Интересный аналитический документ по МЛМ

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а)::D
Чувствуется, АРГО здорово зацепило Мента, раз так щелкает зубами.
:lol: :lol: :lol:

Senchik! Ещё раз убедился, что такие, как ты - не просто дураки(отвечаю тем же :lol: ) , но и наивны, как мальчик идущий вслед за педофилом. Мне нас.....ть на ваши компашки вообще! У меня свой доход оттуда, куда чужих не пускают. Так что дуйся не дуйся - ничем ты меня не проберёшь :lol: Да и чем ты можешь козырять? Ну скажи? Ты что 10 косарей в месяц зарабатываешь? Ведь брешете вы все, как мерины! И тут - "гоните", про такое плетете, о чём понятия не имеете.... Миллионеры "тугриковые" :lol:
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

...имеющих структуры в Ереване, Болгарии, Молдавии и пр......

ВО-во ! Ещё Республику Чад захвати, Гвинею, Эфижопию и латиносов самых недоразвитых... Только там твой фуфел и можно сбагрить :lol:
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): Да и чем ты можешь козырять? Ну скажи? Ты что 10 косарей в месяц зарабатываешь? Ведь брешете вы все, как мерины! l:


Гыыыыы...!! :lol:

Неужто поверить не можешь?
Так зайди на сайт АРГО и проверь в рейтингах. :lol: :lol: :lol:

У меня тут задача на 25 косарей выйти, а 10 это уже пройденный этап.

Говорю же, подписывайся быстрее, лично займусь твоим отесыванием и обучением. А то так и останешься дубина дубиной с доходом "... оттуда, куда чужих не пускают....."
Типа, в связи с твоей полной неспособностью зарабатывать гроши, тебя из зоны подогревают? :lol: :lol: :lol:
Мдя.....что то поменялось в этом мире......
:roll:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а):...имеющих структуры в Ереване, Болгарии, Молдавии и пр......

ВО-во ! Ещё Республику Чад захвати, Гвинею, Эфижопию и латиносов самых недоразвитых... Только там твой фуфел и можно сбагрить :lol:


Вот чего нет, того нет... (Про негров) :( До Африки еще не добрался....
:lol:
Только в Америке, Англии есть у меня еще дистры. Да еще в Испании штук 20.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Senchik писал(а):
ment писал(а): Да и чем ты можешь козырять? Ну скажи? Ты что 10 косарей в месяц зарабатываешь? Ведь брешете вы все, как мерины! l:


Гыыыыы...!! :lol:


ГЫГЫКАЕШЬ, как недоделок, тебе ты сам не противен? :lol:
Ты в какой валюте считаешь? И за какой период времени? Видел я твои рейтинги...... Дешевый базар :lol:
А "штуки" твои в "странах" я знаю как вы всю эту лабуду преподносите: один калечный какую-нибудь хренотень купит за 3 копейки - орете на всех углах - Я СТРАНУ ОТКРЫЛ!!!!!!!!!!!!!! :lol: Уроды..........
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Да что этому менту доказывать. Я не знаю, где он деньги зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Ясно одно - вовсе не в сетевом маркетинге. Сунулся было в МЛМ (он тут, вроде, с интвеем появился), оказалось - не по зубам. Теперь желчью исходит. Пускай себе. Тут по пословице - не тронь г..., вонять не будет.
ment
Бывалый
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Откуда? От верблюда....

Непрочитанное сообщение ment »

Semen писал(а):Да что этому менту доказывать. Я не знаю, где он деньги зарабатывает и зарабатывает ли вообще. Ясно одно - вовсе не в сетевом маркетинге. Сунулся было в МЛМ (он тут, вроде, с интвеем появился), оказалось - не по зубам. Теперь желчью исходит. Пускай себе. Тут по пословице - не тронь г..., вонять не будет.

А ты то, каким каком, Semen в нашу беседу с этим аргонавтом влезаешь? Ты, вроде, как судить можно - не из их конторы-наканоры? Или тоже рога вмочил? Мой тебе совет: бросай нафиг, эту эмэлэму и займись ДЕЛОМ. Заводы, фабрики стоят, поля бурьяном зарастают. Деревня - спивается. Дети беспризорные по вокзалам шастают, мои друзья по ночам "шороху" наводют(бывшие, правда). А вы все дурите народ. Кончать с этим нужно, СЭМЭН!
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Правильно, Мент, мыслишь.
Так как АРГО приобрело строительную компанию, то я теперь буду свои деньги вливать в экономику через строительство.
Квартирку хочешь за пол-цены? Устроим.... Пока только в Новосибирске.
Но ведь строительство в Новосибирске и в Орле одинаково по ценам, а готовое жилье в Новосибирске в 2 раза дороже. Соображаешь?
:lol:

И с деревней ты прав.
Я тут вот газопроводик провел на всю деревню и перевожу его в частную собственность. 8O
На газовую трубу сяду, олигархом заделаюсь. Деревня будет платить мне, а я уж с государством как нить рассчитаюсь за газ. :lol:

И вот мысль мну посетила..... поля простаивают....бурьяном зарастают, надо бы чем то их засеять. Но не пшеницей, раз там государство руки выкручивает по ценам, а чем нить.....типа горчицы, или льна.
Да и овраг рядом пока не заполнен водой.... а можно залить, да прудик сделать, каких нить толстолобиков выращивать. Люблю я рыбку..... :D

Так что есть куда приложить силы и деньги, пока твоя деревня спивается. :lol: :lol: :lol:

А считать в МЛМ принято в убитых енотах. :lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

ment писал(а): Дети беспризорные по вокзалам шастают, мои друзья по ночам "шороху" наводют(бывшие, правда). А вы все дурите народ. Кончать с этим нужно, СЭМЭН!


Точно, тут у нас во дворе ночью кто то твоего другана (бывшего) пытался к харакири приучить. (дворик у нас не совсем обычный, тут серьезный народец живет) Соседка позвонила, ментов вызвала.
Жив оказался еще друган твой. :lol:
Так мент часа полтора по двору ходил и орал: Какая сволочь поторопилась скорую и ментов вызвать? Утром вызвали бы, как обычно и никаких проблем никому..кроме труповозки.
:lol: :lol: :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

ment писал(а):А ты то, каким каком, Semen в нашу беседу с этим аргонавтом влезаешь? Ты, вроде, как судить можно - не из их конторы-наканоры? Или тоже рога вмочил? Мой тебе совет: бросай нафиг, эту эмэлэму и займись ДЕЛОМ. Заводы, фабрики стоят, поля бурьяном зарастают. Деревня - спивается. Дети беспризорные по вокзалам шастают, мои друзья по ночам "шороху" наводют(бывшие, правда). А вы все дурите народ. Кончать с этим нужно, СЭМЭН!

Вообще-то это ты в любую тему влезаешь.
А насчет бурьяна - уж не хочешь ли ты сказать, что крутые бабки ты на ниве звщиты деревни от алкоголизма делаешь? Если, конечно, вообще делаешь...
Ответить