)
Но что интересно - мои наблюдения за людьми во многм не совпадают с выводами журналистов :)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Хм...так в чем проблема! Заплатите журналюгам.....и все ваши наблюдения тут же начнут совпадать с исследованиями. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А оно МНЕ надо?! Проще наоборот - они мне платят, а я маскируюсь под их стандарты ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Спокийно, спокийно! Журнал импортный. И их данные могут не совпадать с нашей реальностью! :)
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

Сорри, ребята, я долго сюда не логинилась. К тому же представленная здесь статистика в корне попирает ту инфу, которую я извлекла из "исследования". Короче, речь шла о следуюущем: исключая национальности, у которых по генотипу традиционно ЧЕРНЫЕ глаза, у остальных цвет радужки говорит об энергетической силе и лидерских качествах человека, по градации "наиболее сильный" - голубой до "наиболее слабый" - карий. Иными словами, голубоглазый человек не будет слушать что говорит ему кареглазый, потому что интуитивно знает, что он сам сильнее и сам сможет убедить кареглазого в чем угодно. Я просто примерила эту теорию к знакомым парам и обхохоталась - в семьях "голубоглазая жена - кареглазый муж" жена всегда была явным лидером. В семьях "голубоглазый муж - кареглазая жена" - с точностью наоборот. И самое прикольное - все лидеры МЛМ, состоявшиеся лидеры, с которыми я встречалась в реальной жизни - ВСЕ БЫЛИ ГОЛУБОГЛАЗЫМИ, что для наших широт достаточно редко. Вот почему я захотела проверить на более широкой аудитории. Ну, данные перед вами, сами решайте как к этому относиться :)) Меня, зеленоглазую, переубедить легко : ))))
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

Герда! Я с тобой согласна. Охарактеризуй пару: жена-голубая,муж-зелёный.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Нова, ты ЛИДЕР! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

YES! А что мне с этим делать? Всю замужнюю жизнь считала,что лидер-муж. А тут такое..... Может линзы карие купить? А то как то не по природе. 8O
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Хочется - купи! Хоть весь набор! На каждый день свой цвет. :lol:
Ну а что делать с лидерством, ты и сама знаешь!
:D
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Nova
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Nova »

Нет не знаю! Если бы знала,давно миллионершей была!
Ответить