Элит Клуб -новая Израильская компания в России. Мы первые!

Приглашения к сотрудничеству в области МЛМ или просто к знакомству.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Александр,

практически, все упомянутые тобой компании начинали со складов и лишь добившись серьезных результатов начинали зажимать складскую "вольницу".

Ну, и о чем спор? :?

Сначала захватываем страну, потом наводим порядок. :lol:

Pavlina,
выгодно ли быть в числе первых дистров - вопрос сложный.

По моему мнению, если человек опытный и самостоятельный (умеющий создавать инфраструктуру, систему обучения), то есть, конечно, выгоды. Но опять же как повезет. Для того чтобы определить выживет ли компания после 2-3 лет существования тут нужна очень сильная интуиция и опыт. И опыт сетевика не всегда срабатывает, т.к. в развитии компании свои сложности и несетевые есть.
Процент неуспеха компаний очень велик.

Если же человек новичок, то лучше в устоявшуюся компанию - за опытом.
Или за опытным человеком в новую компанию.
Но у опытного человека своя корысть, а у новичка нет опыта. Риск велик в любом случае.

С уважением,
Михаил Логиновских
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

lm писал(а):Pavlina,
выгодно ли быть в числе первых дистров - вопрос сложный.
Если же человек новичок, то лучше в устоявшуюся компанию - за опытом.
Или за опытным человеком в новую компанию.
Но у опытного человека своя корысть, а у новичка нет опыта. Риск велик в любом случае.

По моему, если продукция хорошая, то в числе первых быть- это отлично.
Ну и ,конечно, маркетинг компании. Т.е нужно уметь определить ,действительно ли в компании все это есть.
В ЭК опытные люди. Да и у меня опыт в МЛМ имеется.Т.е в России опытые уже есть, но не во всех регионах,а только в трех. Ну и мы в Нижегородском.
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Pavlina писал(а):.
В ЭК опытные люди. Да и у меня опыт в МЛМ имеется.Т.е в России опытые уже есть, но не во всех регионах,а только в трех. Ну и мы в Нижегородском.

Ну про себя это я ,наверно,зря замахнулась на звание опытного сетевика! :roll: Работала в одной сетевой компании, вышла на директора.Хотя это был мой первый опыт в МЛМ (до этого даже не слышала о таком) Просто попала в нужное время и в нужное место. :D
Потом в еще одной компании серьезно работала,тоже достигла определенного ранга. Но пришлось оставить это дело. А по мелочам много их было, регилась в основном,чтоб продукцию себе покупать. Да и не понравилось мне там. Посмотрим ,что сейчас будет. Продукция по описанию очень нравиться.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Продукция по описанию очень нравиться.





Pavlina,
ты что еще реальную продукцию не видела? :?

Мне нравится совет из книги Р.Гейджа (хоть он сейчас и не очень уважаем за Agel :cry: ) как выбирать компанию.

При выборе компании, определи будешь ли ты покупать продукт компании по розничной цене как обычный покупатель? Ну, естественно, его нужно попробовать.
Если ты берешь его по розничной цене (не ожидая никаких скидок и бонусов), то велика вероятность того, что есть много людей, которые будут делать тоже самое. Т.е. у компании будут розничные клиенты. И это основа стабильности компании.

А ты как выбирала компанию?

С уважением,
Михаил Логиновских
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

lm писал(а):Александр,

практически, все упомянутые тобой компании начинали со складов и лишь добившись серьезных результатов начинали зажимать складскую "вольницу".

Ну, и о чем спор? :?

Сначала захватываем страну, потом наводим порядок. :lol:

Ты опять устраиваешь ералаш в истории :) Практически все, вышеперечисленные западные компании не сами приходили на рынок, а их "приводили" дистры. Исключение - Mary Kay, которая сразу взяла "высокий" старт по международным стандартам. А в остальных такой сюжет происходил только в России и только в "смутные" 90-е времена. И тому была причина - всеобщий бардак на рынке и ситуация "заложника" в лице компании, когда не она приходила,а ее вытаскивали на рынок.
Пример - Neways, Nuskin или Herbalife образца начала 90-х.

Посмотри как сейчас компании приходят - никаких дистриковских складов изначально, только склады компании. Уже походили достаточно по граблям в 90-х. :lol:
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

lm писал(а):
Pavlina,
ты что еще реальную продукцию не видела? :?

Мне нравится совет из книги Р.Гейджа (хоть он сейчас и не очень уважаем за Agel :cry: ) как выбирать компанию.

При выборе компании, определи будешь ли ты покупать продукт компании по розничной цене как обычный покупатель? Ну, естественно, его нужно попробовать.
Если ты берешь его по розничной цене (не ожидая никаких скидок и бонусов), то велика вероятность того, что есть много людей, которые будут делать тоже самое. Т.е. у компании будут розничные клиенты. И это основа стабильности компании.
А ты как выбирала компанию?

lm, я не правильно выразилась, конечно. :roll: Сначала мне ее показали, не все,конечно, но кое что видела. Потом я все прочитала о продукции, потом попробовала на себе, пробники дали. Эффект просто потряс,не побоюсь этого слова :D и не только меня,но и домочадцев моих. Хотя мне сказали, что в пробниках только 15-20 процентная концентрация активных веществ крема. Ну я не знаю, что тогда будет от настоящего крема. 8O
lm, я как раз поэтому и ориентировалась, я бы сама купила с удовольствием, уже заказала,жду с нетерпением. Посмотрим, что будет когда я начну пользоваться постоянно,хотя бы месяц, может это разовый эффект был,хотя навряд ли такое бывает. :roll: БАДы еще не пробовала.
А заказала я все и так по обычной цене,без скидок. Как для всех. След. заказ уже будет со скидками-приятно.
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

Admin писал(а): Посмотри как сейчас компании приходят - никаких дистриковских складов изначально, только склады компании. Уже походили достаточно по граблям в 90-х. :lol:

Не знаю, меня привелекает в складе то, что , во первых-складская скидка, во-вторых, что все баллы практически будут проходить через склад,но я еще с этим до конца не разобралась.В третьих-легче людей подписывать, когда они приходят в офис-склад и видят своими глазами всю продукцию.
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Александр,

не пытаюсь я устраивать ералаш.

Вижу я, что сейчас западные компании приходят без складов ("по правильному").
Пока вижу и то, что сложностей у них хватает при заходе в регионы.

Еще раз говорю, что время покажет.
Пусть доказывают на практике, что это лучшая система.

Я складом начинал заниматься в 2003 году. Когда ни Амвей легально не зашел на рынок, ни другие.
Результата я достиг со складом. Поэтому на своем примере могу показать преимущества склада в период 2003-2006гг.
Что будет дальше - посмотрим. Все течет - все меняется.

С уважением,
Михаил
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

Ну вот и подтверждение ситуации. Основные моменты:
1) "Складская скидка", т.е. возможность легкого дополнительного заработка (зачастую более существенного чем по МП)
2) "Баллы будут проходить через меня" = персональный контроль и персональное влияние на ситуацию
3) Посмотреть и попробовать продукцию можно легко и без склада ;)
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Admin
Завсегдатай
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда:: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Admin »

lm, что будет дальше и так ясно - будем зубами держаться за склад до последнего. Причем с двух сторон - и ты, и компания. ;)
Чтобы говорить о преимуществах склада надо повторить этот же путь без склада. :)
Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году. С тех пор практически с нуля и попер в гору. И именно частно-складская политика и завела компанию туда, откуда он вылезает сейчас.
Последний раз редактировалось Admin 30 дек 2006 00:47, всего редактировалось 2 раза.
С уважением, Александр Маслов.
Основатель и Администратор Клуба

Натуральные БАД премиум класса -> http://immortel.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а):Сергей, можно сравнивать и по этому критерию. Но это рассмотрение ситуации "наполовину беременна".

Самое лучшее решение всех этих проблем - отсутствие почвы для этого вопроса в принципе, к чему уверенно пришли все современные нормальные компании и медленно подтягиваются отстающие.
Ну ты как всегда, диагноз уже поставил, теперь будем жизнь к нему подтягивать?
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): Посмотри как сейчас компании приходят - никаких дистриковских складов изначально, только склады компании. Уже походили достаточно по граблям в 90-х. :lol:


Покажи, как и кто пришел? А то не припоминаю их в развитых в России.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Аватара пользователя
lm
Форумист
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение lm »

Pavlina,

если пробовала и нравится, то и работай спокойно.
Там столько факторов в развитии компании есть и будет, что ни мне ни тебе они не известны.

Пока нас (компании со складами) совсем не задушили западные "правильные" монстры, то и складом можно заняться. :wink:
Опыт пригодится. Много, главное, не вкладывай и не занимай.
Пиши, если что. По складу могу поделиться опытом.

С уважением,
Михаил
lm45@yandex.ru
Аватара пользователя
Pavlina
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::

Непрочитанное сообщение Pavlina »

lm писал(а):Еще раз говорю, что время покажет.
Пусть доказывают на практике, что это лучшая система.

Я складом начинал заниматься в 2003 году. Когда ни Амвей легально не зашел на рынок, ни другие.
Результата я достиг со складом. Поэтому на своем примере могу показать преимущества склада в период 2003-2006гг.
Что будет дальше - посмотрим. Все течет - все меняется.
С уважением,
Михаил

Полностью с этим согласна. Время покажет. !!! :D
Аватара пользователя
Senchik
Завсегдатай
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 01 янв 1970 03:00
Откуда::
Откуда: Орел

Непрочитанное сообщение Senchik »

Admin писал(а): Кстати, тот же Герабалайф свои частные склады придушил еще в 2000 году. С тех пор практически с нуля и попер в гору. И именно частно-складская политика и завела компанию туда, откуда он вылезает сейчас.


Ну это ты сбрехнул. :lol: Я до 2004 года дружил с держателем склада Герба в Орле. Сейчас как то потерялся, но ради тебя специально могу съездить, посмотреть на "задушенного".
А вот то, что Герб держал склады под жесточайшим контролем - это факт!
Без одобрения Герба, никакая сетевая литература даже не продавалась там.
Арго! Здоровье и успех - для всех!
skrauze@yandex.ru
Ответить