Американская мечта?

Отстойник с предложениями от финансовых пирамид

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
aik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Американская мечта?

Непрочитанное сообщение aik »

Американская мечта:

"Начать делать деньги, затем делать деньги при помощи денег,
и, наконец, делать большие деньги при помощи больших денег".
(Пол Эдман)

Приветствую!

Уже неделю мне со всех сторон рассказывают про MFIP проект. Наконец, я решил изучить все что они предлагают. Прочел все на их сайте http://mfip-group.com, благо с инглишем все ок :)

Так вот, после досконального изучения их маркетинг-плана, мне стало понятно что проект имеет все шансы стать очень популярным во всем мире. Тем более что совмещены две сильнейшие индустрии - млм и инвестирование. Каждый день регистрируется более 600 человек!

В общем, я решил пообщаться с людьми которые уже работают с этой компанией и спросить какие есть результаты и выплачивают ли обещанные тысячи долларов после закрытия матрицы. Оказалось, у нас тут в Визиторе есть как минимум 3 человека, кто реально уже зарабатывает в этом бизнесе. Они вложили всего $100, показали эту возможность своим знакомым и уже получили на свой счет в Еголде $3000. И это при том, что лично пригласили всего по 4-6 человек.

Итак, выясняется что компания платит исправно, а это хорошо, потому что тут можно заработать действительно большие деньги.

Я зарегистрировался и оплатил $100. Теперь я ищу партнеров с которыми буду развивать нашу матрицу.

Подробности здесь: http://mfip-group.net
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Мдя.... не перевелись еще лохи-халявщики на Руси.....
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
aik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение aik »

Senchik писал(а):Мдя.... не перевелись еще лохи-халявщики на Руси.....
:lol:


Не стоит так отзываться... если тебе не интересно, так можно просто промолчать...

Я не лох и не халявщик... знаю чо делаю.. и не надо думать что ты самый умный...
Аватара пользователя
WaveShock
Бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение WaveShock »

Если такой умный, то почему не на том форуме сообщение размещаешь? это же не сетевой маркетинг. А Forex - это вообще игра.
Ответить