Мировой лидер уже на пороге российского рынка

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Goddess
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 10:56
Откуда::
Контактная информация:

Мировой лидер уже на пороге российского рынка

Непрочитанное сообщение Goddess »

Компания Mona-VIE была основана в 2005 году, в американском штате Юта. В течение всего лишь 4,5 лет Monavie переступила черту 2 миллиардов долларов совокупного товарооборота, а за первое полугодие 2009 года - более 500 миллионов долларов оборота, опередив тем самым многие ведущие корпорации мира, имеющие многолетний опыт на рынке.

Самые высокие чеки в Монави

Компания успешно покорила рынки таких стран как США, Израиль, Бразилия, Канада , Австралия, Новая Зеландия, Сингапур, Япония, Мексика. Уже в начале сентября нашу продукцию стали продвигать в Польше, Голландии и Великобритании!

О продукте компании Monavie:
Тщательно СБАЛАНСИРОВАННЫЙ КОКТЕЙЛЬ из 19 замечательных плодов (фруктов), каждый из которых специально отобран за свои лечебные свойства и природные преимущества. Основной компонент всей продукции это сильнейший антиоксидант ягода АСАИ: содержит больше антиоксидантов, чем любой другой съедобный плод на Земле!

БОЛЕЕ 1 000 000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

СТРАНЫ Росии и СНГ ПОКА ЕЩЁ НЕ ОТКРЫТЫ, а это говорит о том, что сейчас самое время для того чтобы присоединиться к такому мощному молодому гиганту МЛМ бизнеса, как Monavie и занять своё место под солнцем, т.к. именно этот фактор, «вовремя завоёванной ниши» являлся ключевым для всех сетевиков, ставших миллионерами в МЛМ индустрии.
Верите Вы в это или нет, хотите Вы этого или не хотите, но в любом случае компания Monavie уже в ближайшие 5 месяцев откроет рынки Украины, России, Казахстана, Беларусии и ещё ряда стран.
И кто-то однозначно воспользуется этим потрясающим шансом и СОЗДАСТ СВОЁ БЛАГОПОЛУЧНОЕ БУДУЩЕЕ!!!
Ответить