Международная Академия Лидерства (открытые тренинги)

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

aviva
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Москва
Контактная информация:

Международная Академия Лидерства (открытые тренинги)

Непрочитанное сообщение aviva »

Международная Академия Лидерства запускает цикл открытых тренингов объединенных названием «Золотая энергия осени». Цель тренингов – оказать максимальную помощь участникам тренингов в решении задач актуальных для осеннего периода. Подобранная программа является логичным продолжением летнего тренинга Дмитрия Семина «Как повысить продажи летом?»

«...каждое утро в Африке просыпается Антилопа, она знает, что ей надо бегать быстрее самого быстроногого льва, иначе она погибнет. И каждое утро с восходом солнца в Африке просыпается Лев, он знает, что ему нужно бегать быстрее самых медлительных антилоп, иначе он умрет с голоду…»
— Не важно, кто вы - Антилопа или Лев, но с каждым восходом солнца вам надо быть готовым к тому, чтоб бежать изо всех сил и не важно бежите вы за пищей или бежите, чтобы не стать пищей. Чтобы прожить еще один день в бизнесе, достаточно быть быстрее и сильнее самого слабого, чтобы процветать – вам надо быть сильнее самого сильного конкурента. Быстрее! Выше! Сильнее! – это не только лозунг Олимпийских игр, но это и условие процветание в мире бизнеса.


12 сентября 2007г. состоится открытый тренинг ведущих тренеров Международной Академии Лидерства Марка и Софьи Атласовых: «Как создать бизнес-команду своей мечты?» , который откроет нашу осеннюю коллекцию.

В программе тренинга:
- Основные принципы построения Команды;
- Как ставить высокие бизнес-цели и гармонично распределять роли в Команде;
- Как ориентировать "молодых" дистрибьюторов на построение бизнеса;
- Как управлять мотивацией и сплочённостью Команды;
и много, много, много интересного и эффективного

Тренинг пройдёт с 10.00 до 18.00

Место проведения: гостиница «Юность», ул. Хорошевский Вал, 34, м.Спортивная (выход из первого вагона из центра, к СК «Лужники»).

запись по телефону: (495)251-40-90
Ответить