AGEL-выбор здравомыслящих людей.

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

Мотивация удержания :)

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

Senchik писал(а):Жаль, что ты так и не понял, что же все таки удерживает людей в компаниях и в командах. :lol:


И что же их удерживает? Неужели не материальное?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Мотивация удержания :)

Непрочитанное сообщение Senchik »

ТАНГО писал(а):
Senchik писал(а):Жаль, что ты так и не понял, что же все таки удерживает людей в компаниях и в командах. :lol:


И что же их удерживает? Неужели не материальное?

Для вас это новость? 8O
Вы никогда не слышали о таких вещах, как потребность в принадлежности, признание, быть кому то нужным и массе других вещей? Скорее психологического плана, нежели материального.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

Re: Мотивация удержания :)

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

Senchik писал(а):Вы никогда не слышали о таких вещах, как потребность в принадлежности, признание, быть кому то нужным и массе других вещей? Скорее психологического плана, нежели материального.


Я материалист, а потому не ставлю моральные стимулы выше материальных. Да и не при социализме мы живём :wink:
В бизнесе людей удерживает материальная заинтересованность.
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Re: Мотивация удержания :)

Непрочитанное сообщение Senchik »

ТАНГО писал(а):
Senchik писал(а):Вы никогда не слышали о таких вещах, как потребность в принадлежности, признание, быть кому то нужным и массе других вещей? Скорее психологического плана, нежели материального.


Я материалист, а потому не ставлю моральные стимулы выше материальных. Да и не при социализме мы живём :wink:
В бизнесе людей удерживает материальная заинтересованность.


Солнышко, ты вместо возражений, лучше впитывал бы то, что я тебе сказал. Ибо очень скоро ты удивишься, что кроме рубля, есть другие стимула, куда более сильные. И грамотный лидер их использует, для зарабатывния рублей. :lol:
Каким бы материалистом человек не был, пирамиду ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ (читайте Абрахама Маслоу) еще никто не отменял.

ЗЫ. Как к тебе обращаться? По мужскому или женскому родам? А то мне изначально показалось, что ты девушка.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
ТАНГО
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2009 17:54
Откуда::

Re: Мотивация удержания :)

Непрочитанное сообщение ТАНГО »

Senchik писал(а):Солнышко, ты вместо возражений, лучше впитывал бы то, что я тебе сказал. Ибо очень скоро ты удивишься, что кроме рубля, есть другие стимула, куда более сильные. И грамотный лидер их использует, для зарабатывния рублей. :lol:
Каким бы материалистом человек не был, пирамиду ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ (читайте Абрахама Маслоу) еще никто не отменял.

ЗЫ. Как к тебе обращаться? По мужскому или женскому родам? А то мне изначально показалось, что ты девушка.

Вряд ли меня можно удивить идеализмом. Я предпочитаю "впитывать" научные знания, то есть материалистические, и они меня ещё не подводили.
Из написанного я понял, что твоя цель материальна - всё в соответствии с материализмом, а средства достижения лукавы. Но дело в том, что сетевой маркетинг - не лохотрон, обман со временем раскрывается и гиперсеть не работает. Нет такого? :wink:

З.Ы. В выражениях можешь не стесняться, я не обижусь, ибо видал всяких :wink:
Ответить