СТАРТ И УСПЕХ С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ MAYBE PARFUM

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Лариса Алексеева
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 май 2010 11:12
Откуда::

СТАРТ И УСПЕХ С НОВОЙ КОМПАНИЕЙ MAYBE PARFUM

Непрочитанное сообщение Лариса Алексеева »

Здравствуйте!!! Меня зовут Лариса Алексеева

Я являюсь партнером компании Maybe Parfum World.
Сейчас я расскажу вам об очень интересном и выгодном Бизнес -предложении .
Не так давно(29.09.2009), в Германии СТАРТОВАЛА НОВАЯ MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ MAYBE PARFUM WORLD, которая представляет на рынке широкий и актуальный выбор парфюмерной продукции, уникальная ценовая политика, новые возможности контроля дистрибьюторской структуры, прозрачная, высокооплачиваемая система вознаграждений, демократизм, гибкость и креативность руководства – вот далеко не полный перечень преимуществ новой компании.

В компанию пришла группа крупных лидеров MLM, предложившая внедрить динамичный маркетинг-план , а также значительно обновить товарный ряд, введя в ассортимент продукцию повышенного спроса.
Также была предложена новая концепция бизнеса, которая явилась естественным, гармоничным продолжением философии компании.
Маркетинг план очень выгоден как для лидеров, так и для рядовых дистрибьюторов. Маркетинг-план настроен на то, чтобы их усилия были вознаграждены их зарплатой.

Я хочу познакомить Вас не только с финансовыми возможностями в этой новой компании, но и предложить вам новые перспективы и сотрудничество с нашей компанией.

На сегодня открыто уже сотрудничество с 19-ю странами!
10 АПРЕЛЯ К НАШЕЙ КОМПАНИИ ОФИЦИАЛЬНО ПРИ СОЕДИНИЛАСЬ УКРАИНА.
Интенсивно ведутся переговоры по открытию России, Казахстана, Молдовы, Белоруссии….

МЫ ИЩЕМ ПАРТНЁРОВ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ОТКРЫТИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ И ПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ.

Важно успеть сделать правильные шаги именно сейчас и получать удовольствие от того, что вы сделали всё правильно! Спешите быть первыми в своем регионе.
Воспользуйтесь СВОИМ ШАНСОМ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ БЕСПЛАТНАЯ (через личный кабинет спонсора ), ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВАШ НОМЕР И ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ. (Так же разрабатывается регистрация в компании онлайн.)

ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПО ПОВОДУ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ: Email: Lor2023@yandex.ru; Skype: Lar4ik5; +79031353037до 22-00 по Москве.

--
Хорошее начало — половина дела.
Ответить