Создайте себе источник постоянного дохода

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Создайте себе источник постоянного дохода

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Есть очень много видов бизнеса, почему Вы должны делать бизнес именно с нами?

* Вы хотите получить возможность жить в престижных квартирах, окружать себя красивыми вещами, ездить на дорогих автомобилях?

* Вы хотите Работать в удобное для себя время? Постоянно приобретать все новых и новых друзей? Улучшить свое здоровье и уровень жизни? Быть независимым владельцем своего собственного бизнеса?

* Представляю Вашему вниманию очень интересный и перспективный бизнес - "Источники Молодости, Здоровья, Долголетия и постоянного дохода". Теперь у Вас есть уникальная возможность, вложив в открытие своего бизнеса всего 33 $ через 3-7 лет стать членом клуба миллионеров компании "VISION" .

* Получите демо - версию на месяц бесплатно. Вы оплачиваете только в том случае, если решите создать себе источник постоянного дохода. Испытательный срок пол года, Если в течении этого срока Вы решите Выйти из бизнеса, то я возвращаю Вам 33 $.

* Вы ничем ни рискуете. Сначала я предоставляю Вам готовый бизнес, Вы оцениваете его, и только если Вам понравится, Вы оплачиваете мой услуги и начинаете свой бизнес. Если Вы переоценили свои возможности, то у Вас есть полгода, вернуть свои деньги. Такого ещё не было , нет и вряд ли будет. Такое возможно только с нами! http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/leichtstart.php?rid=mlmonline

* За первые восемь лет существования "Vision", изменили свою жизнь к лучшему более 500000 людей, которые связали с ней свою судьбу и надежды на будущее. http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/liza.php?rid=mlmonline

Источники Молодости, Здоровья, Долголетия и постоянного дохода http://www.vital-tactic.net?rid=mlmonline

Создайте себе источник постоянного дохода http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/index.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

разрешите уточнить, а без $33 вам всего вышеописанного получить ну ни как не удастся? В смысле альтернатив нет? 8O

А что же предлагают другие сетевые компании и чем Ваше предложение отличается от их :?:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Да, в Визионе гарантировано станешь миллионером за 12 лет. Правда, не долларовым, а всего лишь рублевым. Но если будешь дураком, то и гораздо быстрее станешь.
Это если каждый месяц по 256 баксов Визиону отдавать, так как раз за 12 лет лимон отдашь.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Admin писал(а):разрешите уточнить, а без $33 вам всего вышеописанного получить ну ни как не удастся? В смысле альтернатив нет? 8O :


Есть очень много видов бизнеса, поэтому альтернатива есть всегда.

Вы серьёзный бизнесмен и прекрасно знаете что, открыть свой бизнес без капиталовложения практически не возможно. Кому то заплатить придётся в любом случае. Возьмем например Ваш магазин. Сколько Вы берете за предоставление торговой площадки? А без оплаты Вам ваших процентов никак не удастся? Вот то то и оно. Дешевле предлагаемого мною решения может быть только сыр в мышеловке.

Admin писал(а):А что же предлагают другие сетевые компании и чем Ваше предложение отличается от их :?:


Я благодарен Вам за то, что Вы предоставляете всем возможность прорекламировать свой бизнес на Вашем ресурсе. Я не буду здесь перечислять что предлагают другие сетевые компании. У каждого есть возможность сравнить разные компании на Вашем форуме, сделать соответствующие независимые выводы и принять правильные решения.

В отличии от других компаний я предлагаю готовый бизнес в Интернете (готовый информационно наполненный сайт, интернет магазин, личный офис, дистанционное обучение, анализ рекламы например на данный момент с этой страницы перешли ко мне 13 человек и ещё один с другой страницы. могу и время написать.). Таким образом, сетевым маркетингом может заняться житель не только крупного города, но и любой деревни. Возможности практически одинаковы, как в странах СНГ так и в Америке и Европе. Русско - говорящее население разъехалось после снятия железного занавеса по всему свету. Только в Германии порядка 15 000 000.

Насколько мне известно, помимо меня, только Глорион предлагает готовое решение для бизнеса в Интернете. Легкий старт, на данный момент такого подхода мне не известно. Несколько лет назад пытался ввести что то подобное администратор проекта Готовые Русские бизнес технологии. Сергей Дмитриевич объединял МЛМ проекты, Мирамей с Леберти.

Только в проекте *Источники Молодости, Здоровья, долголетия и постоянного дохода* есть возможность испытать свои силы. Не получиться, забираете свой 33$ и выходите из проекта. Есть ли ещё хоть одна сетевая компания, которая предлагает такие условия. Такое возможно только у меня. http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/leichtstart.php?rid=mlmonline

Желаю Всем крепкого здоровья, счастья и успехов

Администратор проекта *Источники Молодости, Здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg
Последний раз редактировалось vital-tactic 13 фев 2007 03:13, всего редактировалось 1 раз.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Semen писал(а):Да, в Визионе гарантировано станешь миллионером за 12 лет. Правда, не долларовым, а всего лишь рублевым. Но если будешь дураком, то и гораздо быстрее станешь.
Это если каждый месяц по 256 баксов Визиону отдавать, так как раз за 12 лет лимон отдашь.


Семен, Во первых: Вижн это не финансовая пирамида и деньги, просто так, отдавать не надо. Я предлагаю Бизнес. А открытие своего бизнеса предполагает некоторые финансовые затраты. Если Вы этого не понимаете, то Вы не понимаете разницы между бизнесом, своим делом, работой.

Подсчитайте, сколько Вы сможете заработать с компанией Вижн. Скачайте калькулятор бизнеса и рассчитайте свой доход. http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/bisnesrechner/BusCalc.exe Опытные дистрибьютеры могут задать параметры построения сети опираясь на собственный опыт. У кого такого опыта нет, могут выбрать среднестатистические параметры сохранения сети.

Во вторых, Вам никто не предлагает отдавать, Вам предлагают приобретать высококачественный товар одного из мировых лидеров с 40% скидкой.

Разница (как Вы выразились) даже дураку понятна!

В третьих: к сожалению далеко не все так хорошо живут, что б могли себе позволить приобретать высококачественный товар. (Кто то толкается в метро, а кто пьет шампанское с девочками на заднем сидении белого Кадиллака.). Такова жизнь. Только от Вас зависит в какой категории будете Вы.

И именно потому, что далеко не все, могут позволить себе рисковать такими деньгами, я предлагаю сначала их заработать, с минимальным капиталовложением и безо всякого риска. Или Вы хотите чего то добиться в этой жизни вообще без капиталовложений?

Вкладывая 33$ в открытие своего бизнеса с проектом *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* человек оплачивает курс обучения и получает инструмент для ведения своего бизнеса.

Я собираю команду которая хочет вырваться из бега по кругу, дом-работа-дом, которая хочет вырваться из оков нищенского существования.

Я ищу людей, которые понимают, что прежде чем предложить какую то услугу, выполнить какой то вид работ, необходимо приобрести необходимые инструменты и обучиться этому ремеслу. Одно это предполагает определённые затраты, как финансовые так и личного времени. Только после этого можно рассчитывать на получение дохода.

Я ищу людей, которые ставят перед собой большие и светлые цели, и идут к этой цели преодолевая все преграды. Таких команд уже много, и не только в ВИЖН. Такие команды есть во всех успешных сетевых компаниях. Я уверен, что с проектом *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* я создам ещё одну такую команду. Инструмент для этого я уже создал. Всем желающим остается им только воспользоваться. http://www.vital-tactic.net/ru/www/inde ... =mlmonline

Семен, на данном этапе Вы видите только одну сторону медали. Пять лет назад я был примерно таким же как Вы. Наполните свой сайт ценной информацией и Вы увидите другую сторону медали. Смело идите вперед, не останавливайтесь на достигнутом и Вы обязательно добьетесь успеха.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.
Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Admin писал(а):А что же предлагают другие сетевые компании и чем Ваше предложение отличается от их :?:


Вчера я рассказал о бизнесе. Сегодня предлагаю Вашему вниманию продукцию компании Вижн. Я не буду много писать, лучше один раз увидеть, чем сотню раз услышать. Поэтому предлагаю просто скачать видеоролики и посмотреть своими глазами.

Продукты компании ВИЖН достигли космических высот. Такими результатами не может похвастать ни одна компания сетевого маркетинга.

* Там где существует КОСМИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ, она вбирает в себя все ультрасовременные достижения прогресса. Уже который год ведущие страны мира проверяют все самые передовые достижения в науке, технике и здравоохранении в космосе. 21 октября 2001г на борт Международной Космической Станции (МКС) был доставлен продукт компании VISION Скачайте видеоролик и убедитесь сами. http://www.threevital.de/video/all.wmv

*   В передаче "Доброе утро" Наталья Малышева рассказывала о женском комплексе компании ВИЖН. В научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии проводили специальное обследование и посмотрели как изменяют состояние женщины растительные пищевые добавки - так называемые БАДы. Об этом расследовании рассказала Наталья Малышева в передаче доброе утро. Скачивайте и смотрите http://www.threevital.de/video/frauenkompleks.wmv

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Вы сам себя убеждаете? :D :D :D
Аватара пользователя
goldsom
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение goldsom »

Тихо сам с собою....Это по молодости-это пройдет :lol:
http://ammotrade.org/?ref=goldmark
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

goldsom писал(а):Тихо сам с собою....Это по молодости-это пройдет :lol:
http://ammotrade.org/?ref=goldmark


У кого о чем болит, тот о том и говорит. goldsom, Не судите всех по себе. Кстати, вам goldsom, с вашей ссылкой в раздел "Отстойник с предложениями от финансовых пирамид". Открывайте там свою тему, и ведите её.

Даю вам бесплатный совет, не вкладывайте всё в ту финансовую пирамиду, отложите в сторону 33$. Когда вас жизнь покалотит,приходите.

Поймите, вас используют. Вы бесплатно рекламируете финансовую пирамиду. Я даже допускаю что, вам возможно пару раз что то и выплатят. Но потом пирамида рухнет.

Первый урок дам вам сейчас, глупо оскорблять кого то на весь свет и надеяться, что за вами пойдут. Вы можете таким способом кого то запугать, но доверия, вы не завоюете. Подумайте над тем, что для вас важнее.

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Последний раз редактировалось vital-tactic 18 фев 2007 22:45, всего редактировалось 2 раза.
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

lm писал(а):Вы сам себя убеждаете? :D :D :D


Я сам себя еще три года назад убедил, после того, как врачи медленно но верно вели меня на операционный стол, а БАДы ВИЖН так же медленно но верно помогли мне его избежать. Вы можете поступить по умному, учиться на моих ошибках, или совершать свои. Выбор за Вами

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
Going
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Самара
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Going »

vital-tactic писал(а): Вы можете поступить по умному, учиться на моих ошибках, или совершать свои. Выбор за Вами


Или совершать свои ошибки, идя своим собственным путем или за Виталием-Тактиком в Визион! Третьего не дано. Самому-то не смешно :D Если это не мания величия - то что?
ИМХО, скромнее надо быть.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Увы, это подготовка компании Вижн. Кто не с нами, тот против нас.
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

Going писал(а):Или совершать свои ошибки, идя своим собственным путем или за Виталием-Тактиком в Визион! Третьего не дано. Самому-то не смешно :D Если это не мания величия - то что?
ИМХО, скромнее надо быть.


Не Виталием-Тактиком а vital-tactic, возьмите русско - английский словарь и посмотрите. Наберите в поисковике vital. Поиск в Google (http://www.google.com/search?hl=ru&q=vital&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA&lr=) выдал примерно 141 000 000. Смешно смеяться над тем, чем занимается только в Интернете примерно 141 000 000 и тут уж не до скромности. Как видите дано не только третье, надо просто искать, об этом я уже отвечал админу.

Я приглашаю здесь в свой бизнес, и было бы смешно если б я в своей теме расхваливал другие компании. Если вам интересны другие методы и способы профилактики здоровья, сохранения молодости, и секреты долголетия и создания источников постоянного дохода, то вы попали не по адресу. Вам в поисковик.

Когда врачи обследуют, и ничего не найдя выписывают какое ни будь обезболивающее, что б только хоть что то сделать. Когда выписывается и потребляется 80% медикаментов которые совершенно бесполезны. Когда питание в больницах Германии (я уже молчу о странах СНГ) замедляет процесс выздоровления на 40 %, а врачи не имеют совершенно никакого понятия о влиянии питания на здоровье человеческого организма. Когда врачи заявляют что инфаркт помолодел и есть случай смертельного исхода в 29 лет. Когда больных раком, диабетом, инфарктов, становиться всё больше и больше, а врачи так и не говорят отчего всё это происходит. Когда врачи на вопрос "Что можно сделать, что б боли не возвращались?" отвечают, "Ничего делать не надо, будут боли приходите, посмотрим что можно сделать", Когда врачи на следующий вопрос, "а если инфаркт" отвечают "Вызывайте скорую", то уже не до смеха.

Вы можете пройти на мой сайт, подписаться на информационную службу "Источники Молодости, Здоровья и Долголетия". Этот материал я собираю уже более 20 лет, перевожу информацию со специального Немецкого журнала "Laenger ung gesuender leben", где освещаются самые новые, часто малоизвестные, исследования и ученных со всего света.

Вы можете сами заняться поиском информации о профилактике здоровья или ждать пока Вас это коснется. Заявляю Вам со 100% гарантией, каким здоровым вы бы не были сегодня, само позднее годам к 40 начнётся.

То боль в спине, в груди отдышка,
то геморрой, то где то шишка,
ты станешь кашлять и чихать
и вспоминать былые годы,
таков увы закон природы.

А как загнется лыком х-й
и как над ним ты не воркуй,
он больше никогда не встанет,
кивнет на миг и вновь завянет,
как вянут нежные цветы,
морозом тронутой зимы.

Все долгожители, которые прожили 120-140 лет не подвластны этому закону и не имели этих проблем. Вы можете воспользоваться этими знаниями, или смяться надо мной дальше.

Народная пословица гласит "Смеётся тот, кто смеётся последним." Вы и только Вы выбираете сколько Вам осталось смеяться. Но выбирать надо пока Вы здоровы, потом может быть уже не до смеха. У небесной бухгалтерии расход с приходом совпадает всегда на 100%. Вопрос только в том, когда будет произведен расчет и как пройдет ваша жизнь. Выбор за Вами.

А насчёт скромности, За скромность не платят. Как это ни прискорбно, в современном мире лучше живут не те, кто нас кормит, одевает, создает для нас всякие удобства, в общем скромно выполняют свою работу. Лучше всего живут как раз те, кто от скромности не помрет.

Так что вы меня извините, но ваш призыв "скромнее надо быть" означает в нашем мире только одно "Будь беднее, влачи свое жалкое существование и не высовывайся". Как Вы сами понимаете, таким рекомендациям не последует ни один здравомыслящий человек!

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Мне вот интересно. Вы всерьез полагаете, что такие длинные сообщения на форумах все читают? А сколько в % дочитают до конца?
Аватара пользователя
vital-tactic
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Германия, Моерс
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение vital-tactic »

WaveShock писал(а):Увы, это подготовка компании Вижн. Кто не с нами, тот против нас.


Самые первые мои слова в этой теме "Есть очень много видов бизнеса, почему Вы должны делать бизнес именно с нами?"

В своем первом ответе (админу) я писал "Есть очень много видов бизнеса, поэтому альтернатива есть всегда". Выделил это специально крупным красным шрифтом. Поэтому, ни о какой "Кто не с нами, тот против нас" речи нет и быть не может". Как видно, вы или невнимательны, или у вас проблемы с памятью, или интеллектуальная перегрузка.

Если вы не внимательны, то я помочь вам ничем не могу.

Если у вас проблемы с памятью или интеллектуальная перегрузка, рекомендую добавку к пище Брейн-о-флекс, очень помогает преодолевать большие нагрузки http://www.vital-tactic.net/ru/katalog/bad/fbrein.php?rid=mlmonline

В философии компании VISION однозначно определенно, «Vision International People Group» - компания сетевого маркетинга, в которой духовное начало стоит на первом месте. Наша задача -внести свою лепту в формирование нравственно здорового общества, в котором высшими ценностями станут нравственность, гуманизм, семья, здоровье, общение.» http://www.vital-tactic.net/ru/bisnes/filosovi.php?rid=mlmonline

Я приглашаю здесь в свой бизнес, и было бы смешно, если б я, в моей теме, расхваливал другие компании. По моему, это так же само собой разумеется, как дважды два четыре.

ВИЖН настолько хорошая компания, что ей не надо искать недостатки других компаний что б выглядеть хорошо на их фоне. ВИЖН является одним из лидеров в области сетевого маркетинга, и делает всё, для того что б стать номером 1 на мировом рынке!

Желаю Вам здоровья, счастья и успехов.

Администратор проекта *Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода* Andrej Hilgenberg http://www.vital-tactic.net/vital.php?rid=mlmonline
Источники молодости, здоровья, долголетия и постоянного дохода! www.vital-tactic.net
Ответить