MLM - от «баночек» к финансовой грамотности

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Faina Grishina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:57
Откуда::

MLM - от «баночек» к финансовой грамотности

Непрочитанное сообщение Faina Grishina »

Фаина Гришина. Путь в Intway: от «баночек» к финансовой грамотности

Для кого пишу я эти строки? Задумываюсь на минуту над клавиатурой. Не помню, кто сказал: всякий человек, проговаривая вслух историю своей жизни, осознает что-то важное в своем собственном опыте. Но только ли мне одной пригодится этот опыт?

Вспоминаю озабоченные, осунувшиеся лица своих бывших соратниц (почему-то больше, чем соратников) по сетевому бизнесу. Ясно понимаю их проблемы (когда-то они были и моими!): неустанная и безуспешная охота на клиентов-потребителей в призрачном мире «продукции счастья», каталоги и просрочки с возвратами, подписания с непременной тяжеленной спортивной сумкой с товаром, поездки за тридевять земель на обучения и тренинги, хроническая неустроенность с жильем, вечные долги, разочарования и броски в разные стороны, невозможность поднять, выучить детей, следить за своим здоровьем, да и просто сводить концы с концами.
А тут еще этот кризис. - Как жить-то будем? - Ой, девочки, лучше не думать…

Нет, не для одной себя пишу я эту заметку! Дорогие мои, знакомые и незнакомые! Так хочется рассказать о тех замечательных возможностях, которыми я воспользовалась, для того, чтобы вырваться из порочного круга. Узнав о них, вы тоже сможете их использовать - и тогда непременно построите счастливую благополучную жизнь себе и своим близким. Но до тех пор невозможно это осуществить, пока вы не подозреваете об их существовании.

Каждый из нас, без сомнения, рожден для счастья. Но у каждого из нас свой путь к нему. И очень разные стартовые условия. Мои были, прямо скажу, совсем не веселые. Здоровье с юности слабое, а в среднем возрасте новая беда - ревматоидный артрит. Порой так закрутит, что не могу шевельнуться. Олигархов или сколько-нибудь состоятельных людей в родне не наблюдалось. Сложилось так, что я одна воспитывала двоих детей, крутилась как белка в колесе. По натуре я человек энергичный, и в работе - «стахановец». Ох, и попользовался в свое время моей активностью работодатель!

В конце 90-х работала в частной фирме менеджером по продаже кондитерских изделий. Надо сказать, неплохо это у меня получалось: умела с клиентами работать, реализовывала продукции намного больше плана. А мотивации никакой – платили оклад, независимо от объема продаж. Другие только помалкивали, и только мне с моим боевым характером удалось все же убедить начальство покончить с этой уравниловкой. Стали нам потихоньку оплачивать сверхплановые продажи, и я надеялась, что как-то смогу решить множество накопившихся финансовых проблем. Да не тут-то было! За полгода подняла я продажи почти в 3 раза. Да только не дождалась своей большой зарплаты. Не выплатили мне деньги. Без объяснения причин. Сказали: не нравится – уходи. Возмущению моему не было предела, а вслед за ним пришло ясное осознание своего положения.

Я спросила себя, нравится ли мне образ жизни нищего? Как еще назвать человека, который каждый день ходит на работу за зарплату в $200-250 или даже $400 (в Москве, конечно, больше) рублей в месяц? Американские бездомные тратят на себя в месяц намного больше. При этом наши нищие хорошо образованы, большинство из них имеют высшее или среднее специальное образование, некоторые - даже ученые степени. Готова ли я, потеряв все силы и остаток здоровья в трудоспособный период жизни, влачить жалкое существование на нищенскую пенсию? А если мне этого совсем не хочется - что я сделала для того, чтобы изменить свою жизнь? И тогда же я решила: ни при каких обстоятельствах не буду больше никогда работать на «дядю»-нанимателя!

Через своих хороших знакомых я впервые познакомилась с сетевым маркетингом, став дистрибьютором «крепкой» товарной сетевой компании. Сразу же влюбилась в МЛМ-бизнес, где, как мне казалось, мои достижения зависят исключительно от моих целей, моей инициативы, где появляется реальный шанс стать богатым человеком. Став свободным предпринимателем, я уже сделала один шаг по лестнице, ведущей в небо.

Я горячо взялась за дело: очень хотелось быстро «подняться». Старалась не пропускать ни одного обучающего тренинга, не вылезала из поездок. Преодоление себя, хорошо поставленное обучение, промоушены, новые встречи в разных городах – все это было очень интересно. И мой бизнес развивался, команда росла. Но выяснилось одно важное обстоятельство, которое меня совершенно не радовало: маркетинговый план компании был построен так, что нужно было каждый месяц покупать товар. Если хочешь подтвердить свою квалификацию, покупай с каждым разом все больше и больше, независимо от того, была ли продана предыдущая партия товара. Продавать – это то, что я умею делать хорошо, тем не менее, со временем дома образовался целый товарный склад на круглую сумму, а мне все время приходилось брать кредиты на очередные закупки и поездки. В том проекте, увы, пришлось продать часть своей квартиры, чтобы рассчитаться с долгами – да и то далеко не со всеми.

Для меня вновь наступило время нелегких вопросов. Почему для того, чтобы продолжать развивающееся дело, я должна занимать деньги снова и снова? Я уже 6 лет в сетевом бизнесе и могу, конечно, позволить себе тратить на себя и свою семью больше, чем раньше, но существенно ли повысился мой уровень жизни за эти годы? Почему я, работая на себя, постоянно нахожусь в долгах? Почему до сих пор не могу осуществить свою мечту: стать богатым человеком, не думающим с тоской о завтрашнем дне?

Правильные ответы на эти вопросы пришли гораздо позже. В то время я сделала лишь вывод о том, что всему виной непомерно высокая ценовая конкуренция на рынке «баночек и коробочек». Не заработать здесь большие деньги, что бы там ни говорили с трибун люди, преувеличивающие напоказ свою успешность! Тогда я еще только догадывалась о главном: сетевой бизнес – это бизнес не с баночками, а с людьми! Но, оглянувшись на пройденный в МЛМ путь, я поняла, что мои жизненные цели и цели моей «альма матер» не совпадали в главном. Мне очень не хотелось менять свои цели – и я решила поменять компанию, которой отдала несколько лет своего энтузиазма.

Познакомившись в 2006-м году с маркетинговым планом и продуктами Intway World Corporation, я была совершенно очарована. И одновременно испытала нечто вроде шока. Да разве возможно такое в сетевом бизнесе, который я представляла себе исключительно как продвижение материальных товаров? Intway смог соединить МЛМ с направлениями бизнеса, которые всегда считались элитными, недоступным для обычного человека: электронной коммерцией, инвестициями на фондовом рынке, на бирже акций, уникальные приборы и устройства для защиты здоровья.

Поначалу все, что я узнала о продуктах и инструментах компании, казалось запредельно сложным: ни в школах, ни даже в институтах нас этому не учат. Но зато сразу же дошло до сердца удивительное предложение корпорации Жилищная программа международного кредитования недвижимости. Прослушав несколько раз видео-презентацию директоров корпорации Intway по этому уникальному направлению, я не спала всю ночь. Да что может быть привлекательней для абсолютного большинства людей в мире, чем собственное жилье?

Но где взять деньги на новый проект?! Все, что можно было взять у банков под залог недвижимости – взято, все, что можно было продать – продано. Но вот что удивительно - я никак не могла в это поверить - для того, чтобы заработать на квартиру, не нужны никакие накопления – только твое умение быть убедительным, твои личные рекомендации. Ты просто рассказываешь людям о том, что знаешь и во что веришь. По- принципу – знаешь сам – расскажи другому; умеешь сам – научи другого. Для того чтобы стать участником Жилищной программы, достаточно, чтобы вместе с тобой пришли в этот проект всего 2 человека. Вы накапливаете на своем инвестиционном счете всего 20% стоимости недвижимости, и получаете от корпорации Intway заем на остальную сумму (до полумиллиона долларов) под 5–8% годовых сроком до 15 лет. Он погашается на порядок быстрее, за год-полтора - и только за счет собственного труда! И эти условия кредитования не зависят ни от каких кризисов!

Да ведь это просто преступление – не рассказать абсолютно всем своим друзьям, родственникам, знакомым о таких потрясающих возможностях решить вопрос с жильем! Разобравшись во всем, я сама глубоко поверила в эту возможность и активно «понесла в народ».

Друзья, которых я пригласила в бизнес, подали заявки на свои квартиры. Я была бесконечно счастлива! И не собиралась останавливаться пока все, мною приглашенные партнеры, не купят себе жилье. И приглашала еще и еще! Все люди достойны лучшей жизни, только многие еще даже не догадываются, что так легко и просто можно стать богатым человеком!

Буквально в первые месяцы после старта Жилищной программы партнеры корпорации Intway начали покупать первые квартиры! Работать стало значительно легче: появились живые примеры успеха. Ну, вот же, смотрите! Если свое жилье купили хоть несколько человек, то смогут это сделать и другие!

Июнь 2007 года. Прошел всего год, как мною была накоплена нужная сумма на счету. Я вместе с другими партнерами-инвесторами еду в Болгарию. Нас возят по объектам, показывают недвижимость, объясняют, сколько стоит, почему выгодно ее приобретать в том, или ином месте страны и т.д. До сих пор я видела такое только в кино и глянцевых журналах, где речь шла об очень богатых людях, а теперь я, обыкновенный человек, сама участвую в выборе свой квартиры. Мне оформили апартаменты в Болгарии, на Солнечном берегу. Документы оформлялись по Интернету, без моего участия: как часы работала команда профессионалов департамента недвижимости корпорации Intway. Моя мечта сбылась! Я плакала от счастья, когда получила в руки документы на собственность. Следующую квартиру я буду покупать в Черногории. Это я уже решила.

Сегодня у меня большая сильная команда партнеров по разным городам СНГ, многие из которых владеют Интернет-технологиями, открывают профессиональные сайты и ведут рассылки, укрепляют свои навыки и становятся настоящими лидерами. У всех у нас благодаря участию во многих направлениях Intway десятки источников дохода. Особенно быстро растут счета партнеров, ставших инвесторами. Лучшие специалисты обучают, как разобраться в таком сложном и не понятном, казалось бы, инструменте как биржевая торговля. Находясь в процессе изучения биржевых инструментов, я нисколько не сомневаюсь в том, что в скором времени начну активно ими пользоваться, как это делают сотни моих партнеров.

Благодаря Intway я перестала терять деньги, стала состоятельным человеком, который может планировать свою жизнь, наслаждаться ею. Именно в корпорации я смогла на практике понять самую важную истину: в сетевом бизнесе нужно не выживать, а богатеть и преумножать. В Intway для этого есть все необходимые условия. И, конечно, всем этим уникальным – и в то же время вполне доступным в реализации - возможностям надо учиться и учить других. С удивлением и радостью я поняла, что истинная природа МЛМ - кооперация и взаимопомощь: твой личный успех зависит от взаимной поддержки. Это уникальное преимущество в мире бизнеса, где царит жестокая конкуренция. Я, наконец-то увидела в корпорации Intway семью счастливых и свободных людей, которые могут свободно путешествовать, переезжать за границу, жить в разных прекрасных местах, наслаждаясь эмоционально удовлетворяющей их жизнью, общением с близкими.

Дорогие мои, знакомые и незнакомые! Корпорация Intway делает невозможное – возможным, не реальное - доступным, человека, не имеющего понятия об инвестициях – финансово-грамотным, дает все, чтобы жить стало проще, ярче и интересней! Я желаю всем будущим партнерам, всем, кто выберет для себя бизнес с Intway World Corporation, а также новичкам нашего дела, ничего не бояться! Мечтать дерзко и постоянно! Именно здесь ваши мечты сбудутся! Теперь я это точно знаю!
Аватара пользователя
EvgenyB
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 мар 2008 23:08
Откуда::

Непрочитанное сообщение EvgenyB »

Да уж,..., "финансовая грамотность" так и прет, со всех ушей ломтями свисает... :lol:
Понравились мне высказывания, комментарии, рецепты одного циничного адепта Интвея (не знаю бывший/нынешний - ?) с христ. форума www.invictory.org/forums, - цитаты:
markizdesad
я вам по-партнерски: как там у молодежи, на их, птичьем языке? Обломился сам - обломи другого, тогда всем и обломится. Ну неужто трудно впарить, прошу прощения, по одному пакету в месяц ? Цель только поставить надо. Тогда и у вас чеки будут и у ваших людей…
.. Причем тут откровенность? Сермяжная правда и суть. Проданы инвестиционные контракты(а они доступны только после приобретения основного пакета) конкретному индивидууму, - у того появляется возможность использовать все преимущества участия в программе интвэй(а уж вопрос "десятый", насколько эффективно каждый из нас воспользуется этими преимуществами), а у продавца при этом - в кармане "зеленеет" и настроение повышается. Охвати большее количество своим вниманием, произведи "вспышку" яркую, передай энергию благополучия и успеха - вот и всё! Что тут много распатякивать? Быстро, просто и доходно. Не лезьте в дебри, друзья. А то начинаете про какие-то эфемерные понятия: совесть, долг, ответственность, обязательность... Перед кем, перед чем, за что, почему и по какой причине? Хочешь быть счастливым(и в достатке) - будь. Не хочешь - суши весла и кури на завалинке. А термины могут быть разные: впарить, всучить, предложить, порекомендовать, посоветовать, дать наколку, развести, протереть по ушам, заставить задуматься. Это не главное. Факт продажи и создание товарооборота. От производителя к потребителю. Это - искусство. И совсем неважно, что это. Пакет интвэй или сайка. Инвестконтракт или болт.
..........
…. Гениальность создателей интвей в том, что они используют классику.
То, что произойдет далее, легко делится на три этапа, а посему представляет собой классический пример идеальной схемы мошенничества, каждая из частей которой формально уголовно ненаказуема.
Первый этап : продажа акций компаний, контрольные пакеты (или часть их) которых были внесены в качестве оплаты своей доли уставного фонда.(Ведь вначале было создано ЗАО "Интвэй")
Второй этап : вывод ликвидных активов из подконтрольных предприятий и передача их в собственность специально созданных ООО, ЗАО в форме взноса в их уставные капиталы.(в нашем случае ООО «Интвэй Инвестмент», которая имеет лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, на выпуск ценных бумаг, а также лицензию биржевого посредника.
Третий этап : контрольные пакеты созданных ЗАО (ООО) продаются сторонним фирмам, на самом деле замкнутым через цепочку оффшоров на ту же компанию, основатели и руководители которой и начинали этот бизнес.
При всем при том - на основании соглашения, которое жесточайшим образом(и это, кстати, хорошо и оправдано) регулирует отношения партнера(физ.лица) и вот такого семиголового монстра, под названием IWC - шансы преуспеть у некоторого количества самых нахрапистых особей есть, и очень большие. Самый яркий пример ЧЕЛОВЕК ГОДА 2008, ЛЕГЕНДА ИНТВЕЯ, МАСТЕР ПОРАЗВЕШИВАНИЮЛАПШИНАУШИ, ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ ПЕРМЯКОВ. Скоро, 7 марта каждый из вас, в г. Киеве, сможет вместе с ним произвести запуск в небо голубых шаров мечты!!!! Мечтать же не вредно? И обмен равноценный: интвэй запускает вам руку в карман, а вы - шарик мечты в небо..
. :lol:
............
markizdesad - И вновь продолжается бой.
Пермяков вещует:
Друзья мои! Нас всех ждет грандиозный, невиданный успех. Мы запустили такую машину, которая вынесет нас на самые вершины. Вперед!.... главное продумайте свою 2-3 минутную историю успеха. Кем был, как жил, как начал бизнес, что делал и как классно сейчас. А что ждет впереди....!!! Не слушайте тех, кто сомневается, кто не верит, кто ноет и мешает Вам мечтать и двигаться к своей цели. Помните: у Вас есть ЦЕЛЬ. Один великий человек сказал:" Когда я еду по дороге к своей цели меня мало волнует стрекот кузнечиков и кваканье лягушек с обочин"
МЫ МЧИМСЯ К СВОИМ ЦЕЛЯМ! НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
….Время горячее. ИДИ, РАССКАЖИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОБ ИНТВЕЙ, ПОКАЖИ ИМ НАШ НЕВЕРОЯТНЫЙ БИЗНЕС. ЧЕРЕЗ ГОД ТАКОЙ РАБОТЫ ТЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ УЗНАВАТЬ, ТЫ БУДЕШЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ .....
intwayforum.com/index.php.
..
Что-то в этом есть, наверное. Я, кажется, придумала название этому явлению: ОТМОРОЖЕННЫЕ НАГЛУХО..
...............
markizdesad Вот товарисчъ совета спрашивает:
У меня сейчас в портфеле 7000 опционов Intway. И покупались они начиная от 3$ за штуку и заканчивая 0,5$ за штуку. Стоимость портфеля - 6500$. Сейчас я в растерянности, как я могу вернуть свои деньги? "Сливать" их по 0,13$ за штуку (сегодняшняя цена рынка) - на мой взгляд глупо. Друзья, скажите, у кого какие мнения по дальнейшему развитию событий на рынке? Развейте мои сомнения.... Ну или усугубите.... Предлагаю обсуждение...
intwayforum.com/index.php?showtopic=3416&pid=22389&st=0&#entry22389
Мой совет партнеру - не падать духом, как тот поручик. Интвэй рулит. Нужно верить, надеяться, ждать. Или пан, или пропал. Либо падишах умрет, либо осел окоченеет. Жизнь должна научить чему-то и она учит.
.. Покумекала я, поразмышляла... Даю новую вводную: надо еще прикупить опционов. Маловато будет 7000.
Рекомендация: продать все движимое и недвижимое имущество, взять кредиты в нескольких банках, взаймы у друзей, родственников, знакомых и не очень - и на последние без сдачи опциончиками "затариться" по самое не могу. Будет потом о чем на форумах рассказывать. Это же будет потрясающая история успеха .… тов. Гриффита и Баррета. Это же надо такое придумать?! Ай да американцы, ай да молодцы. Вот что значит жилка предпринимателей с большой буквы. Обхохотаться можно до коликов. Мы, говорят, вам новый мир возможностей откроем. Открыли. А сколько впереди открытий чудных! Все только начинается. Но! Как тов.Чуб сказал: "Лес рубят - щепки летят!" Будьте готовы…
.............
:)
Аватара пользователя
Михаил Локшин
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2009 18:01
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: MLM - от «баночек» к финансовой грамотности

Непрочитанное сообщение Михаил Локшин »

Faina Grishina писал(а): Если хочешь подтвердить свою квалификацию, покупай с каждым разом все больше и больше,

Фаина! Что это за чудная товарная компания, в которой квалификационная норма растёт каждый месяц?
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ей богу, Фаина, вам лучше было организовать свою фирму по продаже кондитерских изделий.
:lol:
По крайней мере не было бы так обидно, остаться и без денег, и без той самой грамотности в Интвее.
Впрочем, когда вы поймете, что вас развели, как самого обычного лоха, жадного до халявы, и считающего себя не таким как все, это послужит вам хорошим уроком на будущее.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Faina Grishina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:57
Откуда::

Ба, знакомые все лица!

Непрочитанное сообщение Faina Grishina »

Странная это штука - форумы: по замыслу - свободный обмен свободными мыслями, на деле - набившая оскомину авторитарность одних и тех же примелькавшихся "бывалых профессионалов", кочующих с ресурса на ресурс и везде пытающихся представить свое мнение "гласом народа" или истиной в последней инстанции... Кто же они такие - бессменные и упрямые обличители корпорации Intway и ее партнеров? Какие цели преследуют? Почему стремятся опорочить то интересное дело, каким мы занимаемся? Оболгать то, во чтомы верим? Выставить на посмешище то, что каждый день подтверждается нашей партнерской практикой реального бизнеса (об этом написана и моя статья - и в этом смысле она - в отличие от нападок и пасквилей - документ из первых рук!). Так кто же они - эти "лидеры мнений", называющие нас, людей, которые верят в Интвей и получающих в Интвей реальные ежедневные доходы - "отмороженными наглухо"? Да, конечно, хорошо известная всем нам категория людей - НЕУДАЧНИКИ, у которых не получилось, не пошло, не сложилось - те, которые надеялись построить бизнес и доходы НА ХАЛЯВУ, и были разочарованы отсутствием результатов. Такие люди есть не только в Интвей - они есть повсюду и везде. Но четко угадывается и другая категория, активность которой еще более объяснима - ВЫГНАННЫЕ с позором из сообщества партнеров за попытку вовлечь членов своей команды в однодневные финансовые пирамиды (потому так и кричат громко знакомые слова!), за использование подлых недопустимых в сетевом маркетинеге, в том числе и у нас в Интвей, наглое рвачество, и "ячество", клевету и другие позорные методы. Разве признаются они в том, что ВЫГНАНЫ с позором, конечно нет: вот и рядятся в тоги обличителей и поборников правды...Всякий мало мальски знакомый с проектом Корпорации Интвей, испытавший радость побед и первый успех с продуктами и инструментами, давший себе труд разобраться в подлинной уникальности того, что мы делаем и КАК мы это делаем, с нашйе системой обучения и поддержки партнеров наших команд, с нашей ЭТИКОЙ и ЭСТЕТИКОЙ бизнеса (он действительно красив!) - тот, кто соприкоснуляс со всем этим - тот никогда не будет воспринимать всерьез писания бессовестных, поджлаивающих в подворотне форумных завсегдатаев! Мы готовы расскаывать о нашем бизнесе и наших возможностях открыто и честно - была бы добрая воля услышать!
Аватара пользователя
ASKO
Форумист
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ASKO »

Вам не нравится мнение этих профессионалов СМ?

Тогда почитайте мнение профессионального трейдера, который умеет и знает как зарабатывать дентги на биржах - о тех биржевых инструментах, которые предлагаются в Интвей http://azimovalbert.com/?p=246
Аватара пользователя
Faina Grishina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:57
Откуда::

Непрочитанное сообщение Faina Grishina »

Ну конечно это пирамида, лохотрон и разводилово и самая гадкая компания в мире!

Именно поэтому у нас пол миллиарда долларов вращается на биржевых терминалах, именно поэтому у нас выше 350 000 партнеров, которым всё нравится, именно поэтому у нас сотни выданных квартир, именно поэтому продукция Лайф признана такими людьми как Мулдашев, именно поэтому в моей команде с этими приборами дошли в разных регионах (в первую очередь в Башкортостане) до министра здравохранения, именно поэтому у нас десятки тысяч блогов, сайтов и магазинов, именно поэтому у нас на электронной коммерции зарабатывают деньги, именно поэтому с нами работают Брайан Трейси, Марк Виктор Хансон, Майкл Кейган, Джон Раунтри, именно поэтому у нас самые низкие тарифы на биржи и самые низкие пороги депозита, именно поэтому у нас все в топ-100 с машинами, квартирами, деньгами, а не молятся на Васю, который имеет всё это, именно поэтому на всех выставках в СНГ Интвэй является спонсором многих мероприятий и имеет лучшие стенды, именно поэтому Интвэй только в 2008-м году собрал 350 000 долларов в фонде для поддержки тяжело больных детей, именно поэтому партнеры корпорации знают как грамотно не только заработать (как сетевики старой закалки на пиджак от Kiton и машину от Maybach и понтоваться этим лет 10, пока пиджак не съест моль, а машину не съест амортизация), но сохранить и преумножить заработанное, именно поэтому с нами работают люди абсолютно разные по возрасту и социальному уровню (от школьников и студентов и пенсионеров до нефтяников)!

Именно поэтому активные партнеры являются Лучшими

Неудачник, не ищи для себя оправданий. Не получилось сделать бизнес - ну так узнай КАК сделать правильно.....
Аватара пользователя
Faina Grishina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:57
Откуда::

Непрочитанное сообщение Faina Grishina »

Это опять-таки цитата из комментариев к предложенной мне для изучения статьи - это остро и верно, ребята!

Посмотрите - кто ВНЕ Intway - его активно хает по злобе или понаслышке (виноград-то снизу зелен!), кто ВНУТРИ Корпорации - тот как правило, совсем в других форумах участвует - но теперь и здесь, господа недоброжелатели, вас выведут на чистую воду и будет ПОЗИТИВНЕНЬКО!
Аватара пользователя
PeteStop
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2009 18:37
Откуда::

Непрочитанное сообщение PeteStop »

- Прочитывая – в который раз! - «прямые доказательства» скорой и неминуемой гибели Intway, не устаю поражаться: как будто «под копирку» написаны. Налицо – полное невежество относительно того, на каком рынке работает Корпорация, какие цели она ставит перед собой, какие продукты продвигает – и, наконец, реальное положение вещей в компании (о котором говорят живые реальные люди, которые находятся в ПРОЕКТЕ ИНТВЕЙ) обличителей тоже мало заботит. И становится понятно: это не откровенный инсайд (как форумчане, вероятно, думают), а прямой заказ. Или попытка добыть авторитет за чужой счет.
Аватара пользователя
Faina Grishina
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 мар 2009 13:57
Откуда::

Что такон на самом деле Intway World Corporation

Непрочитанное сообщение Faina Grishina »

Да. вы правы - тогда лучший и самый правильный ответ тем, кто заведомо по заказу ЛЖЕТ – не отвечать вовсе.

- Что надлежит делать, если тебя оскорбил человек, которого ты не знаешь и за те проступки, которые ты не совершал? – спросили у Сократа. – Ничего не делать, - уверенно отвечал мудрец. - Если осел из подворотни лягнет тебя копытом – разве ты станешь обращаться в суд?

Единственное, зачем стоит отвечать на пасквили: на данных форумах вполне могут оказаться здравомыслящие, заинтересованные в своем будущем и своей ВЫГОДЕ люди, которым действительно интересно: чем занимается Intway World Corporation, какие цели компания ставит перед собой и чем, наконец, она ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА для миллионов людей.

Для них и надо разложить все по полочкам. Правда, это займет некоторое время и потребует терпения читателей.

Большинство тех, кто безуспешно пытается «гасить» Корпорацию на форумах, безапелляционно утверждают: Intway – финансовая пирамида – или, как вариант, Intway-лохотрон (и производные от этого слова). Давайте разберемся...

Это определение было бы вполне уместно, если бы бизнес Корпорации состоял в том, что партнеры Интвей, покупая бизнес-пакет, привлекали партнеров, которые, в свою очередь, купив пакет, станут привлекать новых партнеров. То есть если бы в результате в Корпорации не продвигалось на рынок никаких продуктов и услуг, кроме партнерских пакетов.

Именно так понимает бизнес Intway не только внешние наблюдатели, но и, чего греха таить, и некоторая часть партнеров Intway. У каждого человека – свой горизонт понимания.

На самом деле, ни одна компания не в состоянии построить долгосрочный бизнес на организации товарооборота на пустом месте: живут им обычно несколько месяцев, от силы год. Это закон жанра. Корпорации Intway сегодня 3,5 года именно потому, что мы НИКОГДА не пытались построить бизнес на дистрибьюции пакетов ради дистрибьюции пакетов.

По этой же причине те компании, которые внешне пытались копировать отдельные продукты Intway (их у нас - десятки, и каждый месяц их число увеличивается) давно уже прекратили существование.

Бизнес-пакеты в Intway - это великолепный способ для партнеров Корпорации войти в мир Интернет и электронной коммерции, получать доходы от самого лучшего (и абсолютно легального) бизнеса в мире - сетевого маркетинга. Однако в Intway, как и в любой другой компании сетевого бизнеса, наибольшее значение (в том числе по абсолютным показателям) для развития бизнеса имеет так называемый клиентский товарооборот, то есть именно товарооборот от дистрибьюции продуктов и услуг для конечных клиентов и пользователей. Именно этот признак отличает устойчиво развивающиеся компании.

Оборот, не связанный с реализацией партнерских пакетов в Intway составляет более 60% общего товарооборота Корпорации (это следует из экономических показателей, которые периодически обнародуются руководством).

Этот клиентский товарооборот Корпорации складывается из биржевого товарооборота, реализации продуктов серии IntwayLife, образовательных продуктов, продуктов электронной коммерции, операций с недвижимостью партнеров Intway, товарооборота ПИФов Intway и многих других источников.

Цель Intway World Corporation – в течение 2009 года довести клиентский товарооборот до уровня 70% от своего общего оборота. Такую задачу ставят перед Корпорацией американские консультанты, выводящие сегодня Корпорацию на рынки США, Индии и Австралии.

На сегодняшний день Intway – это крупная международная компания, демонстрирующая ошеломляющие успехи. Три с половиной года развития принесли миллионные обороты, полтора десятка стран, в которых Intway активно представлен сотнями тысяч партнеров и клиентов, двумя сотнями добровольных клубов.

Intway - единственная компания в мире, которой удалось организовать массовое кредитование своих партнеров для приобретения недвижимости.

Десятки продуктов и направлений Intway, в которые были инвестированы миллионы долларов и годы труда разработчиков – это основа успеха Корпорации.

Это именно о нашем успехе говорит тот факт, что Intway сегодня самая обсуждаемая в Интернет компания сетевого бизнеса. Мы уже давно побили все рекорды по количеству сайтов и страниц на форумах, посвященных МЛМ. Непонятый феномен молодой стремительно растущей и успешной компании раздражает представителей компаний-конкурентов и тех сетевиков, которые либо своевременно не пришли в Intway, либо совсем не вовремя для себя вышли из Корпорации…

Мне кажется, на первый раз достаточно для того, чтобы те участники дискуссий форума, кого пытаются «познакомить» с Корпорацией недобросовестные люди, смогли понять что Intway – это ДОСТОЙНЫЙ их внимания проект!!

:D
Ответить