Новый сетевой маркетинг - работа врач медработник

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Dinars
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2009 21:31
Откуда::
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Новый сетевой маркетинг - работа врач медработник

Непрочитанное сообщение Dinars »

Хочу предложить для рассмотрения и принятия решения очень сильную, многомиллиардную компанию из Германии, которая в ближайшие дни начнёт работать в России, а на 1 декабря назначено торжественное открытие Компании в Москве.
В ассортименте представлены напитки, содержащие жизненно важные вещества, диетические продукты, продукты для спортсменов, пищевые добавки для собак, лошадей и кошек, продукты по уходу за телом, средства против старения, современная линия для корректировки вес.

Все препараты прошли многолетнее тестирование в лучших клиниках Германии, что подтверждено сертификатами. На базе собственных научных исследований учеными компании был разработан новый вид веществ: нано – минеральные вещества, которые представляют комбинацию в области питания позволяющие гарантировать 100% попадание активного вещества в клетку, т.е. по назначению. Мы настолько уверены в качестве и результате нашей продукции, что гарантируем полный возврат денег в течение 30 дней (с момента оплаты заказа), если Вы останетесь недовольны нашим продуктом.

Глобальная бонусная система компании Нова Нутрия, представляет собой основу нашего бизнес – плана. Этот гибридный план, возник из десятилетнего опыта. Мы взяли все позитивные моменты из других бонусных систем и исключили из них всё негативное. Результатом явился динамичный бонусный план.
Вы получите бонусную разницу 5 – 15% от Ваших партнеров по команде, а также будете получать разовые и долговременные вознаграждения каждый месяц до 7 уровня включительно от 6 до 15 процентов с каждого уровня и, согласно нашего плана, мы включим Вас во всеобщий товарооборот с прибылью от 1 до 9% до бесконечности уже на первом этапе.
Ответить