ПРОЕКТ IMAGINE!!! ВИННЫЙ КЛУБ

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Semen
Бывалый
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Semen »

Admin писал(а):А что, Семён, уже востребовано?! ;)

Да говорят, спрос на эту услугу достатоно большой. Вот и объединить - услуга бесплатна, если в штопор входишь на нашем продукте.
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

А у нас клиенты на Иммортеле из запоя самостоятельно выходят, без капельниц и стационаров! :) Обходится намного дешевле и всё происходит быстрее и комфортнее ;) Будут потребности - обращайтесь! :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
andreeva
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение andreeva »

Admin писал(а):А у нас клиенты на Иммортеле из запоя самостоятельно выходят, без капельниц и стационаров! :lol:


И не только из запоя выходят, но еще и организм восстанавливают: и печень, и сердечно-сосудистую, и иммунитет повышают. Так что, буду рада помочь! Обращайтесь!
А вино? Сколько его надо нормальному человеку, который работает, и у него нет времени на пьянки? 1 бутылка в 2 - 3 месяца? Так ее и в магазине купить можно. И даже, если она дороже. Сомнительный проект какой-то.
С уважением, Андреева Надежда.
Go to Dream - Иди к Мечте!
www.go2dream.ru
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

УАУ!!! ЭТО КРУТО! А чего это СВАРОГ вдруг ломанулся в сеть???
Как профессионал алкогольного рынка, могу Вам ответственно заявить: ЭТО НЕЗАКОННО. Я в алкоголе 8 лет. И такого еще не слышал. Неверующих можно отослать к интересному чтиву: "Налоговый Кодекс", ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности", ФЗ "Об обороте алкогольной продукции" и т.д. В это бизнесе не прокатывает тема "информационных услуг" или "исследований рынка". Тут все жестко.

Кончится это плохо. Для особо ретивых могу предсказать, чем это кончится... Напрягутся конкуренты. Или народ не захочет платить комиссионные... Один раз кого-нибудь нахватят и раскрутят так, что мало не покажется. Покажут по телеку передачу про "выявленную сеть нелегального распостранения алкогольной продукции". Кто-нибудь присядет ненадолго - месяцев на 6-8. А СВАРОГ еще добавит - примет активное участие в разоблачении сети. Не знаете куда ввязываетесь...
Аватара пользователя
Leva
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Омск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Leva »

anach писал(а): Я в алкоголе 8 лет....


Это круто! Это уже не десять дней, и вывод из состояния всей компанией не сделаешь ... :wink:
Лидер АРГО. Стаж: 12,5 лет. Команда: 25 т.ч. Председатель ОГОО "Дар".
***********************************************************
Новое из МЛМ: <a href="http://www.argosite.ru/">http://www.argosite.ru</a> ! Или пишите нам: <a href="m
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Я не понял последнего комментария...
Я в алкогольном бизнесе 8 лет. А не в потреблении :) Для этого у меня был специально обученный чел, который получал денег за свою печень. Из алкогольного бизнеса ушел в сетевой... Вот и думаю теперь, на хрена????? :):):):):):) У меня есть мечта - продавать водку через сеть... Прикиньте перспективы!!! В алкогольном бизнесе есть пропорция: градус-рыло-литр. А прикиньте, если еще процент сюда добавить !!!! Во бизнес! это вам не косметикой и бадами торговать :):):):):):):):)
Ответить