Ребята, оцените МП

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Ребята, оцените МП

Непрочитанное сообщение Gerda »

Устала торговать БАДами.... наверное, не по мне кого-то лечить :( Начала искать в области косметики, к сожалению, ни Орифлэйм, ни Мэри Кэй в Израиле не работают. Зато нашла что-то с совершенно невероятным продуктом - косметикой, но меня слегка пугает МП - он бинарный. Бинаров я стала опасаться после всех пертурбаций с телефонией. Выношу на суд умудренных товарищей МП, может, что посоветуете? Итак:
1. Активность - ок $100. Варьируется от 70 до 120 в зависимости от страны.
2. Одноразовый бонус за присоединение - ok $40-50 (35% от покупки)
3. Рассчет - по 10% с каждого чела в слабой ноге (нет необходимости "закрывать" шаги. Ограничение по этому пункту - до 20 000 в месяц
4. После заполнению 50 позиций в слабой ноге - 0.25% от оборота сильной ноге; по мере роста слабой ноги процент увеличивается вплоть до 4%.
5. "матчинг бонус" - вы получаете также сумму, равную доходу вашего лично присоединенного, без одноразовых выплат (т.е. если он присоединил 2 чела за месяц, он заработает ок. 120, вы же - 20, ибо 100 - одноразовые выплаты (два раза по 50)
4. приобретение продукта со 30% скидкой - возможность продавать. В каталогах и на сайте указана полная, потребительская цена.

Компания находится на этапе пред-открытия в Израиле, следующая в плане - Россия.

Рада буду услышать ваши комментарии по МП. Сапасибо.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Для меня лично слабыми являются пункты 2, 3. Непонятными 4, 5.

1, 6 - все ОК, в пределах разумного.
Пункт 2 - большие выплаты за приглашенных намек на то, что работать(распространять продукцию даже в нормативных рамках) они не собираются, проще (выгоднее) еще одного привести.

Не знаю цены на продукцию, но меня всегда интересовал учет продажи мелочевой продукции в бинаре в части осуществления выравнивания ног. И опять же 10 процентов это круто. Учитывая, что можно все 50 человек рыть в глубину, то 50*10=500% с нижнего всем высшим :) Эту арифметику я пока плохо просекаю.
Аватара пользователя
mlm-lider
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Ru
Откуда: mlm-lider.com
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mlm-lider »

Ну Орифлэйм в Израиле должен появится! И планы есть и технически подготовлен выход, вопрос только в политическом русле останавливается......

Так что следите за новостями!

С другой стороны даже и в этой ситуации возможность работы там - есть!
У меня есть примеры...знакомые так работают с продукцией "Ори" в Израиле.....
http://orisistema.ru - сетевой маркетинг для мужчин!!!
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

WaveShock писал(а):Для меня лично слабыми являются пункты 2, 3. Непонятными 4, 5.

1, 6 - все ОК, в пределах разумного.
Пункт 2 - большие выплаты за приглашенных намек на то, что работать(распространять продукцию даже в нормативных рамках) они не собираются, проще (выгоднее) еще одного привести.

в принципе компания не наприрает на продажи, хотя они возможны. В основном предполагается что активность - для личного потребления.

Не знаю цены на продукцию, но меня всегда интересовал учет продажи мелочевой продукции в бинаре в части осуществления

выравнивания ног. [/quote]
Цены на продукцию более чем разумные. Активность - приобретение 2-3 препаратов, хотя может быть и 1 и 4. Меня например смущает такая активность при отсутствии продаж. на мой взгляд - просто с ног до головы обмазаться, еще и семью обмазать, включая собаку. Хотя, может, я не мыслю как бизнесмен?

И опять же 10 процентов это круто. Учитывая, что можно все 50 человек рыть в глубину, то 50*10=500% с нижнего всем высшим :) Эту арифметику я пока плохо просекаю.

не, тут все просто. Потому что не ВСЕМ высшим. Если принять в реаачет ограничение по этому пинкту $20 000.
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Герда, а можно ли ознакомиться с продукцией? Что-то слишком много всяких выплат, а что же остается на ее себестоимость?
Бинар сам по себе уже настораживает, а если и продукт не аховый, то лучше дождитесь Орифлэйм :)
Или НАС :P
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

Продукция - как я уже сказала, косметика. Есть и средства гигиены, и Бады, но основа - анти-эйджинговые препараты. Косметику я купила для себя и была поражена - наконец-то я поняла для чего она существует. Все что я полупала до этого было скорее для самоуспокоения - мол, делаю что-то для своей бедной кожи :). Здесь за наделю был результат настолько ощутимый, что знакомые начали спрашивать что я с собой сделала. Вот фотография http://public.fotki.com/IsraGerda/cosmetics/before_and_after.html с сайта компании (фотография не моя :D ) за 27 дней использования. Правая сторона лица обрабатывалась продуктом компании, левая - плацебо
Последний раз редактировалось Gerda 29 сен 2004 12:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

А выплаты, кстати - 55%. Это не разобрамшись кажется что много.
(я исправила пост, предыдущая цифра была ошибочной)
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Бедный тестор, это ж ему еще 27 дней с такой перекошенной физиономией ходить, пока не выправится вторая половина :D

А серьезно - если это результат не Фотошопа, а косметики, то он очень ощутимый. Судя по всему, средства мощные. Если они так же работают на внутренние слои кожи. как и на внешние - поздравляю, продукт хороший. Теперь попробуйте НЕ пользоваться этой косметикой где-то с месяц. Если результат останется на месте - смело работайте с этим продуктом.

Очень бы хотелось посмотреть состав продукции, какая у нее основа и какие в нее входят активные вещества. Это уже профессиональное любопытство. Я с косметикой работаю уже несколько лет, и привычно настороженно отношусь к явно видимым быстрым результатам.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

Влада, если английский текст Вас устроит - пришлю исследование. На русский я еще не переводила.
Аватара пользователя
Vlada
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Украина
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Vlada »

Устроит. Желательно, чтобы в этом тексте был подробный состав продукции.
www.gloryon.com * Сетевой журнал "Красота здоровой жизни"
www.vlada.e-gloryon.com * Бизнес на кончиках пальцев
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

Послато! Буду рада комментариям!
Аватара пользователя
Galateya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: г. Тольятти

Непрочитанное сообщение Galateya »

Интересное фото. Мне то же очень хотелось бы взглянуть на состав. Gerda, если не затруднит, продублируйте на мой e-mail ваш ответ Vlade. :o :P
Аватара пользователя
Gerda
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Gerda »

напишу здесь для всех интересующихся : )
Там не указано, каким именно препаратом (или препаратами) обрабатывали товарища, но вот эта женщина http://public.fotki.com/IsraGerda/cosmetics/eyes.html пользовалась вот этим:
Ingredients:
Purified Water, Santalum Album (Sandalwood) Wood Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Hordeum Distichon (Barley) Extract, Behenyl Alcohol, Sodium Stearoyl Lactylate, Polyglyceryl-10 Pentastearate, Cyclomethicone, Dimethicone, Dipotassium Glycyrrhizate, Cetyl Esters, Glyceryl Stearate, Biosaccharide Gum-1, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Micrococcus Lysate, Lecithin, Capric/Caprylic Triglyceride, Linoleic Acid, Glycine Soja (Soybean) Sterol, Phospholipids, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Aleurites Moluccana Nut Oil, Hyaluronic Acid, Xanthan Gum, Propylparaben, Ethylparaben, Methylparaben, Butylparaben, Fragrance, Citric Acid.

Буду рада услышать комментарии, я в этих химиях пока не разбираюсь совсем. Спасибо.
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

А есть фотки поудачнее? За счет разности в освещении средний вариант выглядит чуть ли не лучше финального, где землистый оттенок кожи навевает не очень приятные мысли. :) Предыдущая фотка была явно нагляднее.
Ответить