Вот решил подкинуть вам темку для разговоров

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Сергей, ты периодически на Запад собираешься. Так ТАМ эта позиция практически у всех людей, которые хоть как-то активны в этой жизни. Хотя даже местные бомжи не до конца её забыли. Я не это не со слухов беру - я ТАМ частенько бывал и много общался с простыми ихними дистриками. У них ТАМ ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!
Так что привыкай вырабатывать её в себе, пригодится ;)


????? Ты с чего это выдумал? Я НИКУДА не собираюсь. Мне уж тут суждено доживать.
И сдается мне, что там позиция несколько иная: .....я ответственен....
Действительно, там есть чему поучиться, в этом я с тобой согласен.
Но я также уверен, что в России серьезно нарушен генофонд.
И она реально превратилась в страну дураков. (отдельные примеры не в счет, возьми основную массу)
И будущего (великого) у нее НЕТ.
Или ты всерьез веришь в то, что родившись и выросши в глухой повально пьяной деревне, можно самовоспитаться и стать думающим госдеятелем?
(это я по примеру нашего Е. Строева. Ради бога, как было крестьянское ХАПсознание, так и осталось. Так....подлакировалось слегка)
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Не буду ловить на слове, но не так давно в одном из постов у тебя эта мысля проскакивала ;) Но лучше в самом деле жить здесь и что-то делать для своей Родины.
И сдается мне, что там позиция несколько иная: .....я ответственен....
Првильно! Именно ТАК! С этого и начинается позиция Государство - это Я! Я ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ВСЁ, что происходит в МОЁМ Государстве!
Но я также уверен, что в России серьезно нарушен генофонд.
Ну, пожалуй, с генофондом у нас всё не так плачевно, чем в той же Европе ;) Но то, что МОЗГИ у наших отшибли за 70 лет - это ДА! Так что ещё долго восстанавливаться будем :(
И будущего (великого) у нее НЕТ.
А вот с этим я полностью не согласен! "Будущее зависит от ТЕБЯ" (С) Мегафон :)
Или ты всерьез веришь в то, что родившись и выросши в глухой повально пьяной деревне, можно самовоспитаться и стать думающим госдеятелем?
В это верится с большим трудом. Хотя примеры тому есть на Руси в её истории. Скорее тут важна роль УЧИТЕЛЯ и ЖЕЛАНИЯ УЧИТЬСЯ. Слава Богу, в последнее время я всё больше вижу и встречаю тех, кто ХОЧЕТ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ! Ну и, по мере сил, стараюсь им помочь. Тут как в МЛМ - поможешь 10-м, они помогут каждый ещё 10-м.... глядишь через 10 лет что-то и прорастёт ;):)

Важно лишь понять, что ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ и ТЫ МОЖЕШЬ ВЛИЯТЬ на происходящее вокруг тебя! :)[/quote]
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Ответить