GNLD

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
grizzzli07@mail.ru
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2008 18:04
Откуда::

GNLD

Непрочитанное сообщение grizzzli07@mail.ru »

Здравствуйте, меня зовут Михаил, я являюсь партнером транснациональной корпорации GNLD International.Компания GNLD– начала свою деятельность в 1958 году объединив три компании сетевого маркетинга (GoldenProduct, Neo-Life, CompanyDiamantCorporation). В настоящее время представительства компании открыты в 50 странах мира. По уровню товара оборота она находится на втором месте, а по уровню развития на первом месте в мире. Компания выпускает большое количество товаров, более ста наименований. Но деятельность компании не ограничивается только производством высококачественной продукции. Компания предлагает широкие возможности заработка и огромные перспективы. Во всех странах, где открыты представительства широко развита система поддержки и обучения дистрибьюторов, ежемесячно проводятся конференции. GNLD International является членом международной и европейской Ассоциации Прямых Продаж. В 2009 году компания планирует открыть свое представительство в России. Но уже сейчас мы начинаем собирать свои команды чтобы быть готовыми к официальному открытию. На сегодняшний день есть уникальная возможность оказаться одним из первых, среди партнеров компании и построить бизнес огромных масштабов. Если вы заинтересовались моим предложением, пишите и мы с вами пообщаемся более подробно. На моем сайте есть вся информация http://gnld.ucoz.ru/. Официальный сайт компании http://www.gnld.com/ .
Аватара пользователя
Lesnik
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesnik »

Конечно, приятно видеть соратников, и информация в принципе правильная. Только вот материал на сайте голимая копия с сайта Андрея Семцова, притом копия нелегальная. Нехорошо господа, нехорошо :oops:
Аватара пользователя
grizzzli07@mail.ru
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2008 18:04
Откуда::

Непрочитанное сообщение grizzzli07@mail.ru »

Я бы не сказал что галимая :D Нет на самом деле сайт просто был недавно создан и еще не успел указать источник информации, я обезательно помечу участие Сенцова в создании сайта!!!
Аватара пользователя
Lesnik
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Estonia
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lesnik »

Не надо так вспылять , в цивилизованном мире спрашивают до. И не забудь у Андрея спросить :wink:, а то он не в курсе.
Ответить