Твоё время пришло, вступай в ряды прогрессивных сетевиков!

Анекдоты, весёлые случаи, "пёрлы" из рекламных объявлений...

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
MegaLeader
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Твоё время пришло, вступай в ряды прогрессивных сетевиков!

Непрочитанное сообщение MegaLeader »

Приветствую тебя, сетевик! Конкурент, коллега, товарищ!

Сядь поудобней в своём кресле, сожми покрепче его подлокотники – тебе понадобится все твоё мужество, что бы узнать – твой бизнес, твоя компания, и, возможно, твоя сеть – все это – в прошлом!
Да, да, ты не ослышался, уже в прошлом! Ибо пришло время нового мега проекта! Проекта, который объединит всех сетевиков под одной крышей. И пока все твои дистрибьюторы еще не подписаны под нами, быстрее заполняй регистрационную форму, и, возможно, тебе повезет, и хотя бы половина твоей сети зарегистрируется после тебя!
У тебя еще есть шанс!

Как, ты уже позвонил своей первой линии и они сказали что не подписывались сюда?
Ты даже позвонил своим спонсорам, и они сказали тебе тоже самое?
Не верь им!
Они просто еще не успели переписать свои прежние контракты на сестру/дочь, кошку или собаку.
А… ты уже потянулся к регистрационной форме а она не отрывается? Ну, просто у нас наплыв. Да, сервер перегружен. Десятки тысяч людей по всему миру, понимаешь ли, пытаются занять место под солнцем и даже наш мега-компьютер не справляется с таким объемом регистраций. Что ж, пока ты будешь сидеть и ждать, когда же можно будет получить свой ID, я расскажу тебе немного о нашей компании.
Конечно, все знают, настоящему сетевику такие детали и тонкости ни к чему. Но вдруг попадется какой-нибудь ушлый умник и спросит? Так что слушай…

Мы представляем на рынке совершенно новый, потрясающий по своему потенциалу продукт! Он соединил в себе самые перспективные тенденции 21-го века!
Вы можете предложить его любому человеку – мужчине или женщине, взрослому или ребенку, сетевику или тому, кто ничего не знает о нашей индустрии:
Встречайте- компьютерная обучающая игра и элементами захватывающего триллера
«X-Files: Соколова против Агафонова! Истина где то рядом».
Лихо закрученный сюжет этого блокбастера, уже переведенного на 49 мировых языков, включая древнегреческий и майя, никого не оставит равнодушным.
Выбрав себе персонажа, Вы должны будете пройти весь путь настоящего сетевика, от холодных контактов в гопниками поздней ночью, до управлением мега корпорацией.
Авторы не стали гнаться за футуристическими картинами и взяли за основу реальные события. Вам предстоит избавляться от пленения в Луганске, научится искусству составления не имеющих юридической силы расписок, продавать снег эскимосам…

Обучающая программа и сборник статей поможет даже новым людям быстрее освоиться в новом, незнакомом им до сих пор мире сетевого маркетинга:

Только на нашем DVD диске Вы найдете:
- Пособие начинающего инвестора: «Как занять и не вернуть деньги, краткий курс»,
-Основы дизайна: создание расписки в Фотошопе
-Курс юного вебмастера: как, создав самый убогий сайт в Интернете, раскрутить его через постинг на млм-форумах
-Авторский тренинг уверенности в себе или «Как, сменив до фига финансовых пирамид думать, что ты всё еще сетевик», плюс бесплатное приложение от профессионалов «Как врать не краснея»
- Мемуары президента «Как создать и развалить очередную сетевую компанию – опыт из первых рук»

Забудьте про оттягивающие руки сумки с БАДами, - наш компакт диск легко помещается во внутренний карман пиджака! Забудьте про обучение дистрибьюторов – они обучаться всему играючи, в прямом смысле этого слова. Забудьте про региональные склады: мы хотим что бы спонсор и дистрибьютор общались чаще – что как не передача товара из- рук в руки способствует этому?
Ну а если Вы сетевик старой закалки и любите продавать, что-ж, у нас очень дуплицируемый продукт – сделайте себе 10 или 20 копий этого диска и продайте своим друзьям и знакомый по любой удобной для Вас цене.

Однако и это потрясающая информация – еще не всё! Обучающая программа – это только начало. Простой, нужный каждому инструмент рекрутинга и подписания дистрибьюторов! У нас еще еще один продукт – и этот продукт не что иное , как НЕДВИЖИМОСТЬ!
И не просто недвижимость а недвижимость нужная каждому. Нечто, что хотя бы раз в жизни покупает каждый человек (или это покупают ему).

Да, не всем нужны БАДы, и пока еще не у всех есть компьютер, но задумайтесь, ведь каждому из нас однажды понадобиться место там, вдали от цивилизации, там ,где нет никаких беспокойств и только ветер теребит кроны деревьев.
Мы ПЕРВАЯ компания в мире, которая будет официальным дистрибьютором элитных мест на кладбищах! Вам предоставляется уникальная возможность приобрести подобный востребованный вид недвижимости в любой точке земного шара! Более того, Вы можете приобрести его не только себе, но и родственникам, близким, знакомым, ведь по истине – это продукт нужный каждому человеку!
Наша компания выполняет благородную миссию: превращает процесс приобретения места на кладбище в увлекательное, радостное событие, открывающее ворота не в загробную жизнь, но в мир большого бизнеса!
Вместе с растущим в цене участком земли, Вы также получите персонализированный веб сайт, где еще при жизни Ваши коллеги смогут написать вам послание, оставить отзыв, проявить в отношении к Вам ту заботу, которая, в обычных обстоятельствах оказалась бы Вами уже никогда не замеченной!
Если по финансовой причине желанный участок не доступен Вам сразу, что ж ничего страшного - наша компания с удовольствием предоставляет своим лидерам ипотечную программу «Постарайся дожить!» сроком до 10 лет.

Как видите, наша компания обладает всеми преимуществами нового бурнозагибающегося проекта:
- у руля компании стоят люди, пережившие не одну свою сетевую компанию!
- новый, эксклюзивный, востребованный каждым человеком, постоянно растущий в цене продукт
- уникальная игровая система обучения от корифеев индустрии
- лидеры, многие из которых прошли школы 50 или даже 100(!) бинарно-матричных проектов, не понаслышке знающие, что такое попасть в нужное время в нужное место, и как потом из этого места выбраться

В заключении скажу о новом промоушене нашей компании, «Обед с Президентом»: президент нашей компании открытый для общения со своими дистрибьюторами человек. Вы всегда можете рассчитывать на его время! Выполнить квалификацию «Обед с президентом» не только просто но и почетно. Условия квалификации:
- приобретение президенту билет на самолет бизнес класса
- бронирование 5 звездочного номера отеля для президента
- наш президент постоянно занят глобальными делами компании, он не может тратить своё время на малозначительные бытовые вопросы. Кроме того, наш президент не может таскать с собой все виды валют сразу, а на пластик у него аллергия. Поэтому, приглашая нашего президента на мероприятие, заранее приобретите ему костюм, комплект нижнего белья, пасту и зубную щетку. Не обременяйте его беспокойствами об оплате обеда, чаевых, водителя лимузина, эскорт-услуг. Постарайтесь быть радушным, гостеприимных хозяином и тогда у президента обязательно найдется минутка, что бы, оторвавшись от стратегического планирования , поделился с Вами потрясающе эксклюзивной информации о планах нашей компании на 2075 год!

Присоединяйтесь сейчас!
Аватара пользователя
Gall
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Геленджик
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Gall »

Присоединяйтесь сейчас!


Условия и немедленно. Хочу быть Первым.
Ответить