НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ В НОВУЮ MLM !!!

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
skandi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

НАЧИНАЕТСЯ ПРЕДРЕГИСТРАЦИЯ В НОВУЮ MLM !!!

Непрочитанное сообщение skandi »

Cовсем недавно, на компанию Silver Jeep, вышла одна Швейцарская компания (о серьёзности этой страны, думаю не стоит говорить), которая занимается деловым туризмом. Эта альтернатива, обычному способу туризма.
Когда Швейцарцы узнали, что информационная база (подписчики рассылок) партнёров и клиентов компании составляет более 300.000 человек, они просто на ура решили с нами сотрудничать!!!

Клуб создаётся с целью объединить в одном месте людей со всего мира, чтобы они могли получить доступ к базе огромного количества товаров и услуг, купить товар или услугу дешевле чем в магазине или на рынке, найти новых друзей по своим интересам, и т. д. Всё это будет доступно только членам клуба SilverClub Interrnational

К нам придут владельцы отелей, курортов, банкиры, владельцы магазинов и оптовые продавцы. В нашем клубе люди смогут найти свою "половинку" и партнёров для бизнеса.

Впервые в мире, в нашем клубе будет применена технология, которой ещё никогда небыло в истории Сетевого Маркетинга: НАНО - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТРАНЖЕКТОР!!! Понимаю, режет слух. Для меня это тоже пока новая и не совсем понятная технология.

Дело в том, что зарабатывать будут даже те партнёры, которые пока не привели никого, поскольку будет работать Принудительная Матрица, с динамическим заполнением.Это сделали сознательно, что бы дать заработать всем!!!

Вход 125евро. Начиная с 7 января 2007 года стоимость годового членства будет стоить 199 евро, и это ориентировочно.

Предрегистрация начнётся с 15 декабря и где то 20 числа официальный старт.

Мне как одну из лидеров будет сразу дана ссылка для регистрации, значит у Вас есть возможность оказаться на вершине проекта вместе со мной со всеми вытекающими)))

Желающим подключиться к проекту и заработать писать на skandinav01@rambler.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Ну все, пора подписываться.
Не порекомендуете мне спонсора посерьезнее?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить