ТВОЙ УСПЕХ В МЛМ. Новая Интернет рассылка.

Любое общение на тему МЛМ

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):Да уж, Краузе - "И тут Остапа понесло..." :lol:


А что, по ночам нормальным людям не звонила? И не только мне....за что и была послана ...(далеко)... неоднократно.
:lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

В общем, что касается статьи, с таким же успехом можно было описывать подошву слона и на основании знаний этой подошвы объявлять себя спецом по всему слоновьему поголовью.

Примеры, касающиеся узкого, очень специфичного, сектора, ты пытаешься распространить на всю систему МЛМ-бизнеса.

При этом, с какого то бодуна, объявила себя специалистом ПО ВСЕМ ТИПАМ МП???? При этом почему то отказывая другим в праве быть тоже специалистами?
:lol:

Проверить свою теорию (статью) на практике самых успешных компаний ты отказалась. Почему?
Не знаю твоей версии, а по-моему потому, что все выводы твоей статьи будут безжалостно опровергнуты.
Одно дело - твои измыслы, и другое - реальные, работающие, стабильные компании.

В общем... пиши еще, автор.... :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):
Татьяна_Соколова писал(а):Да уж, Краузе - "И тут Остапа понесло..." :lol:

А что, по ночам нормальным людям не звонила?

По ночам, Краузе, "нормальные люди" спят, а вот Вы и я в Инете. Посмотрите на время, когда свои посты строчите (например, последние!) :lol: Когда человек на связи - тогда и созваниваемся, списываемся и т.д.

Вы ж найдите какой-то поприличней «компромат», а то несерьезно как-то… :lol:

Может, я на ногу когда Вам наступила или там дверью что-либо прищемила и т.д... :wink:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

А вот тот разговор, когда Вы хамили и орали не своим голосом, я хорошо помню… :P
Но на Вашем бы месте не вспоминала бы всуе!

Это тогда, когда я сказала, что мне прислали Вашу регистрацию в пира… пардон - в «не очень серьезном проекте» и зачитала кое-что... Похоже, Сергей, паспортные данные Вашими оказались, да? Сочувствую. А я ведь не на форуме, я в привате спросила…

Мдааа... Вообще Вы меня разочаровали…. Я до этого и в Ваше участие в Рубине не верила! (На компанию Рубин «пира...мида» уже можно, думаю, говорить, так как организаторы находятся федеральном в розыске).

Думали, что никто не узнает, да? ;)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Татьяна_Соколова писал(а):Да уж, Краузе - "И тут Остапа понесло..." :lol:

... Я, кажется, напрасно упрекала админа (и модератора в одном лице) в том, что он спит. Вижу, что была не права - кое-какое дер...мо (в буквальном практически смысле) за Сергеем Краузе - Сенчиком он поубирал - и в постах Краузе, и в моих цитатах...

Поскольку все мои попытки сделать дискуссию конструктивной не увенчались успехом, я вынуждена просить админа убрать Сергея Краузе вместе с его грязью из моей темы, которая посвящена обсуждению моих статей и рассылки "Твой успех в МЛМ". То, что он пишет - это флуд, флейм, троллинг, да и просто клевета, к предмету обсуждения абсолютно не имеющая!

Стремление превратить любое обсуждение любого предмета в грязную свару с личными оскорблениями широко практикуется на некоторых других ресурсах, которые Сенчик тут пытается рекламировать. Здесь приличное место.

P.S. Опытом работы в пирамидах и др. сомнительных проектах Сергей Краузе вполне может поделиться с публикой в собственной теме - "Рубин форева", "Памяти Рубина", "Зачем Сергею Краузе финансовые пирамиды?" или что-то типа того...

Уважаемый Админ! Ау!
Выскажите, пожалуйста, своё отношение: можно ли на Вашем форуме флудить в чужих темах, оскорблять участников, сочинять небылицы и т.д.? (См. выше). Заранее спасибо. Какое бы не было у Вас мнение - оно правильное, потому что Ваше. :) Но, я полагаю, его будет полезно всем знать.
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):А вот тот разговор, когда Вы хамили и орали не своим голосом, я хорошо помню… :P
Но на Вашем бы месте не вспоминала бы всуе!

Это тогда, когда я сказала, что мне прислали Вашу регистрацию в пира… пардон - в «не очень серьезном проекте» и зачитала кое-что... Похоже, Сергей, паспортные данные Вашими оказались, да? Сочувствую. А я ведь не на форуме, я в привате спросила…

Мдааа... Вообще Вы меня разочаровали…. Я до этого и в Ваше участие в Рубине не верила! (На компанию Рубин «пира...мида» уже можно, думаю, говорить, так как организаторы находятся федеральном в розыске).

Думали, что никто не узнает, да? ;)


Татьяна, вообще то ты мне , когда звонила, про никакие проЭкты не спрашивала. Твои ночные звонки были по поводу голосования по блогам. (Идиотизм, мля.....)
Жаль, что ты спьяну все перепутала.
А твой бред про РУбин (и что там еще?) НА ФОРУМАХ появился после того, как ты сочинила тему про Куперс. Так что ничего ты не зачитывала, не спрашивала и т.д. Ты сразу начала утверждать , что я где то там был. (да еще какие то паспортные данные приплела)

И вообще, думаю, можно поставить вопрос о твоем бане на этом форуме за клевету. Чтобы впредь неповадно бы было. :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Уважаемый Админ! Ау!
Выскажите, пожалуйста, своё отношение: можно ли на Вашем форуме ....... сочинять небылицы и т.д.? (См. выше). Заранее спасибо.


Да, мне тоже интересно! :lol:
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а): А твой бред про РУбин (и что там еще?) НА ФОРУМАХ появился после того…

;) Хочу еще раз уточнить «после чего»:

Сергей имеет ввиду, что эта информация появилась после того, как он распустил слух по всему Интернету о том, что я подписана и работаю в Куперс! :))))

Следом со мною связались люди и сказали, что у Краузе самого рыльце в пушку просто. Вот и сочиняет... Громче всех «Держи вора» кричит кто?.... Правильно!

И это ж не в первый раз… Перед тем еще Сергей уверенно и прилюдно заявлял, что я работаю в другом проекте (товарная компания, известные МЛМ-щики рулят, но Сергей уверенно заявлял, что это "лохотрон" видите ли!), а потом, когда понял, что сел в лужу и я там не работаю – так же уверенно вываливал мне кучу претензий (ибо претензии его неистощимы, не в зависимости от установления истины) насчет нескольких «моих» регистраций в той компании. :lol: Слышать и слушать, что я не могу отвечать за чьи-то желания меня «приобщить» к бизнесу без моего ведома, Сергей не хотел, т.к. задачи ставились им совсем другие. ;)

Кстати, ни на каких других «левых» контрактах моих паспортных данных нет и не было, потому как я их никому не давала.
В отличие от регистрации Сергея Краузе в одном чудо-юдо проекте, которую мне показывали. Я так была изумлена, что даже решила у него самого спросить, Сергею тогда позвонила и кое-что зачитала. Судя по реакции – все там правильно, паспортные данные действительно его, а не вымышленные!

В игры играться изволите, господин Краузе?! Хотя бы уж на паспорт соседа регистрировались в пирамидах, что ли… Мне то дела до этого нет никакого, но… Терминировать ведь могут за такие дела, Сергей Евгеньевич! :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а): И вообще, думаю, можно поставить вопрос о твоем бане на этом форуме за клевету.


;) А теперь с удовольствием повторю Вам свой вопрос о клевете:

Я правильно понимаю, что все Ваши лживые сегодняшние опусы, заявления о том, что я работаю в Куперсе (???) и т.д., и т.п. – это милая шалость, шутка или незначительная Ваша оплошность, не стоящая внимания?

А все утверждения, касающиеся Вашей персоны (в том числе истинные утверждения) – это клевета, наговор и преступление перед цивилизованным человечеством?! :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): Сергей имеет ввиду, что эта информация появилась после того, как он распустил слух по всему Интернету о том, что я подписана и работаю в Куперс! :))))


Первым предположил АСКО.
http://www.diforum.ru/index.php?showtop ... =0&start=0
""И у меня возникло стойкое очучение, что кое-кто пытается найти оправдание собственному решению о вступлении в эту хрень.

Оправдать собственное решение всегда можно, но остальным это нах?
Решила - вступай, прокололась - не оправдывайся. """
Потом предположил я. На форуме у Анди.

Татьяна_Соколова писал(а):
Следом со мною связались люди и сказали, что у Краузе самого рыльце в пушку просто. Вот и сочиняет... Громче всех «Держи вора» кричит кто?.... Правильно!

Такой дуре грех не подкинуть что нить, для того, чтобы она растрезвонила по всему Инету. :lol: "Люди" то в любом случае в стороне останутся. Зато посмеяться над Соколовой с ее "компроматом" можно вволю.



Татьяна_Соколова писал(а):
И это ж не в первый раз… Перед тем еще Сергей уверенно и прилюдно заявлял, что я работаю в другом проекте Слышать и слушать, что я не могу отвечать за чьи-то желания меня «приобщить» к бизнесу без моего ведома, Сергей не хотел, т.к. задачи ставились им совсем другие. ;)
Кстати, ни на каких других «левых» контрактах моих паспортных данных нет и не было, потому как я их никому не давала.

Татьяна!! Да ТЫ ЖЕ САМА!!! писала о том, что ПРОПЛАТИЛА 400 долл в АДЖЕЛЕ за контракт!!! Ты хоть запоминай, что пишешь.
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,2 ... l#msg12047
""""Если бы меня терминировали, то, как я понимаю, должно было бы прийти письмо с ОБЪЯСНЕНИЯМИ - почему мне закрыли доступ к аккаунту! (Напомню: я заплатила 400$ за этот бизнес-центр!!!) """"

На кой черт платить, если не собиралась работать?


http://www.forumlm.ru/index.php/topic,2 ... ml#msg4572
""""Поскольку, меня недавно освободили от морально-этических обязательств по "обету молчания", я, уже наверное могу сказать, что думаю. И то, что мне этот маркетинг НЕ НРАВИТСЯ, я день-через день говорила Ата Мамедову."""

Интересно, какой дурак брал с тебя морально-этические нормы? При том, что ты самая скандальная тетка во всем Инете.

http://www.forumlm.ru/index.php/topic,2 ... l#msg15754
""""я даже бек-офис свой одному участнику форума показала, он подтвердил: там мои фамилия и паспортные данные, спонсор – Ата Мамедов :lol: """"

Верю! Тебя Ата ЛИЧНО подписывал и уговаривал "много месяцев" (по телефону...) :lol: :lol: :lol:



Татьяна_Соколова писал(а):
В отличие от регистрации Сергея Краузе в одном чудо-юдо проекте, которую мне показывали. Я так была изумлена, что даже решила у него самого спросить, Сергею тогда позвонила и кое-что зачитала. Судя по реакции – все там правильно, паспортные данные действительно его, а не вымышленные!


Мама миа! Ну ты и психолог! По РЕАКЦИИ что то поняла.....
:lol: :lol: :lol:
А по тону не поняла, что я тебя за дуру склочную считал и считаю? Равно, как и пол-Инета.

Татьяна_Соколова писал(а):
В игры играться изволите, господин Краузе?!


lol: В игры, Татьяна, это ты у нас играешь: http://www.forumlm.ru/index.php/topic,2 ... l#msg15760

"""""Борьба с Эйджел началась с невинной шалости Соколовой – с опубликования статьи на своем сайте «Мои спонсоры. Ата Мамедов».
Хотя она прекрасно знача, что реально она от него – только в 5-м поколении…..
Хотя она прекрасно знала, что реально она сама переподписалась по ссылке, которую он ей скинул для регистрации, по ее словам, человека в Испании….
Вот только облажался он, не зная сути этой дамы – в конце ссылки стоял его регистрационный номер, который, по идее, надо было ей заменить на свой номер ID.
Чем она успешно и воспользовалась.
Не испанца она зарегила, а себя…..
И потом объявила, что, если будет рыпаться – всем расскажет, что он САМ ее переподписал. И будет уничтожать его авторитет в МЛМ, что, якобы она - она имеет имя в рунете и амбец тебе там будет.
Она, типа, умеет. И продемонстрировала форумы, на которых писала все свои записЬки.
Разговор Сенчика с Ата это подтвердил. """""

Я уж промолчу..... но Ата говорил чистА по-русски. :lol: Даже я постесняюсь дословно воспроизвести его мнение о тебе. (при моем то опыте и стаже работы с командно-матерным языком)

Спрашивается, и нахрена это тебе было надо? Проплачивать один контракт, регистрировать второй, записывать Ату в спонсоры, потом устаивать разборки на весь Инет? Значимости не хватает?

Татьяна_Соколова писал(а):Хотя бы уж на паспорт соседа регистрировались в пирамидах, что ли… Мне то дела до этого нет никакого, но… Терминировать ведь могут за такие дела, Сергей Евгеньевич! :lol:

Во-первых у нас не терминируют , даже за РЕАЛЬНУЮ работу. Это ты высосала из лохотронов, откуда тебя вышвыривали, как нашкодившего котенка.
Во-вторых, требуется документальное подтверждение, а не слова не совсем нормальной тетки, скандально известной по всему российскому МЛМ и далеко за его пределами.
В-третьих, легко проверить "настоящие паспортные данные", про которые ты поняла "по реакции", что они "настоящие". :lol:
В-четвертых, всем нормальным людям ДОСТАТОЧНО МОЕГО СЛОВА.
Ибо я может и хам, скандален, несдержан, жесток в обращении, правдив даже там , где нужно из деликатности промолчать, но ..... ЧЕСТЕН НА 100%.
И ты это сама знаешь!
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

:lol: :lol: :lol: Ух ты как много букв! Разнервничался? В яблочко с Рубином попали, да?

Senchik писал(а):Я уж промолчу..... но Ата говорил чистА по-русски. :lol: Даже я постесняюсь дословно...

А Вы бы Ата сказали то, что сами на форумах писали, что "Agel - лохотрон", а "он, Мамедов - лоховод"! :lol: Вы бы еще не то услышали! :D Поговорили бы "по свойски"!
(Ибо я то всего-навсего сказала ему, что маркетинг дырявый и от продукта меня тошнит... :lol: "Почему я не хочу работать в Agel (Эйджел)?" )
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а): А Вы бы Ата сказали то, что сами на форумах писали, что "Agel - лохотрон", а "он, Мамедов - лоховод"! :lol: Вы бы еще не то услышали! :D Поговорили бы "по свойски"!
(Ибо я то всего-навсего сказала ему, что маркетинг дырявый и от продукта меня тошнит... :lol: "Почему я не хочу работать в Agel (Эйджел)?" )


Что ты там плела, мне мало интересно. А то, что Аджель является "скользкой" компанией (суть лохотрон) я и сейчас считаю.
Ибо не МП, и не мотивация (которая является движущей силой на данный момент) развивает компанию, а востребованная продукция. А у Аджеля продукция слаба.
Впрочем тебе, лоховодке, этого никогда не понять.

Будь уверена, мы с Атой найдем общий язык. Но непонятно, что ты тут пытаешься теперь меня и Ату стравить? :lol:

Можно не пытаться. Мы и так уже сошлись во мнении, что Соколова есть обычная больная (на голову) тетка, которой позарез нужно поднять значимость. (комплексы по жизни) И она пытается ее поднять через всякого рода скандалы. При этом она самая обычная пустышка. Без всяких перспектив в МЛМ.
:lol:
Последний раз редактировалось Senchik 17 июл 2008 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а)::lol: :lol: :lol: Ух ты как много букв! Разнервничался? В яблочко с Рубином попали, да?


Угу. В самый раз. Как раз настолько, чтобы поднять вопрос о твоем бане на форуме.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Татьяна_Соколова
Форумист
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Татьяна_Соколова »

Senchik писал(а):ЧЕСТЕН НА 100%.
И ты это сама знаешь!

:D :D :D Еще хохма!

ПОМИЛУЙТЕ! Как же я могу ЗНАТЬ, что Вы – кристально честный, если Вы меня неоднократно оболгали???!!! :)))))) Причём уж в этот раз - точно не по недомыслию, а совершенно сознательно. :lol: Вон на другом форуме Вы пишите практически прямым текстом, что, мол, будете "мстить" мне за то, что я озвучила информацию о том, что Вы участвуете в пирамидах.

... Ах, простите: Вы не «оболгали» и не «оклеветали» меня - Вы «пред-по-ло-жи-ли», причем, как оказывается, не на двух (как я думала) , а на трех(!) форумах, в т.ч. на том, где я не участвую. Причем «предположили» очень убедительно и безапелляционно. Вы, пардон, базарная баба, Вы распускаете сплетни и не умеете признавать собственную неправоту!

Высосанную из пальца тему «Agel» я обсуждать не собираюсь, хотя Вам хотелось бы вместо Рубина, не так ли?! ;)
Кому интересно, читайте тут - http://www.diforum.ru/t11271-st0.html (пост№18 ).
Врете и передергиваете Вы и тут абсолютно сознательно, Краузе! Потому как Вы лгали, что я "лохотроню" в Agel ЗАДОЛГО до упомянутых статей или каких-либо моих высказываний в этой связи!
Но что показательно – это то, что Вы приводите огроооомную цитату некого (страшно авторитетного для Вас ;)) Хермеса (roman hermes) .
Но это же явный ТРОЛЬ :D – персонаж, специально для этого созданный! :lol:

Совсем недавно на том же форуме настоящий Роман Гермес (надеюсь, в этот раз настоящий :D ) написал:

Здравствуйте уважаемые участники форума! Набрав в Поиске свое имя и фамилию я получил результат со ссылками на этот форум. На форуме я увидел упоминание своего места работы, и-мэйла, национальности. Hermes Роман - это я, скрывать не буду, вышеуказанная информация обо мне. Я заявляю что не имею никакого отношения к МЛМ (работая в банке) и продаже товаров сетевым путем. В одном из постов была верно указана моя национальность. Есть основания предпологать, что человек скрывающийся под именем hermes сознательно использует сходство со мной, мало того является активным участником форума. У меня нет времени выяснять и читать тут, то что написал этот человек, но в случае упоминания моего имени и фамилии, места работы или контактных данных, а тем более в негативном контексте, будт предприняты меры. Если, конечно, этот человек не докажет что он и есть Hermes Р.Г.
Просьба к администратору форума уделить внимание данному вопросу. Для всех заинтересованных мой и-мэйл: ravex81@rambler.ru
p.s. на фото не я.
http://www.forumlm.ru/index.php/topic,202.2110.html

Если Вы опираетесь всего-то на чьи-то СЛОВА и свои досужие домыслы, чтобы оклеветать меня, то скажите, пожалуйста, почему Я не должна доверять СЛОВАМ людей, которые меня до сих пор не обманывали (и не только словам, но и собственным глазам, между прочим)?! :)
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь! :)
Сайт об МЛМ - ПАУТИНКА
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Татьяна_Соколова писал(а):
Senchik писал(а):ЧЕСТЕН НА 100%.
Вон на другом форуме Вы пишите практически прямым текстом, что, мол, будете "мстить" мне за то, что я озвучила информацию о том, что Вы участвуете в пирамидах.
)
Не озвучила, а придумала участие в пирамидах.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить