Несколько веских аргументов в пользу "Орифлэйм"!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

2 fds66

Что то мне подсказывает, что вам можно верить.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
KomisarV
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KomisarV »

TanyaKoroleva писал(а):Да Александр,если Вы привыкли к коэффициентам,то Вы верно вывели формулу расчета выплат на группу:)
Хочется узнать давно ли Вы сотрудничаете с компанией Астра?
С уважением,Татьяна.


Он не просто в ней со дня основания - он ее основатель и практически владелец... :roll:
На этом сайте можно также посмотреть подробности по Интвэй - http://www.intwaybusiness.com

Также там можно подписаться на бесплатный инфо-курс по бизнесу в интернете!
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Про "преданность" компании. Сегодня моя структура получает DVD диск с Лидерского семинара ФДС. На нем, бывшие директора Орифлэйм делятся историями успеха в ФДС. Там лейтмотивом звучит фраза - "Если бы год назад мне сказали, что я уйду из Орифлэйм - убила бы не глядя". Насколько мудр человек, сказавший : -"Никогда не говори Никогда" :)
Орифлэйм - это ведь не секта? Что бы быть преданной ей НАВСЕГДА.[/quote]


Андрей Петрович,приятно познакомиться!
Прошу прощения за столь длительное молчание и отсутствие на форуме.
Очень рада за Ваши успехи в компании Флер Де Сантэ(это искренне).
Вы правы "Орифлэйм" это не секта, для меня это образ жизни,образ мышления и компания которой я доверяю!За те годы что я сотрудничаю с компанией я незнаю ни одного примера невыплаты вознаграждения(за исключением непогашенных кредитов тех людей за которых поручался лидер) и то это были ЗАДЕРЖКИ выплат( а не лишение скидки вообще) до погашения кредитов.Согласитесь ,если лидер поручается за кредитоспособность и порядочность людей своей структуры,наверняка определенная доля ответсвенности лежит и на нем?Так?
Сейчас компания выдает кредиты непосредственно сама и поэтому лидер не отвечает собственными выплатами за неплательщиков, с ними общаются по этому поводу юристы компании.

Есть еще такое замечание:лидер (действительно лидер!!)- сумеет добиться успеха в любой компании!Тем более раз наши МП отличаються не так значительно,то либо это были псевдолидеры,...либо может в Вашем лице они обрели того спонсора который смотивировал их на успех.Это тоже немаловажно.:)Тогда в Вашем лице они обрели надежного и грамотного наставника и партнера.

С уважением,Татьяна.
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

KomisarV писал(а):
TanyaKoroleva писал(а):Да Александр,если Вы привыкли к коэффициентам,то Вы верно вывели формулу расчета выплат на группу:)
Хочется узнать давно ли Вы сотрудничаете с компанией Астра?
С уважением,Татьяна.


Он не просто в ней со дня основания - он ее основатель и практически владелец... :roll:


Ну что ж можно только "снять шляпу"!
:)
С уважением,Татьяна.
Аватара пользователя
fds66
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение fds66 »

TanyaKoroleva писал(а):За те годы что я сотрудничаю с компанией я незнаю ни одного примера невыплаты вознаграждения(за исключением непогашенных кредитов тех людей за которых поручался лидер) и то это были ЗАДЕРЖКИ выплат( а не лишение скидки вообще) до погашения кредитов.Согласитесь ,если лидер поручается за кредитоспособность и порядочность людей своей структуры,наверняка определенная доля ответсвенности лежит и на нем?Так?
Сейчас компания выдает кредиты непосредственно сама и поэтому лидер не отвечает собственными выплатами за неплательщиков, с ними общаются по этому поводу юристы компании.С уважением,Татьяна.

Татьяна компания Орифлэйм ВСЕГДА САМА выдавала кредит консультантам. Директор мог выступить поручителем при заочной регистрации и тогда отвечал своей зарплатой за невозвращенный долг. Лично у меня компания удержала без возвратно долг за человека поручителем которого я НЕ БЫЛ, никогда не видел, проживающего в другом городе куда без разрешения не въедешь и долг из него я вытребовать поэтому не мог. Лично мне, компания Орифлэйм не выплатила вознаграждение по агентскому договору. Теперь Вы не можете говорить,что Вам не известны случаи невыплат. Таких случаев я могу приводить десятками... Наличие в договоре пункта 5, делает все обязательства Орифлэйм перед Вами ничтожными, а Вас абсолютно незащищенными, т.к. Вы не можете защитить свои интересы нигде, даже в суде. На фоне финансового кризиса Орифлэйм, говорить о надежности бизнеса с этой компанией вообще несеръезно. Говорить о ВЫСОКОДОХОДНОМ бизнесе в Орифлэйм более чем наивно. Возьмите последний "Мир Орифлэйм". Посмотрите на дату регистрации Золотых Директоров. 1999-2000 годы! То есть на Скидку 30-40000 рублей они выходят 7-8 лет! (или выращивают нового Директора столь длительный срок). ТАКИЕ сроки не могут быть показателями успешности бизнеса, если это вообще можно назвать бизнесом. Неслучайно, именно в Орифлэйм возникло и культивируется понятие "импотентный бизнес".
Татьяна, как Вы думаете, Если есть примерно 2 одинаковые компании, но одна дает ежегодный прирост 25%, одновременно со снижением прибыльности с 12 до 8 %(Орифлэйм), и другая, которая дает прирост по регионам до 300% в год(Флер де Сантэ). Где сегодня строится НАСТОЯЩИЙ бизнес? У кого большие возможности? Где новички без опыта в МАССОВОМ порядке делают хорошие квалификации в РЕАЛЬНЫЕ сроки?
Татьяна, конечно, Орифлэйм - одна из лучших компаний на рынке России. Это никто не будет отрицать. Просто мне хотелось бы донести до Вас и читателей форума: не все, что декларируется Орифлэймовцами является правдой, и не только Орифлэйм обладает теми преимуществами, которые Вы заявили в начале ветки. Главное - существенность преимуществ и насколько они влияют на ВАШ бизнес. Если не секрет, сколько лет Вы в Орифлэйм, и какая у Вас квалификация? У меня за год в Флер де Сантэ квалификация эквивалентная "Золотому" Директору Орифлэйм, Открыт "Сапфир". У меня в структуре эквиваленты "Золотым" и "Сапфирам" Орифлэйм, "Фонд оплаты труда" структуры около 400 000 рублей. И это не только потому, что я талантливый спонсор. Это благодаря не декларируемым преимуществам Флер де Сантэ.
Аватара пользователя
TanyaKoroleva
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение TanyaKoroleva »

Доброго времени суток,уважаемые!Приношу извинения за столь длительное остутствие на сайте вообще и на форуме в частности.Причина я думаю никому интересна не будет.Главное я снова здесь(конечно же для меня это главное):).
В общем, ядаже несколько тосковала по общению с вами.
С уважением,Татьяна.
Аватара пользователя
anach
Форумист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение anach »

Такая оживленная дискуссия на знакомую тему не могла не привлечь моего внимания :):):)

Бедный Орифлейм!!!! :):):) и переписывают из него и переписывают :) только все как-то Орифлейм процветает, а те, кто переписывает звезд с неба не хватают. :)
ФдС безусловно скопировала орифлейм (тем более, что сделать это было достаточно просто, учитывая недавнюю историю этих компаний). Это видно по всему - по маркетинговому плану, по методу дистрибьюции, по методу работы, по продукту (что самое важное), по сегменту рынка и так далее. Просто людям, которые уже не могут достичь серьезных успехов в Орифлейм, представилась возможность сделать это в ФдС. Те, кто по-авантюрней, пошли. Те, кто в состоянии подумать и оценить - не торопятся. ПОтому что для второго Орифлейма на рынке места нет. ПОтому что Россия для ФдС - единственный сетевой рынок. Потому что рано или поздно произойдет одно из двух: или они договорятся и Орифлейм просто купит ФдС обратно, или ФдС перейдет на продажи по каталогу (как во всех других странах).
Лично я к Орифлейму отношусь с большим уважением. Это компания, которая прекрасно знает, чего хочет и куда она движется, в отличие от копий, типа ФдС и многих других. Это компания, за которой стоит ЗНАНИЕ БИЗНЕСА. Это то, чего нет ни у ФдС, ни у 100% российских компаний. Важность этого момента становится понятной, если, например, посмотреть на рынок розничных сетей. Наши российские дискаунтерные сети наивно считают, что конкурируют, например, с Ашаном, или Метро :) И в то же время пытаются протащить законы, которые будут их "защищать" от экспансии мировых сетей. :) А Метро, например, может открыть новый рынок, построить 10 коробок и потом в течение года просто обучать персонал. и ничего страшного в финансовом отношении с ними не случится. Метро может открывать свои коробки быстро, выходить на разные рынки и т.д. ПОтому что, когда они приходят, они привозят с собой машину документации, в которой все четко расписано: кто куда по зеленому свистку должен побежать, что купить, по какой цене, расписаны модели ассортиментов, все унифицировано, все уже давно решено и запротоколировано.

Возвращаясь к теме Орифлейма и Фдс... Как любая новая компания-копия, ФдС должна была дать БОЛЬШЕ консультантам, чем Орифлейм. И это понятно. ФдС безусловно более "проворливая" компания на рынке, чем Орифлейм, просто потому, что она существенно меньше и может двигаться быстрее. Но эти очевидные "плюсы", на мой взгляд, компенсируются недостатками по сравнению с Орифлеймом - например, финансовый ресурс компаний несопоставим, знание бизнеса этими компаниями несопоставимо, рыночная позиция этих компания несопоставима, и так далее...
Аватара пользователя
Luke
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Luke »

Admin писал(а):Есть вообще самый лучший путь в МЛМ: просто клиент -> постоянный клиент -> дистр -> лидер.
Путь не быстрый, но дающий самые лучшие результаты.

Спасибо Александр Васильевич за самуую суть сетевого маркетинга выраженную в этих словах.

Возможно именно потому успешных мужчин больше, что они идут именно этим путём, и в то же в перспективе стремятся подписывать будущих лидеров.

Три определения лидера по Тому Шрайтеру:
1. Лидеры - это профессиональные студенты нашего бизнеса.
2. Лидер делает то, что необходимо делать для развития своего бизнеса и не нуждается в постоянном контроле и мотивации. О нём не нужно беспокоиться.
3. Лидер - это тот, кто решает проблемы.

Это из книжки Тома Шрайтера "Лидеры" Минск: Эрбиния, 2003 г.

Рекомендую всем.

Татьяну Королёву благодарю за Презентацию Орифлейм по предоставлению возможностей бизнеса и подтверждаю, что вы правильно действуете давая презентацию именно здесь, потому что именно здесь лидеров больше, чем в других местах.

К сожалению не все дистрибьюторы становятся лидерами, но всё же здесь концентрация лидеров самая высокая, чем на других сайтах.

Желаю всем успеха в бизнесе!!!

Абрамов Вячеслав.
Ответить