Наконец то, толковый МЛМ!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
PartneRKroT
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2010 19:33
Откуда::

Наконец то, толковый МЛМ!

Непрочитанное сообщение PartneRKroT »

Огромное количество сетевых компаний имеют свой товар и его продвигают. Но проблема заключается в том, что подавляющее большинство людей психологически не любят продавать.
Существует проект, в котором не нужно продавать «неизвестно что». Товаром компании являются товары и услуги своих же партнеров.
Как это?
Дело в том, что компания выступает в качестве торговой интернет-площадки. Созданы условия для ведения нормального бизнеса в сети.
На торговой интернет-площадке, а вернее сказать, интернет-рынке возможно размещать совершенно любые товары и услуги (от иголки до стога сена, от нижнего белья до недвижимости, от услуг парикмахера до страхования) на выгодных условиях.

Но не каждый человек имеет какой либо товар или услугу. В этом проекте возможно участие в качестве продавца, покупателя и менеджера.
Быть покупателем на данном интернет-рынке выгодно, потому что есть возможность накопить возвратную скидку до 50% (условие маркетинг-плана).

С продавцами и покупателями разобрались, а что делают менеджеры?

Менеджеры работают в двух направлениях:
1) Менеджеры приглашают новых менеджеров, и таким образом растет информационная сеть компании. В этом случае менеджер получает % от товарооборота его сети.
2) Менеджеры занимаются непосредственно рынком, то есть приглашают на рынок продавцов и покупателей. В этом случае менеджер получает % от скидки, которую дает продавец.

Каждый партнер участвует в различных бонусных программах согласно Маркетинг-плану, он един для всех. Каждому участнику проекта компания предоставляет собственный интернет-портал с личным многофункциональным офисом.

Первичная информация я думаю, ясна, остальное предоставлю по желанию...

Е-мейл: alek81uray@yandex.ru
Скайп: alekgreen
Ответить